Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 59
  Печать  
Автор Тема: All about Ukraine  (Прочитано 279174 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #600 : Апрель 08, 2014, 09:36:02 �

Вот и я о том же.
Какое реальное влияние может оказать ООН в случае демаркации границ на стабилизацию положения в странах?
И как референдумы на самоопределение  частей страны оцениваются той же ООН в случае демаркации или ее отсутствия?
да никак, ООН давно уже выбирает между принципом целостности и принципом самоопределения по принципу кто сильней, тот прав.
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #601 : Апрель 08, 2014, 13:33:28 �

Кроме назарбаева, есть мнение еще 10 стран, признавших такое присоединение крыма к россии.
Их тоже процитируйте!
Никорагуа, небось, тоже что- то заявила
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #602 : Апрель 08, 2014, 14:13:16 �

Кроме назарбаева, есть мнение еще 10 стран, признавших такое присоединение крыма к россии.
Их тоже процитируйте!
Никорагуа, небось, тоже что- то заявила
Да легко Свинья Бразилия
Цитировать

"Кризис в отношениях между Россией и Западом может навредить начавшейся стабилизации в Еврозоне и принести серьёзные последствия для Бразилии. После народного восстания в Украине власть перешла в руки про-европейски настроенных групп, что приводит в отчаяние Россию и Владимира Путина, план власти которого заключается в восстановлении хотя бы части силы и престижа бывшей Советской империи.

В то время как США грозятся санкциями, ЕС, который покупает у Москвы более 30% потребляемого газа, использует более мягкий тон. ЕС, который после после 2008 года является наиболее слабым звеном среди развитых стран, только начинает подавать сигналы начала выхода из кризиса.

Неудача в установлении пакета помощи Украине и возможный дефолт страны могут дестабилизировать финансовые рынки и снова загнать ЕС в кризис. Это также может произойти, если Россия ограничит поставки газа в Европу или поднимет цену на него в качестве ответной санкции. Все понесут ущерб, если дипломатии не удастся разрешить кризис. Это также негативно отразится на экономике развивающихся стран, таких как Бразилия, которые страдают от потери доверия к их финансовым рынкам. Международное сообщество не может допустить, чтобы властный план Путина привел мир к хаосу".
Записан

Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #603 : Апрель 11, 2014, 14:39:38 �

Похоже, административные здания захватывать можно только в Киеве
Так же только в Киеве нельзя применять силу к митингующим, только там это нарушает права человека
Только прозападная риторика имеет место быть, кто имеет другой взгляд на вещи - предатели Да
но Киев - это же еще не вся Украина, разве нет?
//текст доступен после регистрации//

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д, снн

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Smith
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2950

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 286
-вас поблагодарили: 305


PeAcE


Просмотр профиля
Ответ #604 : Апрель 11, 2014, 20:27:01 �

Похоже, административные здания захватывать можно только в Киеве
Так же только в Киеве нельзя применять силу к митингующим, только там это нарушает права человека
Только прозападная риторика имеет место быть, кто имеет другой взгляд на вещи - предатели Да
но Киев - это же еще не вся Украина, разве нет?

в Киеве велись разборки между украинским народом и за Украину. и, кстати, что важно очень,  никто не срывал государственный флаг Украины. погугли события, Илья. в Киеве в первый "несогласный" марш вышло более миллиона челочек. а в Луганске и Донецке - все иначе. кучка сепаратистов (300-500 человек с учетом, прости,  твоих соотечественников и украинских "робитчан", готовых за 30 сребреников продать мать родную) пытается изменить устройство унитарного государства, и с какого-то чего-то поднять над гос. учреждением Украины гос. флаг иной страны. ну, чтоб тебе проще было осознать, представь себе, что кто-нить пришел и над мэрией в Питере водрузил флаг Гондураса, к примеру. ты бы как отнесся к этому событию?
зы: просто, почувствуй разницу в действиях и в их масштабах
Записан
Smith
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2950

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 286
-вас поблагодарили: 305


PeAcE


Просмотр профиля
Ответ #605 : Апрель 11, 2014, 20:37:46 �

кстати, имхо правильно "Альфа" отказалась. для этих целей есть другие подразделения внутренних войск Украины, "Альфа" же, на сколько я понимаю, заточена для действий совершенно иного рода.

это тебе, старик, еще одно проявление правильного развития событий в целом, когда не нужно гаишника заставлять стоять в оцеплении, или ловить "не согласных", либо наоборот - бойцам ГРУ участвовать в разгоне демонстраций народа собственной страны
Записан
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #606 : Апрель 11, 2014, 20:44:35 �

Цитировать
в Киеве велись разборки между украинским народом и за Украину. и, кстати, что важно очень,  никто не срывал государственный флаг Украины
за Украину или за Евросоюз? потому как флаг Евросоюза в руках митингующих соседствовал с флагом Украины и его (флаг Евросоюза)так же поднимали над гос. учреждениями в то время как Украина еще в него не вступила, да и флаг Бандеры присутствовал
Цитировать
300-500 человек с учетом, прости,  твоих соотечественников и украинских "робитчан", готовых за 30 сребреников продать мать родную
много ли моих соотечественников с учетом тех трудностей, которые ждут россиян, если они хотят приехать на Украину? на Майдане не было тех, кто за деньги там стоял, кто в столкновения вступал с Беркутом? да многие туда за этим только и ехали
правда некоторых обманули - не заплатили ничего
на счет срывания гос. флага - согласен, не допустимо
но люди на юго-востоке на мой взгляд в основном действуют зеркально, только у них другой взгляд на то с кем должна дружить Украина, по какому пути идти
они не согласны с теми губернаторами, которых над ними поставила самопровозглашенная не легитимная власть
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Smith
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2950

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 286
-вас поблагодарили: 305


PeAcE


Просмотр профиля
Ответ #607 : Апрель 11, 2014, 21:06:34 �

я не пытаюсь тебя убеждать, Илья, я только излагаю свою т.з.
ты не уловил главного в моем посте: более миллиона и 500 человек разово - это принципиально. я живу в Харькове, и никто никогда не спросил меня на каком языке и почему я разговариваю. поверь, восточнее это тем более не произошло ни разу. так кого кому и от кого спасать или спасаться? кто сказал что нужна помощь "из вне"? в своей стране, как в семье, мы, люди живущие в Украине, сами разберемся.
а людей, захватывающих здания, имхо, нужно судить независимо от их партийной принадлежности, будь то правые, южные или секторные. и тех, кто без суда карает виновных/невиновных - тоже нужно судить. но, и тех, кто с мечем к нам прийдет, конечно тоже. согласен?
Записан
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #608 : Апрель 11, 2014, 21:30:15 �

Цитировать
ты не уловил главного в моем посте: более миллиона и 500 человек разово - это принципиально.
уловил, у меня просто нет инфы по количеству человек Чтение
можно ссылку?
Цитировать
я живу в Харькове, и никто никогда не спросил меня на каком языке и почему я разговариваю. поверь, восточнее это тем более не произошло ни разу. так кого кому и от кого спасать или спасаться? кто сказал что нужна помощь "из вне"? в своей стране, как в семье, мы, люди живущие в Украине, сами разберемся.
тоже согласен
токо как-то много было на Майдане европейских политиков, читал даже что сам Маккейн из США приезжал
они-то там зачем были нужны?
деньгами снабжать и подкармливать? Розовые очки
почему щас Яценюк, Тимошенко, Турчинов и иже с ними так рвутся в НАТО, просят о поставках вооружения?
от России защищаются?
с Крымом я все больше склоняюсь к выводу, что причина для ввода войск и вправду была надуманной
тут Путин обозначил свои интересы - размещение черноморского флота, угроза была этому размещению
ну и другие причины, конечно, есть о которых я не знаю Чтение
а не мифические бандеровцы с ножами за поясом
Цитировать
а людей, захватывающих здания, имхо, нужно судить независимо от их партийной принадлежности, будь то правые, южные или секторные. и тех, кто без суда карает виновных/невиновных - тоже нужно судить.
судят ли кого-нибудь сейчас за это в Киеве?  Розовые очки
Цитировать
но, и тех, кто с мечем к нам прийдет, конечно тоже. согласен?
согласен! так почему Крым не защитили от военной интервенции? почему спокойно сдали и ушли?
с другой стороны был референдум, на котором народ Крыма выразил свое мнение по поводу дальнейшей судьбы полуострова
или считаешь, что он был не законен и проходил под дулами автоматов, как пишут многие западные политики?
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #609 : Апрель 12, 2014, 07:31:49 �

//текст доступен после регистрации//

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

снн

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #610 : Апрель 12, 2014, 08:52:51 �

//текст доступен после регистрации//

Интересно, все же, кто на самом деле пострадавший. А фокусов со стороны Украины, России, Америки и западных стран в широкомасштабной информвойне предостаточно!
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #611 : Апрель 12, 2014, 11:40:55 �

//текст доступен после регистрации//

Интересно, все же, кто на самом деле пострадавший. А фокусов со стороны Украины, России, Америки и западных стран в широкомасштабной информвойне предостаточно!
Пострадавший-  продажный мудак и сексот кгб.
Есть примеры данных фокусов если их предостаточно?
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #612 : Апрель 12, 2014, 13:10:52 �

 Предсказуемый вопрос. Референдум в Крыму под дулом российских автоматов (СМИ Украины), ликвидация "небесной сотни" ( рада Украины кого только не обвиняла), расстрел Музычки ( тайна), ссылки Америкой на фото с расположением российских войск у границ Украины годовалой давности и т.д.

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>
<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>


Мне непонятно - что нужно, чтобы митинг признали мирным? Пиротехника и камни - это не мирный митинг. Надо ли митингующим приготовить цепи, топоры и огнестрельное оружие, чтобы соответствовать нормативам проведения мирных митингов на Украине?" © poltora-bobra





<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Апрель 12, 2014, 14:28:46 от снн Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #613 : Апрель 12, 2014, 19:21:30 �

 Cry  Плач
Блин  Плохо Что особо обидно ничего из этой кутельмы по Украине недостойно войти в какие-либо анналы история, максимум Википедия. Всё совершенно неинтеллигентно и па басяцки. С завистью вспоминается 68 год операция в Чехословакии, да хоть тот же Афган. Не говоря уж о захвате Англичанами островов у Галтиери(Аргентины).
 Crazy А в Киеве просто, тупо и нагло пришли недобитые бандиты и по бычьи полгода выдавливали законного президента(хорошего-плохого не в том вопрос), да уж это даже не Буря в пустыне Тормоз
Куда спрашивается делись аналитики и планировщики в разведках сша и германии Huh?
Записан

Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #614 : Апрель 12, 2014, 19:45:26 �

Где пропаганда в украинских сми??
Из всего выложенного шлака только одна ссылка о выстреле в журналистов. Все остальное- опять таки мусор вашей пропаганды.
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: