Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Про хохлогаз (кошмар-р-р!!!)  (Прочитано 11118 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #15 : Август 05, 2013, 21:31:57 �


 NO!
Украденный - це кацапское слово. Правильно - вкрадений
у кого тырят, такая и приставка )))
Ха ха
Только Льва на тебя нет с его словарным запасом - УКР-это никак не приставка Angry
Последнее редактирование: Август 05, 2013, 21:33:28 от Изделие 20Д Записан

iPhonograph
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 2100

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 561
-вас поблагодарили: 1315

Дискоед


Просмотр профиля
Ответ #16 : Август 07, 2013, 15:23:50 �

УКР-это никак не приставка Angry
УКР... - это стиль жизни )))
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" (с) В.И.Ленин, Полн. cобр. cоч., т.34, стр.375
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #17 : Август 12, 2013, 14:10:40 �


Цитировать
"Это является важной коммерческой инициативой, поскольку мы имеем две крупные американские нефтяные компании, которые заинтересованы в сотрудничестве с Украиной - это ExxonMobil и Chevron. Но это также важная геостратегическое инициатива. Я уверен в этом, основываясь на дискуссиях с руководством этих компаний", - сказал дипломат.
По словам нового посла США, ExxonMobil и Chevron "очень заинтересованы" в работе на украинском энергетическом рынке. "Они хотят принести лучшие американские технологии, ноу-хау и американские деньги в украинский энергетический сектор. Это будет очень хорошо для украинцев и поможет Украине в достижении цели по энергетической независимости", - подчеркнул посол.
По его словам, следующим шагом должно быть завершение заключения соглашения о добыче сланцевого газа с компанией Chevron (областные советы на Западной Украине, преимущественно состоящие из депутатов "Свободы" уже довольно продолжительное время блокируют подписание документов - ИА REGNUM) "Ожидается согласование (этого соглашения) на областном уровне. Что касается ExxonMobil, то сейчас идут переговоры с правительством. Надеюсь, что через пару лет мы увидим значительные инвестиции - около сотен миллионов долларов", - резюмировал Пайетт.

Гуд  ИМХО половина бабок из кредитов уйдет на откаты тем кто дал, из оставшейся части ещё половину растащит по карманам ПР и ещё кто-нить приближенный к кормушке( Свободовцы вон не зря же блокируют)
Последнее редактирование: Август 12, 2013, 14:13:45 от Изделие 20Д Записан

Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #18 : Сентябрь 23, 2013, 11:40:12 �

//текст доступен после регистрации//
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #19 : Сентябрь 23, 2013, 14:52:42 �

//текст доступен после регистрации//
С цифрой в 5$ за 1 млн. BTU все как с мантрой сейчас прыгают. Вот только есть у меня жуткое подозрение, что когда разведочное бурение закончат и посчитают, то цифира как обычно изменится ))) Все-таки инвестиции в Америке были уже на освоенных месторождениях. А в чем суть увязки цены на российский газ с соглашением по Севастополю, первый раз такое слышу
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #20 : Сентябрь 23, 2013, 15:26:29 �

//текст доступен после регистрации//
С цифрой в 5$ за 1 млн. BTU все как с мантрой сейчас прыгают. Вот только есть у меня жуткое подозрение, что когда разведочное бурение закончат и посчитают, то цифира как обычно изменится ))) Все-таки инвестиции в Америке были уже на освоенных месторождениях. А в чем суть увязки цены на российский газ с соглашением по Севастополю, первый раз такое слышу
21 апреля 2010 года между Виктором Януковичем и Дмитрием Медведевым прошли важные переговоры по широкому кругу вопросов украинско-российских отношений, в том числе о политическом взаимодействии, об экономике, о гуманитарных вопросах. Главными итогами стали договорённости по вопросам пребывания Черноморского флота на территории Украины и снижение цены на российский газ для Украины на 30 %, но не более чем на $100 за тысячу кубометров.

Из газового контракта 2009 года изымается пункт 6.6, который предполагал штрафные санкции для Украины, если она приобретала газа на 6% меньше месячного объема поставок.[1]
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #21 : Сентябрь 23, 2013, 15:29:34 �

//текст доступен после регистрации//
С цифрой в 5$ за 1 млн. BTU все как с мантрой сейчас прыгают. Вот только есть у меня жуткое подозрение, что когда разведочное бурение закончат и посчитают, то цифира как обычно изменится ))) Все-таки инвестиции в Америке были уже на освоенных месторождениях. А в чем суть увязки цены на российский газ с соглашением по Севастополю, первый раз такое слышу
21 апреля 2010 года между Виктором Януковичем и Дмитрием Медведевым прошли важные переговоры по широкому кругу вопросов украинско-российских отношений, в том числе о политическом взаимодействии, об экономике, о гуманитарных вопросах. Главными итогами стали договорённости по вопросам пребывания Черноморского флота на территории Украины и снижение цены на российский газ для Украины на 30 %, но не более чем на $100 за тысячу кубометров.

Из газового контракта 2009 года изымается пункт 6.6, который предполагал штрафные санкции для Украины, если она приобретала газа на 6% меньше месячного объема поставок.[1]
//текст доступен после регистрации//
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #22 : Апрель 17, 2014, 20:01:14 �

Блин! Вот и документ потерянный нашелся!
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #23 : Октябрь 09, 2014, 15:16:58 �

//текст доступен после регистрации//
Бяларусы добыли сланцевую нефть.
Последнее редактирование: Октябрь 09, 2014, 15:41:05 от R2D2 Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #24 : Октябрь 09, 2014, 15:27:20 �

//текст доступен после регистрации//
Бяларусы добыли сланцевый газ.
Перевести бы хотяб на украинский
Цитировать

«Здабыча сланцавай нафты адбываецца ў вельмі мізэрным аб’ёме ў параўнаньні з тымі аб’ёмамі, якія патрабуюцца Беларусі, якая агулам здабывае ўсяго 1,6 мільёна тон нафты і нафтаперапрацоўчыя заводы якой патрабуюць 22–23 мільёны».
А лучше на нормальный технический, бо газ в мильёнах тонн не воспринимается  Cry
Цитировать

В 2013 году в Беларуси потреблено 19,49 млрд. куб.м природного газа, что составляет 93,9% к плановым объемам, заявленным к поставке на 2013 год
или предлагаете искать самому плотность газа в н.у. Huh??
Последнее редактирование: Октябрь 09, 2014, 15:30:59 от Изделие 20Д Записан

Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #25 : Октябрь 09, 2014, 15:41:34 �

//текст доступен после регистрации//
Бяларусы добыли сланцевый газ.
Перевести бы хотяб на украинский
Цитировать

«Здабыча сланцавай нафты адбываецца ў вельмі мізэрным аб’ёме ў параўнаньні з тымі аб’ёмамі, якія патрабуюцца Беларусі, якая агулам здабывае ўсяго 1,6 мільёна тон нафты і нафтаперапрацоўчыя заводы якой патрабуюць 22–23 мільёны».
А лучше на нормальный технический, бо газ в мильёнах тонн не воспринимается  Cry
Цитировать

В 2013 году в Беларуси потреблено 19,49 млрд. куб.м природного газа, что составляет 93,9% к плановым объемам, заявленным к поставке на 2013 год
или предлагаете искать самому плотность газа в н.у. Huh??

там про нефть было. Газ я автоматически написал.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #26 : Октябрь 09, 2014, 16:11:03 �

А-я ясно! А я просто подумал, что нафто на беларусском это и есть газ Huh?
А что выходит существует сланцевая нефть Huh?? Тото приболтанные обрадуются

 По попе По попе Отстал я выходит, даже читая ничего понять немогу  Тормоз хорошо это или порося
 подаренный бабке  Undecided
Последнее редактирование: Октябрь 09, 2014, 16:17:15 от Изделие 20Д Записан

Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #27 : Октябрь 09, 2014, 16:16:38 �

А-я ясно! А я просто подумал, что нафто на беларусском это и есть газ Huh?
А что выходит существует сланцевая нефть Huh?? Тото приболтанные обрадуются

а по- украински как нефть будет??
если б я украинский не знал, хер бы я понял, о чем там речь вообще.
Тарашкевица- это вам не это!
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #28 : Октябрь 10, 2014, 07:57:16 �

А-я ясно! А я просто подумал, что нафто на беларусском это и есть газ Huh?
А что выходит существует сланцевая нефть Huh?? Тото приболтанные обрадуются

а по- украински как нефть будет??
если б я украинский не знал, хер бы я понял, о чем там речь вообще.
Тарашкевица- это вам не это!
Злой Плохо По попе Плохо Стена
Ну дык точно по топику - Кошмаррр!!!
Достали уже своим инфантилизмом  Плохо Почему нельзя называть нефть - нефтью, а газ-газом  Undecided
И что за черное золото которого надо налить в сланцевую шахту тонну Huh? чтобы получить на выходе тоже тонну ещё какого-то черного золота Huh? Негры туда нассать должны что ле  Tomato
Кроме злобы и комплексов неполноценности такие статьи больше ничего не вызывают - черное золото, мягкое золото  Тормоз
Они бы ещё горилку иначе как огненная вода не называли  Плохо - точно чувствуешь себя недоразвитым индейцем или папуасом

Цитировать

Обеспечить ТЭС углем собственной добычи сегодня практически невозможно – три четверти объема уже невозможно поставить – в Донбассе война, шахты затоплены или не работают, контроль Киева над территориями традиционной добычи окончательно утрачен. "Мы приняли меры для того, чтобы компенсировать тот дефицит (уголь), который имеется. Мы заключили соответствующие договоры на поставку угля с территории Южно-Африканской Республики, это 1 млн тонн угля, до конца года должны быть поставлены. Мы заключили соответствующие договоры по поставкам угля с территории России этой марки, к сожалению, эта марка есть только в России и некоторых странах. Общий объем по тем договорам, которые мы имеем по поставкам угля до конца года, — 5,6 млн тонн", — сказал министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан.
Последнее редактирование: Октябрь 10, 2014, 08:20:52 от Изделие 20Д Записан

Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #29 : Октябрь 10, 2014, 08:33:05 �

Кто достал своим инфантилизмом?
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: