Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Что тревожит россиян  (Прочитано 595327 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #420 : Март 23, 2014, 23:00:27 �

//текст доступен после регистрации//

мне просто интересно, вот это как-нить тревожит россиян?

Не. Думаю, радует:)

RD хорош тоже на всякую чухню обсуждать - это конкретные дядьки, получающие деньги из бюджета, чем стройнее ходят, тем это всем понятней. Чем это может тревожить? Бабло перестанут платить, таким же дружным строем перейдут к другому плательщику )))
Да вот и тревожно, что всем понятней.
Ведь россиянам, на фоне милитаристской имперской волны, нравится видеть стройные шеренги, марширующие в красных униформах?
Ты ж любитель Оруэлла. Ничего не напоминает?
нет, Кургинян и собутыльники это фарс, а не трагедия. Такой же как Якименко и прочие. Парни тупо пилят деньги, у них умственных способностей хватает только на построение в колонны - это проблема?
Проблема тогда, когда большинство населения на это смотрит и радуется. Если это массово не поддерживают- проблемы нет.
пункт б)
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #421 : Март 24, 2014, 11:17:25 �

//текст доступен после регистрации//

мне просто интересно, вот это как-нить тревожит россиян?

Не. Думаю, радует:)

RD хорош тоже на всякую чухню обсуждать - это конкретные дядьки, получающие деньги из бюджета, чем стройнее ходят, тем это всем понятней. Чем это может тревожить? Бабло перестанут платить, таким же дружным строем перейдут к другому плательщику )))
Да вот и тревожно, что всем понятней.
Ведь россиянам, на фоне милитаристской имперской волны, нравится видеть стройные шеренги, марширующие в красных униформах?
Ты ж любитель Оруэлла. Ничего не напоминает?
нет, Кургинян и собутыльники это фарс, а не трагедия. Такой же как Якименко и прочие. Парни тупо пилят деньги, у них умственных способностей хватает только на построение в колонны - это проблема?
Проблема тогда, когда большинство населения на это смотрит и радуется. Если это массово не поддерживают- проблемы нет.
пункт б)
Злой
Кому что подходит по воспитанию - меня так бесят Билан и Киракоров, а остальные причем большинство смотрят и тупо радуются, так вот с моей стороны это тоже проблема, а никого не тревожит Плач
Последнее редактирование: Март 24, 2014, 11:20:23 от Изделие 20Д Записан

☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #422 : Март 26, 2014, 09:04:56 �


Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

снн

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #423 : Март 28, 2014, 19:25:59 �

При этом темпы развития других стран, конечно, Китаем не принимаются во внимание.
Одиоз.
Я больше выдержать не мог:
Среди витринных полок
 Увидел я его,  творог.
Или иначе - творог.

Он резал глаз мне белизной,
Он был красив и дорог.
И я, купив, понёс домой
 Домашний, свежий творог.

Да, я чуть было не сглупил,
Оспаривать не стану.
Но я исправился: купил
 К нему ещё сметану.

Принёс домой - и вот он мой,
Лежит горой гигантской.
И вкус не просто неземной
 А  мегамарсианский.

Беру сметану - и в творог,
До их согласованья.
Да я творец! Я просто бог!
Создатель мирозданья!

Мой мир белей чем простыня
 И выше всяких правил.
Для полноты картины я
 Лишь сахарку добавил.

Грядёт отличный вечерок
 Без всяких оговорок:
В меню на первое творог,
А на второе - творог.
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #424 : Апрель 14, 2014, 02:47:15 �

//текст доступен после регистрации//
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Муслим
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 173
-вас поблагодарили: 528



Просмотр профиля
Ответ #425 : Апрель 14, 2014, 06:58:37 �

с Японией лучше начать на год раньше и лучше в сентябре. К маю 45го закончится.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #426 : Апрель 22, 2014, 14:22:26 �

У доски маразм крепчал

Медведев: Россия вскоре может столкнуться с нехваткой специалистов

//текст доступен после регистрации//

Дуров объявил, что не собирается возвращаться в Россию

Свое решение Дуров объяснил "невозможностью вести интернет-бизнес в России".

//текст доступен после регистрации//
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #427 : Апрель 22, 2014, 15:03:43 �

Дык он писал, мол, его ФСБ нагибает...
13 декабря 2013 года ФСБ потребовала от нас выдать личные данные организаторов групп Евромайдана. Нашим ответом был и остается категорический отказ – юрисдикция России не распространяется на украинских пользователей ВКонтакте. Выдача личных данных украинцев российским властям была бы не только нарушением закона, но и предательством всех тех миллионов жителей Украины, которые нам доверились.

В процессе мне пришлось пожертвовать многим. В частности, я продал свою долю ВКонтакте, так как ее наличие могло помешать мне принимать правильные решения. Но я ни о чем не жалею – защита личных данных людей стоит этого и намного большего. С декабря 2013 года у меня нет собственности, но у меня осталось нечто более важное – чистая совесть и идеалы, которые я готов защищать.
//текст доступен после регистрации//
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #428 : Апрель 22, 2014, 15:04:59 �

Дык он писал, мол, его ФСБ нагибает...
13 декабря 2013 года ФСБ потребовала от нас выдать личные данные организаторов групп Евромайдана. Нашим ответом был и остается категорический отказ – юрисдикция России не распространяется на украинских пользователей ВКонтакте. Выдача личных данных украинцев российским властям была бы не только нарушением закона, но и предательством всех тех миллионов жителей Украины, которые нам доверились.

В процессе мне пришлось пожертвовать многим. В частности, я продал свою долю ВКонтакте, так как ее наличие могло помешать мне принимать правильные решения. Но я ни о чем не жалею – защита личных данных людей стоит этого и намного большего. С декабря 2013 года у меня нет собственности, но у меня осталось нечто более важное – чистая совесть и идеалы, которые я готов защищать.
//текст доступен после регистрации//
Да не, это понты - там корпоративный конфликт с прокремлевским акционером Усмановым
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #429 : Апрель 22, 2014, 15:12:27 �

Давно хотел кильнуть страницу в вк...
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #430 : Апрель 26, 2014, 17:16:19 �

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #431 : Апрель 26, 2014, 18:04:30 �

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>
Так радуют такие сюжеты - они всегда начинаются  с волшебной фразы: "советские разведчики выкрали секретные планы в 3-х томах", но коварный враг уже пробрался в управление страной и ...
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #432 : Май 01, 2014, 14:18:50 �

//текст доступен после регистрации//
Заокнчились митинги и протесты в Крыму
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #433 : Май 01, 2014, 15:01:37 �

ПРОВОКАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!
у ОДНОГО полицейского железные нервы
один из комментариев под видео:


Как вообще можно сравнивать этого бесчеловечного мента с добрейшими правосеками? В Киеве все цивилизованно -- не любишь бандеру или не хочешь выделить часть жилплощади для революционеров -- через пол часа твой труп догорает в крематории, ну Европа же все-таки. А этот злобный мент РАЗГОВАРИВАЕТ с народом и даже не матерится! Да как он смеет! Беспредел!
Короче, подъеб не засчитан.


Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #434 : Май 01, 2014, 16:28:02 �

В революционной украинской столице, открылась выставка «Осторожно, русские». В украшенной триколорами клетке сидят дикие камуфлированные москали и бросаются на окружающих. С собой у них водка, оружие и портрет Путина.
 
Представим себе на секунду возможность подобного идиотическо-нацистского извращения в Москве о каком бы то ни было народе. Вою и крику от креаклов было бы столько, что все «Эхи Москвы» охрипли бы от несмолкаемого визга, заплевав ядовитыми слюнями все стены Кремля.
 
Кстати, единственные российские культуртрегеры, кто развлекался подобным акционизмом — также обличали русских камуфлированных «ванек» и сейчас как раз поддерживают киевскую хунту. И при этом США, Евросоюз и украинские блогеры продолжают нагло утверждать, что русофобов, нацистов и бандеровцев, а также «москалив на ножи» придумала российская пропаганда.

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 105
  Печать  
 
Перейти в: