Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 59
  Печать  
Автор Тема: All about Ukraine  (Прочитано 279179 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #315 : Март 03, 2014, 15:08:53 �

//текст доступен после регистрации//

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

снн

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #316 : Март 03, 2014, 15:38:21 �

//текст доступен после регистрации//
после фразы: мнение русского человека из ЕС - закрыл сразу. Удобно, попивая водочку, обсуждать в уютной Европе несовершенство украинцев.
Cмысл, уверен, ты и сам понял не читая: в Европе все не так уж и хорошо. Нефиг туда особо стремиться.
Уверен также, что ты понимаешь то, что люди вышли на улицу из- за произвола бандитской власти и их холуев: ментов, прокуроров, судей, которых уже просто невозможно было терпеть.



Уверен, что так и было. Но я где-то уже писал, что ответственность оппозиции в умении сдержать экстремистов и перевести тему в правовое поле. А этого я не вижу, к сожалению:
1. Мне дико наблюдать, что до сих пор не посадили на цепь бесноватых из Правого сектора.
2. Почему не запущен процесс импичмента?
3. Проблема Крыма  - украинские политики не подумали, что делать с этим. Блин, ну это же ребенку понятно - Путин Крым не сдаст. Это для него финиш. Финиш всей его политики по подъему с колен империи. Над этой политикой можно смеяться, не соглашаться, называть ее имперской и т.д. - но это его политика, его понимание своего предназначения. Вот какой план был по Крыму - надеяться, что ВВП промолчит? При всем смехе над пьяным Ельциным, первое что он сделал, чтобы удержать государство, сказал - берите суверенитета сколько хотите. Можно любить/не любить Россию, это дело вкуса, но не принимать ее во внимание - глупость несусветная. И западные партнеры Украины здесь были не на высоте, мягко говоря.

П.с. самое постыдное в этой ситуации, что русские солдаты, как террористы ходят в масках и без опознавательных знаков. Ну и, если будет война, то этого уже полный п...
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #317 : Март 03, 2014, 15:57:09 �

//текст доступен после регистрации//
после фразы: мнение русского человека из ЕС - закрыл сразу. Удобно, попивая водочку, обсуждать в уютной Европе несовершенство украинцев.
Cмысл, уверен, ты и сам понял не читая: в Европе все не так уж и хорошо. Нефиг туда особо стремиться.
Уверен также, что ты понимаешь то, что люди вышли на улицу из- за произвола бандитской власти и их холуев: ментов, прокуроров, судей, которых уже просто невозможно было терпеть.



Уверен, что так и было. Но я где-то уже писал, что ответственность оппозиции в умении сдержать экстремистов и перевести тему в правовое поле. А этого я не вижу, к сожалению:
1. Мне дико наблюдать, что до сих пор не посадили на цепь бесноватых из Правого сектора.
2. Почему не запущен процесс импичмента?
3. Проблема Крыма  - украинские политики не подумали, что делать с этим. Блин, ну это же ребенку понятно - Путин Крым не сдаст. Это для него финиш. Финиш всей его политики по подъему с колен империи. Над этой политикой можно смеяться, не соглашаться, называть ее имперской и т.д. - но это его политика, его понимание своего предназначения. Вот какой план был по Крыму - надеяться, что ВВП промолчит? При всем смехе над пьяным Ельциным, первое что он сделал, чтобы удержать государство, сказал - берите суверенитета сколько хотите. Можно любить/не любить Россию, это дело вкуса, но не принимать ее во внимание - глупость несусветная. И западные партнеры Украины здесь были не на высоте, мягко говоря.

П.с. самое постыдное в этой ситуации, что русские солдаты, как террористы ходят в масках и без опознавательных знаков. Ну и, если будет война, то этого уже полный п...
1. Правый сектор,- по большей части, и вынес януковича. Что тебя в них конкретно не устраивает? Чье конкретно интервью? Когда было сделано? Или название "правый"?
В самой России и в Крыму в частности действует куча пророссийских маргинальных организаций правого толка.
2. Слишком много чести. Нехер кому- то что- то доказывать.
3. Похер что думает путин. Он уже свой выбор сделал.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #318 : Март 03, 2014, 16:17:51 �

//текст доступен после регистрации//
после фразы: мнение русского человека из ЕС - закрыл сразу. Удобно, попивая водочку, обсуждать в уютной Европе несовершенство украинцев.
Cмысл, уверен, ты и сам понял не читая: в Европе все не так уж и хорошо. Нефиг туда особо стремиться.
Уверен также, что ты понимаешь то, что люди вышли на улицу из- за произвола бандитской власти и их холуев: ментов, прокуроров, судей, которых уже просто невозможно было терпеть.



Уверен, что так и было. Но я где-то уже писал, что ответственность оппозиции в умении сдержать экстремистов и перевести тему в правовое поле. А этого я не вижу, к сожалению:
1. Мне дико наблюдать, что до сих пор не посадили на цепь бесноватых из Правого сектора.
2. Почему не запущен процесс импичмента?
3. Проблема Крыма  - украинские политики не подумали, что делать с этим. Блин, ну это же ребенку понятно - Путин Крым не сдаст. Это для него финиш. Финиш всей его политики по подъему с колен империи. Над этой политикой можно смеяться, не соглашаться, называть ее имперской и т.д. - но это его политика, его понимание своего предназначения. Вот какой план был по Крыму - надеяться, что ВВП промолчит? При всем смехе над пьяным Ельциным, первое что он сделал, чтобы удержать государство, сказал - берите суверенитета сколько хотите. Можно любить/не любить Россию, это дело вкуса, но не принимать ее во внимание - глупость несусветная. И западные партнеры Украины здесь были не на высоте, мягко говоря.

П.с. самое постыдное в этой ситуации, что русские солдаты, как террористы ходят в масках и без опознавательных знаков. Ну и, если будет война, то этого уже полный п...
1. Правый сектор,- по большей части, и вынес януковича. Что тебя в них конкретно не устраивает? Чье конкретно интервью? Когда было сделано? Или название "правый"?
В самой России и в Крыму в частности действует куча пророссийских маргинальных организаций правого толка.
2. Слишком много чести. Нехер кому- то что- то доказывать.
3. Похер что думает путин. Он уже свой выбор сделал.

1. Правый сектор - организация. Ярош и сотоварищи.
2. Хотите быть европейцами, говорите о юридизмах, а не о чести.
3. Вопрос не в выборе ВВП, вопрос в умении выстраивать политику. Имея русский Крым и кучу еще территорий с пророссийскими взглядами, просто делать вид, что Путин бяка, глупая позиция.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д, снн

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #319 : Март 03, 2014, 17:43:30 �

По поводу сложившейся ситуации в Украине:
Считаю, что в Крыму нужно провести референдум с правом определения с кем им быть. Понятно, что многое будет зависеть от тех, кто считает голоса и от формулировки вопросов для данного референдума. Да и без референдума я практически уверен, что учитывая данное напряжение в регионе, большинство русскоговорящего населения будет рада присоединиться к РФ. Туда им и дорога! Как быть с татарами, которых очень много в Крыму и существует реальная угроза радикализации данного населения, в случае присоединения к РФ, - это уже будет проблема Путина. Скорее всего нужно будет задабривать как Кадырова.

Не думаю, любые расширенные полномочия (русский язык, собственная финансовая система, право вето на размещение военных объектов), но никакого присоединения к РФ. Украинский Гонконг.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #320 : Март 03, 2014, 20:16:37 �

А теперь вопрос россиянам, готовы ли вы оплачивать очередную дотационную территорию. Уже 1 млрд.долл. нам нарисовали

//текст доступен после регистрации//

При этом фантастика начинается. Бюджет Крыма на 2014 год был 5 млрд. гривен. А тут дефицит сразу стал 10 млрд. гривен.

//текст доступен после регистрации//
Последнее редактирование: Март 03, 2014, 20:29:32 от Tim0512 Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #321 : Март 03, 2014, 20:27:58 �

Я думаю, став автономией, Крым сможет сам себя прокормить: это и сдача в аренду портов ЧФ России, и добыча газа, и прибыль от туризма. А пока мы вливаем средства в надежде отбить их по одному из пунктов.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #322 : Март 03, 2014, 20:30:19 �

Я думаю, став автономией, Крым сможет сам себя прокормить: это и сдача в аренду портов ЧФ России, и добыча газа, и прибыль от туризма. А пока мы вливаем средства в надежде отбить их по одному из пунктов.
А 1 млрд. долл. это подъемные на всякий случай? Не надо тешить себя иллюзиями, это распил, наглый и борзый. Тут меня давеча про Абхазию спрашивали, отвечаю - 50% российских денег пилиться сходу, без всякой попытки куда-то их вложить.

П.С., Крым уже автономия.

Интересно, а вот эти товарищи сколько дефицита нарисуют?

Херсон, Николаев и Одесса заявляют о желании войти в состав Крыма

//текст доступен после регистрации//
Последнее редактирование: Март 03, 2014, 20:41:16 от Tim0512 Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #323 : Март 03, 2014, 22:02:52 �

//текст доступен после регистрации//
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #324 : Март 03, 2014, 22:18:06 �

//текст доступен после регистрации//
Ооооо, Савик Шустер и совесть, это хороший анекдот.
Записан
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #325 : Март 03, 2014, 22:52:35 �

//текст доступен после регистрации//
Мдаа...такого бреда я давно не слышал
как всегда - Путин во всем виноват
теперь не только в России, но и на Украине
"Путин - это начал, он  должен это закончить. Как? Не знаю"
Что начал? что закончить? Шустер сам признается в том, что не знает о чем говорит Smiley
Вступительную речь для него, по-видимому, писал Маккейн  Чтение
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #326 : Март 04, 2014, 09:29:54 �

Я думаю, став автономией, Крым сможет сам себя прокормить: это и сдача в аренду портов ЧФ России, и добыча газа, и прибыль от туризма. А пока мы вливаем средства в надежде отбить их по одному из пунктов.
А 1 млрд. долл. это подъемные на всякий случай? Не надо тешить себя иллюзиями, это распил, наглый и борзый. Тут меня давеча про Абхазию спрашивали, отвечаю - 50% российских денег пилиться сходу, без всякой попытки куда-то их вложить.

П.С., Крым уже автономия.

Интересно, а вот эти товарищи сколько дефицита нарисуют?

Херсон, Николаев и Одесса заявляют о желании войти в состав Крыма

//текст доступен после регистрации//
Представители Херсона, Николаева и Одессы обращаются к руководству Крыма - это кто?
//текст доступен после регистрации//
C этими регионами не все так просто.
по поводу распила 50%. Это ж все делается с великого позволения вашего карлика. Задабривает местных вождей. Такая же программа и по Крыму.

Тим, какая у вас сейчас ситуация с Татарстаном, Башкирией, Дагестаном? 
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #327 : Март 04, 2014, 09:39:29 �

Бендеровцев в Украине нет Huh?  Плохо Плохо
<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>
Записан

Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #328 : Март 04, 2014, 10:02:13 �

Бендеровцев в Украине нет Huh?  Плохо Плохо
<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>
во- первых, этого дауна уже задолбали показывать.
во-вторых, он, наверное, в Крыму или у тебя в Херсоне!
в-третьих, почему он именно бандеровец? Почему не махновец? власовец??
в-четвертых, в России, в частности, в Москве и больших городах намного больше фашиствующих организаций чем в любом из регионов Украины. Ну намного меньше нацистских наклонностей в украинцах, чем в россиянах. Так как- то исторически сложилось.
//текст доступен после регистрации//
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #329 : Март 04, 2014, 10:04:44 �

Мне интересно мнение fortposta в данном контексте!
Ты же, насколько понимаю, живешь в Харькове?
Что у вас там происходит? Какие настроения у людей, которые мало- мальски пытаются анализировать происходящее?
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: