Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 59
  Печать  
Автор Тема: All about Ukraine  (Прочитано 279177 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #390 : Март 06, 2014, 23:51:42 �

Цитировать
Про дома: кого конкретно запугивали и чей дом разрушили? Хоть одна фамилия? Может я не в курсе просто!
Пожалуйста, родительский дом Анны Герман
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #391 : Март 07, 2014, 07:24:23 �

Цитировать
Про дома: кого конкретно запугивали и чей дом разрушили? Хоть одна фамилия? Может я не в курсе просто!
Пожалуйста, родительский дом Анны Герман
И что? Думаю корректно уточнить, что Анна Герман, это пресс-секретарь Януковича.  Т.е. вы на полном серьезе считаете, что правый сектор будет определять долгосрочную политику Украины?

Про партии - повторяю они все заседают в Раде. Если такие пугливые, нефиг в политику идти.

Основные риски Украины - это ни шайка правого сектора, ни западные консультанты - а собственные, такие жирные и очень узнаваемые олигархи.
Новая власть: Днепропетровская область (металлургия и много чего еще) - Коломойский, Донецкая область - Тарута. Очень хочется посмотреть как Правый сектор (Ярош) - наезжает на Коломойского, Ахметова, Пинчука, Фирташа и т.д. Учитывая бэкграунд товарищей - либо в плавильной печи, либо в шахте  все и закончиться.



Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

R2D2

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Март 07, 2014, 07:42:45 от Tim0512 Записан
Smith
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2950

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 286
-вас поблагодарили: 305


PeAcE


Просмотр профиля
Ответ #392 : Март 07, 2014, 08:24:26 �


Бандеровцы по городу орудуют с автоматами? Люди по- русски боятся говорить? Побьют ведь!

лично я не видел в городе никаких радикалов, может разве на площади, и то по ТВ. а на русском бОльшая часть людей в городе говорит, но часто звучит и украинская, в основном это молодежь, студенты, учащиеся в Харькове.
дестабилизация в стране конечно беспокоит всех, да и на уровень жизни сказывается  негативно. а вот люди с автоматами в мирное время в стране - это действительно очень страшно.
Записан
Smith
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2950

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 286
-вас поблагодарили: 305


PeAcE


Просмотр профиля
Ответ #393 : Март 07, 2014, 08:44:42 �


Про отключение российских каналов Вы узнали из этих же каналов?
Пока не отключили, к моему сожалению.

 Laugh

Илья, за последние лет 5 в Украине убрали из сетки вещания кабельного ТВ только один российский канал RTVi, причем убрали года 2 назад в самый расцвет ПР. мне, кстати, жаль, что убрали. остальные каналы как были, так и есть, причем и Белорусь и Россия и Азербайджан.
 
советую попробовать узнавать информацию об Украине из украинских источников, все каналы представлены онлайн, так что можешь выбрать по вкусу

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Smith
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2950

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 286
-вас поблагодарили: 305


PeAcE


Просмотр профиля
Ответ #394 : Март 07, 2014, 08:52:16 �

Цитировать
Про дома: кого конкретно запугивали и чей дом разрушили? Хоть одна фамилия? Может я не в курсе просто!
Пожалуйста, родительский дом Анны Герман

Илья, а при чем к этому эпизоду события в Украине?

вот //текст доступен после регистрации// статья из комсомолки. имхо, обычная бытовуха

зы: помнишь, у Булгакова: "не читайте советских газет перед обедом"  Нет
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #395 : Март 07, 2014, 09:34:35 �


Про отключение российских каналов Вы узнали из этих же каналов?
Пока не отключили, к моему сожалению.

 Laugh

Илья, за последние лет 5 в Украине убрали из сетки вещания кабельного ТВ только один российский канал RTVi, причем убрали года 2 назад в самый расцвет ПР. мне, кстати, жаль, что убрали. остальные каналы как были, так и есть, причем и Белорусь и Россия и Азербайджан.
 
советую попробовать узнавать информацию об Украине из украинских источников, все каналы представлены онлайн, так что можешь выбрать по вкусу
Ага точно за последнее время вроде практическиничего не убирали, всё произошло ещё при Ющеннке. Да и большинство из того что убрано из набора - "да и хрен с ём" - мне так жалко только российский РБК да и то только потому, что домашние почему-то привыкли новости смотреть по его бегущей строке Huh?
Записан

Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #396 : Март 07, 2014, 10:04:07 �

Цитировать
Про дома: кого конкретно запугивали и чей дом разрушили? Хоть одна фамилия? Может я не в курсе просто!
Пожалуйста, родительский дом Анны Герман
И что? Думаю корректно уточнить, что Анна Герман, это пресс-секретарь Януковича.  Т.е. вы на полном серьезе считаете, что правый сектор будет определять долгосрочную политику Украины?

Про партии - повторяю они все заседают в Раде. Если такие пугливые, нефиг в политику идти.

Основные риски Украины - это ни шайка правого сектора, ни западные консультанты - а собственные, такие жирные и очень узнаваемые олигархи.
Новая власть: Днепропетровская область (металлургия и много чего еще) - Коломойский, Донецкая область - Тарута. Очень хочется посмотреть как Правый сектор (Ярош) - наезжает на Коломойского, Ахметова, Пинчука, Фирташа и т.д. Учитывая бэкграунд товарищей - либо в плавильной печи, либо в шахте  все и закончиться.



Более того: Герман- это голос яныка. Во время президентской кампании янык ни разу не выступил по телевизору, ни разу не участвовал ни в одних предвыборных дебатах. За него выступала данная особь. Да и после выборов Герман продолжала озвучивать "позицию" прызыдента. Поэтому, беглый недопрызыдент и Герман - это сущность неделимая.   
Записан
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #397 : Март 07, 2014, 16:24:12 �

//текст доступен после регистрации//

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

снн

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #398 : Март 07, 2014, 16:39:42 �

Цитировать
Про экскурсии по домам: Януковича, Пшонки
ага, экскурсии..
Цитировать
советую попробовать узнавать информацию об Украине из украинских источников
ок, можно и из них, пожалуйста
//текст доступен после регистрации//
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #399 : Март 07, 2014, 16:47:26 �

Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #400 : Март 07, 2014, 17:31:16 �

//текст доступен после регистрации//
вопрос на засыпку, чем знаменит Генри Киссинджер?
Записан
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #401 : Март 07, 2014, 17:36:16 �

//текст доступен после регистрации//
вопрос на засыпку, чем знаменит Генри Киссинджер?
Лауреат нобелевской премии мира Smiley
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #402 : Март 07, 2014, 17:51:11 �

Разнобокий товарисч Показать скрытый текст, впрочем, как и все политики. Взять Горбачева, к примеру. Тоже Нобелевский лауреат. Однако урод.
Афоризмы Киссинджера:
Чем больше времени проходит с того момента, как я удалился от дел, тем более непогрешимым я себе кажусь.

Чтобы быть абсолютно уверенным в чем-либо, надо знать об этом либо всё, либо ничего.

Тот, кто владеет запасами продовольствия, властвует над народом; тот, кто владеет энергетическими ресурсами, может властвовать над целыми континентами; тот, кто владеет деньгами, может властвовать над всем миром.


Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #403 : Март 07, 2014, 18:00:53 �

Разнобокий товарисч Показать скрытый текст, впрочем, как и все политики. Взять Горбачева, к примеру. Тоже Нобелевский лауреат. Однако урод.
Афоризмы Киссинджера:
Чем больше времени проходит с того момента, как я удалился от дел, тем более непогрешимым я себе кажусь.

Чтобы быть абсолютно уверенным в чем-либо, надо знать об этом либо всё, либо ничего.

Тот, кто владеет запасами продовольствия, властвует над народом; тот, кто владеет энергетическими ресурсами, может властвовать над целыми континентами; тот, кто владеет деньгами, может властвовать над всем миром.


Горбатого стоило бы как Жанну Дарк повесить-сжечь, а пепел развеять над Британией
Записан

Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #404 : Март 07, 2014, 18:07:48 �

Россия сыграла решающую роль в развязывании обеих [мировых] войн. В 1914 году Россия обусловила начало военных действий, неуклонно придерживаясь союзнических обязательств по отношению к Сербии и следуя жесткому мобилизационному графику; в 1939 году, когда Сталин избавил Гитлера от страха войны на два фронта, он, должно быть, знал, что делает всеобщую войну неизбежной. В 1914 году Россия пошла на конфликт, чтобы сохранить честь; в 1939 году она подстрекала к войне, чтобы урвать свою долю из завоеваний Гитлера.

Чья цитата?
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: