Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Что тревожит россиян  (Прочитано 595367 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #1260 : Декабрь 30, 2015, 21:53:08 �

та сайтик есть
порнуху несмотрю
а эт эротика не назойливая
положительная Crazy Крутой
Записан

звездовод-числоблуд
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #1261 : Декабрь 30, 2015, 21:57:33 �

Ненапряжная эротика, надо запомнить
Записан
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #1262 : Декабрь 30, 2015, 21:58:21 �

 Пиво
Записан

звездовод-числоблуд
Ваниш
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 149

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 61
-вас поблагодарили: 74


Просмотр профиля
Ответ #1263 : Декабрь 30, 2015, 22:03:18 �

та сайтик есть
порнуху несмотрю
а эт эротика не назойливая
положительная Crazy Крутой

а жена, увидев сие действо, так неназойливо сиськой пива по башке хренак!
Записан
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #1264 : Декабрь 30, 2015, 22:04:23 �

не ну у нас
равноправие
она спит
а семеныч
гуляет
 Пиво
Записан

звездовод-числоблуд
Ваниш
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 149

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 61
-вас поблагодарили: 74


Просмотр профиля
Ответ #1265 : Декабрь 30, 2015, 22:05:36 �

 Laugh
Записан
Димыч
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 770

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 65
-вас поблагодарили: 383


Просмотр профиля
Ответ #1266 : Декабрь 31, 2015, 07:50:46 �

Люблю людей принципиальных. Даже если их принципы и кажутся порой бессмысленными. В данном контексте: Крым наш, значит не еду больше в Египет. Еду только в Крым. Если жрать буду только брюкву, ходит в лохмотья, зато Крым наш. Ездить буду только на ладе. А так.. Это не позиция. Не верю в стойкость убеждений!
Может я чего не понимаю, но по-моему ездить в Крым вместо Египта на Ладе вместо Ауди (или что там сейчас популярно) с одной стороны и жрать только брюкву и ходить в лохмотьях с другой — немного разные уровни. Никогда не был в Египте и личного автомобиля у меня нет, но как-то от голода пока не подыхаю.
Но дело даже не в этом. Ну допустим, начну я подыхать от голода — что дальше? В 90-е по 2 года зарплату людям не платили вообще и никакого майдана они почему-то не организовали, при том что большая часть СМИ тогда оппозиционными были.
Записан

і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #1267 : Декабрь 31, 2015, 09:34:30 �

Ты должен чётко осознать, что жопа в экономика- это и твоя вина в том числе. Крымнашу радовался, получай жопу.
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #1268 : Декабрь 31, 2015, 10:12:26 �

Ты должен чётко осознать, что жопа в экономика- это и твоя вина в том числе. Крымнашу радовался, получай жопу.
Крым - это результат, а не причина. Причины в другом. Радовался, не радовался - какая взаимосвязь? Экономика "трубы" и без Крыма бы сейчас в жопе была. По поводу ответственности граждан - ну это правильно все, но на практике в России и у вас, кстати тоже, способ показать эту ответственность только один - бунт. А вот бунт в России - это гарантированная жопа на 10 лет минимум. Дальше выбор стратегии - фиг с ним и может все наладится, бунт - 10 лет жопы. Вот и выбирают.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #1269 : Декабрь 31, 2015, 10:14:40 �

Люблю людей принципиальных. Даже если их принципы и кажутся порой бессмысленными. В данном контексте: Крым наш, значит не еду больше в Египет. Еду только в Крым. Если жрать буду только брюкву, ходит в лохмотья, зато Крым наш. Ездить буду только на ладе. А так.. Это не позиция. Не верю в стойкость убеждений!
Может я чего не понимаю, но по-моему ездить в Крым вместо Египта на Ладе вместо Ауди (или что там сейчас популярно) с одной стороны и жрать только брюкву и ходить в лохмотьях с другой — немного разные уровни. Никогда не был в Египте и личного автомобиля у меня нет, но как-то от голода пока не подыхаю.
Но дело даже не в этом. Ну допустим, начну я подыхать от голода — что дальше? В 90-е по 2 года зарплату людям не платили вообще и никакого майдана они почему-то не организовали, при том что большая часть СМИ тогда оппозиционными были.
это, безусловно, критерий - нас один раз как баранов поимели в 90-е, сейчас покормили, можно опять поиметь.
Записан
Димыч
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 770

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 65
-вас поблагодарили: 383


Просмотр профиля
Ответ #1270 : Декабрь 31, 2015, 10:35:57 �

Да всё проще. Мораль в том, что политическая активность населения (реальная, а не «контрольные загулы» всякие) зависит не столько от ситуации в стране, сколько от наличия заинтересованных в этой активности лидеров.
Записан

Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #1271 : Декабрь 31, 2015, 10:39:21 �

Да всё проще. Мораль в том, что политическая активность населения (реальная, а не «контрольные загулы» всякие) зависит не столько от ситуации в стране, сколько от наличия заинтересованных в этой активности лидеров.
ну конечно, все дело в царе
Записан
Ваниш
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 149

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 61
-вас поблагодарили: 74


Просмотр профиля
Ответ #1272 : Декабрь 31, 2015, 10:39:56 �

Крым - это результат, а не причина. Причины в другом. Радовался, не радовался - какая взаимосвязь? Экономика "трубы" и без Крыма бы сейчас в жопе была. По поводу ответственности граждан - ну это правильно все, но на практике в России и у вас, кстати тоже, способ показать эту ответственность только один - бунт. А вот бунт в России - это гарантированная жопа на 10 лет минимум. Дальше выбор стратегии - фиг с ним и может все наладится, бунт - 10 лет жопы. Вот и выбирают.

Очень верно сказано!
Записан
Ваниш
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 149

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 61
-вас поблагодарили: 74


Просмотр профиля
Ответ #1273 : Декабрь 31, 2015, 10:43:02 �

Да всё проще. Мораль в том, что политическая активность населения (реальная, а не «контрольные загулы» всякие) зависит не столько от ситуации в стране, сколько от наличия заинтересованных в этой активности лидеров.
ну конечно, все дело в царе
не только
география тоже имеет значение!
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #1274 : Декабрь 31, 2015, 10:52:27 �

Да всё проще. Мораль в том, что политическая активность населения (реальная, а не «контрольные загулы» всякие) зависит не столько от ситуации в стране, сколько от наличия заинтересованных в этой активности лидеров.
ну конечно, все дело в царе
не только
география тоже имеет значение!
погода и высота ртутного столба
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 105
  Печать  
 
Перейти в: