Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Что вы можете ответить Жириновскому?  (Прочитано 14258 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #15 : Февраль 04, 2014, 09:30:45 �

Другу дам свои сбережения, а не общие семейные. Правительство другого государства, как и все его население, мне не друзья!
Так, население другого государства, заявляйте о своей позиции!
Это ж ваше правительство дает деньги.
При чем тут недружественное население другого государства?
а мы и говорим, что наше правительство идет на поводу у вашего, и народ здесь ни причем
Ну так и ставьте вопросы своему правительству!
Человек пишет, что ему население другого государства - не друзья. То есть, у него есть, по какой- то причине, какие- то негативные чувства по отношению к другому народу. Мне интересно почему? Я практически уверен, что данный гражданин ни разу не был в Украине.
Мне интересно, какое дело населению России до населения Украины и ее внутренней ситуации?
Такая волна захлестнула весь рунет от рядового населения России в данном контексте.
Мне тупо любопытно: вам, рядовому населению, какое до этого дело? Действительно любопытно!
В Украине же никто не орет по поводу ваших внутренних процессов.
Никто ж не орет по поводу Болотной и тп.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

замат

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #16 : Февраль 04, 2014, 10:04:55 �

Другу дам свои сбережения, а не общие семейные. Правительство другого государства, как и все его население, мне не друзья!
Так, население другого государства, заявляйте о своей позиции!
Это ж ваше правительство дает деньги.
При чем тут недружественное население другого государства?
а мы и говорим, что наше правительство идет на поводу у вашего, и народ здесь ни причем
Ну так и ставьте вопросы своему правительству!
Человек пишет, что ему население другого государства - не друзья. То есть, у него есть, по какой- то причине, какие- то негативные чувства по отношению к другому народу. Мне интересно почему? Я практически уверен, что данный гражданин ни разу не был в Украине.
Мне интересно, какое дело населению России до населения Украины и ее внутренней ситуации?
Такая волна захлестнула весь рунет от рядового населения России в данном контексте.
Мне тупо любопытно: вам, рядовому населению, какое до этого дело? Действительно любопытно!
В Украине же никто не орет по поводу ваших внутренних процессов.
Никто ж не орет по поводу Болотной и тп.

мне кажется ты зря наезжаешь. В ветке был задан вопрос - дали бы вы денег другу. Был ответ - на уровне государств термин дружба некорректен. В независимости от Украины, Беларуси, Габона, Суринанама и т.д. Ситуация с займом действительно откат Янику, и ты это понимаешь. Вещи были названы своими именами.

По поводу рунета и гос. каналов - рунет разный и отношение разное, многие поддерживают. Гос. каналы - это зло, и я не знаю кто с этим может поспорить.

Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #17 : Февраль 04, 2014, 10:15:32 �

Другу дам свои сбережения, а не общие семейные. Правительство другого государства, как и все его население, мне не друзья!
Так, население другого государства, заявляйте о своей позиции!
Это ж ваше правительство дает деньги.
При чем тут недружественное население другого государства?
а мы и говорим, что наше правительство идет на поводу у вашего, и народ здесь ни причем
Ну так и ставьте вопросы своему правительству!
Человек пишет, что ему население другого государства - не друзья. То есть, у него есть, по какой- то причине, какие- то негативные чувства по отношению к другому народу. Мне интересно почему? Я практически уверен, что данный гражданин ни разу не был в Украине.
Мне интересно, какое дело населению России до населения Украины и ее внутренней ситуации?
Такая волна захлестнула весь рунет от рядового населения России в данном контексте.
Мне тупо любопытно: вам, рядовому населению, какое до этого дело? Действительно любопытно!
В Украине же никто не орет по поводу ваших внутренних процессов.
Никто ж не орет по поводу Болотной и тп.

мне кажется ты зря наезжаешь. В ветке был задан вопрос - дали бы вы денег другу. Был ответ - на уровне государств термин дружба некорректен. В независимости от Украины, Беларуси, Габона, Суринанама и т.д. Ситуация с займом действительно откат Янику, и ты это понимаешь. Вещи были названы своими именами.

По поводу рунета и гос. каналов - рунет разный и отношение разное, многие поддерживают. Гос. каналы - это зло, и я не знаю кто с этим может поспорить.


Про рунет я говорю про соцсети, форумы и тд.
В соцсетях постоянно опросы о отношении к происходящему в Украине. Большинство голосующих и активно "обсуждающих", - граждане РФ.
Про дружбу на уровне государств- согласен.
Я говорю о конкретном посте, когда человек, по какой- то мне не совсем понятной причине, пишет что именно ему- граждане Украины, почему- то, не друзья. Я не думаю, что именно у него есть на это какие- то основания. Вот я и спрашиваю о логике данного посыла.

Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #18 : Февраль 04, 2014, 10:27:56 �

Другу дам свои сбережения, а не общие семейные. Правительство другого государства, как и все его население, мне не друзья!
Так, население другого государства, заявляйте о своей позиции!
Это ж ваше правительство дает деньги.
При чем тут недружественное население другого государства?
а мы и говорим, что наше правительство идет на поводу у вашего, и народ здесь ни причем
Ну так и ставьте вопросы своему правительству!
Человек пишет, что ему население другого государства - не друзья. То есть, у него есть, по какой- то причине, какие- то негативные чувства по отношению к другому народу. Мне интересно почему? Я практически уверен, что данный гражданин ни разу не был в Украине.
Мне интересно, какое дело населению России до населения Украины и ее внутренней ситуации?
Такая волна захлестнула весь рунет от рядового населения России в данном контексте.
Мне тупо любопытно: вам, рядовому населению, какое до этого дело? Действительно любопытно!
В Украине же никто не орет по поводу ваших внутренних процессов.
Никто ж не орет по поводу Болотной и тп.

мне кажется ты зря наезжаешь. В ветке был задан вопрос - дали бы вы денег другу. Был ответ - на уровне государств термин дружба некорректен. В независимости от Украины, Беларуси, Габона, Суринанама и т.д. Ситуация с займом действительно откат Янику, и ты это понимаешь. Вещи были названы своими именами.

По поводу рунета и гос. каналов - рунет разный и отношение разное, многие поддерживают. Гос. каналы - это зло, и я не знаю кто с этим может поспорить.


Про рунет я говорю про соцсети, форумы и тд.
В соцсетях постоянно опросы о отношении к происходящему в Украине. Большинство голосующих и активно "обсуждающих", - граждане РФ.
Про дружбу на уровне государств- согласен.
Я говорю о конкретном посте, когда человек, по какой- то мне не совсем понятной причине, пишет что именно ему- граждане Украины, почему- то, не друзья. Я не думаю, что именно у него есть на это какие- то основания. Вот я и спрашиваю о логике данного посыла.


ну не знаю, много форумов про украинских, вокруг Эха и Дождя. Но я бы учитывал, что в соцсетях огромное количество кремльботов. Ситуация абсолютно прозрачная - власть рассматривает Украину как возможный катализатор проблем внутри России. Вот и отрабатывает. И то, что ты считаешь мнением человека в 80% случаев заряжённый бот.

Вот и ролик с негодяем Жириновским классный тому пример. Он ни вас за людей не считает, ни нас. Вы марионетки, а мы тупые и ничего не понимаем.
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #19 : Февраль 04, 2014, 10:33:16 �

Другу дам свои сбережения, а не общие семейные. Правительство другого государства, как и все его население, мне не друзья!
Так, население другого государства, заявляйте о своей позиции!
Это ж ваше правительство дает деньги.
При чем тут недружественное население другого государства?
а мы и говорим, что наше правительство идет на поводу у вашего, и народ здесь ни причем
Ну так и ставьте вопросы своему правительству!
Человек пишет, что ему население другого государства - не друзья. То есть, у него есть, по какой- то причине, какие- то негативные чувства по отношению к другому народу. Мне интересно почему? Я практически уверен, что данный гражданин ни разу не был в Украине.
Мне интересно, какое дело населению России до населения Украины и ее внутренней ситуации?
Такая волна захлестнула весь рунет от рядового населения России в данном контексте.
Мне тупо любопытно: вам, рядовому населению, какое до этого дело? Действительно любопытно!
В Украине же никто не орет по поводу ваших внутренних процессов.
Никто ж не орет по поводу Болотной и тп.

мне кажется ты зря наезжаешь. В ветке был задан вопрос - дали бы вы денег другу. Был ответ - на уровне государств термин дружба некорректен. В независимости от Украины, Беларуси, Габона, Суринанама и т.д. Ситуация с займом действительно откат Янику, и ты это понимаешь. Вещи были названы своими именами.

По поводу рунета и гос. каналов - рунет разный и отношение разное, многие поддерживают. Гос. каналы - это зло, и я не знаю кто с этим может поспорить.


Про рунет я говорю про соцсети, форумы и тд.
В соцсетях постоянно опросы о отношении к происходящему в Украине. Большинство голосующих и активно "обсуждающих", - граждане РФ.
Про дружбу на уровне государств- согласен.
Я говорю о конкретном посте, когда человек, по какой- то мне не совсем понятной причине, пишет что именно ему- граждане Украины, почему- то, не друзья. Я не думаю, что именно у него есть на это какие- то основания. Вот я и спрашиваю о логике данного посыла.


ну не знаю, много форумов про украинских, вокруг Эха и Дождя. Но я бы учитывал, что в соцсетях огромное количество кремльботов. Ситуация абсолютно прозрачная - власть рассматривает Украину как возможный катализатор проблем внутри России. Вот и отрабатывает. И то, что ты считаешь мнением человека в 80% случаев заряжённый бот.

Вот и ролик с негодяем Жириновским классный тому пример. Он ни вас за людей не считает, ни нас. Вы марионетки, а мы тупые и ничего не понимаем.
Да не совсем. Ботов, как правило, сразу видно.
Много именно живых, сознательных граждан:)
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #20 : Февраль 04, 2014, 10:43:43 �

Поверь нет, бот это не значит робот. В России ежегодно только официально распределяют более 100 млн. долларов на поддержку всяких фондов по просвещению. Прайсы блоггеров известны. Там дальше обычный сетевой маркетинг, а-ля Герболайф. Платят не всем, но пичкают инфой через них целевым образом.
Плюс огромный пласт денег тратят госкомпании на поддержку мониторинга сети. Глянь ветку ФСБ и интернет, с ссылками на конкурсы.
Записан
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #21 : Февраль 04, 2014, 11:22:04 �

1.СМИ, я везде встречаю упоминания о ситуации на Украине: в новостной ленте рунета, в газете "Деловой Петербург", на телевидение, на той же назве Чтение Это новость №1 каждый день и думаю не  только в России.
2.Я был недавно в Киеве, отдыхал в Крыму - мне не безразлично, что делается в этой стране, так как планирую приезжать еще и не единожды. Когда там происходит насилие, погромы, разрушение мне больно это видеть, так как от этого проблемы которые есть на Украине только усугубляются, страдает простой народ. Под шумок вылезли национальные экстремисты, которые  кричат смерть москалям, долой жидов и т.д., разжигая ненависть и агитируя людей на насилие. Больно от того, что пользуясь нестабильностью в стране некоторые люди хотят прийти к власти, используя для этого любые черные методы. У них задача не в том, чтобы Украина жила хорошо и развивалась, а в том, чтобы захватить управление в свои руки.
3.Родственная, историческая связь наших народов. Второе место по численности населения Украины после титульного народа занимают русские.
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #22 : Февраль 04, 2014, 12:08:33 �

Поверь нет, бот это не значит робот. В России ежегодно только официально распределяют более 100 млн. долларов на поддержку всяких фондов по просвещению. Прайсы блоггеров известны. Там дальше обычный сетевой маркетинг, а-ля Герболайф. Платят не всем, но пичкают инфой через них целевым образом.
Плюс огромный пласт денег тратят госкомпании на поддержку мониторинга сети. Глянь ветку ФСБ и интернет, с ссылками на конкурсы.
Тим, я понимаю, что бот- это не робот в данном случае. Но и проплаченных тоже видно.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #23 : Февраль 04, 2014, 12:24:40 �

1.СМИ, я везде встречаю упоминания о ситуации на Украине: в новостной ленте рунета, в газете "Деловой Петербург", на телевидение, на той же назве Чтение Это новость №1 каждый день и думаю не  только в России.
2.Я был недавно в Киеве, отдыхал в Крыму - мне не безразлично, что делается в этой стране, так как планирую приезжать еще и не единожды. Когда там происходит насилие, погромы, разрушение мне больно это видеть, так как от этого проблемы которые есть на Украине только усугубляются, страдает простой народ. Под шумок вылезли национальные экстремисты, которые  кричат смерть москалям, долой жидов и т.д., разжигая ненависть и агитируя людей на насилие. Больно от того, что пользуясь нестабильностью в стране некоторые люди хотят прийти к власти, используя для этого любые черные методы. У них задача не в том, чтобы Украина жила хорошо и развивалась, а в том, чтобы захватить управление в свои руки.
3.Родственная, историческая связь наших народов. Второе место по численности населения Украины после титульного народа занимают русские.
Отлично, это ваше личное отношение к украинскому народу, думаю у многих на форуме есть приятные воспоминания о времени, проведенном на Украине. Лучше, чем в Киеве и Одессе, я мало где зажигал, и девушки прекрасны. Но теперь, если мы так все любим Украину, давайте будем честными, что делает власть РФ:

1. Устанавливает самую высокую цену на газ в Европе, когда у власти Тимошенко. При этом параллельно играет в откатные схемы с Фирташем. Закрывает таможню для ввоза товаров в августе 2013, срочно заставляет Онищенко поесть конфеты Рошен (хотя этого заставлять и не надо), когда Украина готовиться к евроассоциации.
2. Когда народ, который просто достали олигархи и чинуши, выходит против этого быстро дает денег и скидывает цену на газ.
3. Выставляет в эфир терминаторов российского ТВ Киселева и Соловьева, которые нам рассказывают, что вокруг Украины враги и заговор. А, олигархический распил, это вообще инопланетяне виноваты. Действует так исключительно не потому, что любит Украину, Днепр, картопляники и украинский борщ, а так как страшно - свой народ вопросами всякими задаваться начнет.
4. Де-факто закрывает единственный российский телеканал Дождь, который пытается рассказывать другое про Украину.

Очень братская такая любовь и забота. Власти в России наплевать на Украину и украинцев, ровно также как и на своих сограждан.

По поводу людей, которые хотят прийти к власти и т.д. А сейчас у власти там ангелы, честные и неподкупные.  Недовольство возникает исключительно из-за неспособности власти решать назревшие проблемы. Нельзя раскачать общество, которое устойчиво и понимает, свою власть. Это было и в 1917 и т.д.
Нацики, экстремисты и олигархи - это проблема любой крупной бучи. И как решат вопрос с этими упырями, это и есть ответственность оппозиции. В России, к сожалению, что в 1917, что в 1991 и 1993 эти вопросы не решили. Вот и имеем, что имеем.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

R2D2

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Февраль 04, 2014, 12:33:31 от Tim0512 Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #24 : Февраль 04, 2014, 12:25:53 �

Поверь нет, бот это не значит робот. В России ежегодно только официально распределяют более 100 млн. долларов на поддержку всяких фондов по просвещению. Прайсы блоггеров известны. Там дальше обычный сетевой маркетинг, а-ля Герболайф. Платят не всем, но пичкают инфой через них целевым образом.
Плюс огромный пласт денег тратят госкомпании на поддержку мониторинга сети. Глянь ветку ФСБ и интернет, с ссылками на конкурсы.
Тим, я понимаю, что бот- это не робот в данном случае. Но и проплаченных тоже видно.

не буду спорить, тут тебе примеры выкладывать из своей практике придётся, как мы рейтинг по одной фигне с 2% на 80% вытянули, но не могу ))) платить всем не надо ))
Записан
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #25 : Февраль 04, 2014, 13:17:53 �

Цитировать
Но теперь, если мы так все любим Украину
я говорил не за всех, а за себя
Цитировать
1. Устанавливает самую высокую цену на газ в Европе, когда у власти Тимошенко.
это неправда. Посмотрите цены за тот же период у Македонии, Польши,Болгарии и некоторых других европейских стран
Цитировать
4. Де-факто закрывает единственный российский телеканал Дождь, который пытается рассказывать другое про Украину.
Выражаясь Вашими словами - не надо все мешать в одну кучу. Там другая причина - опрос про возможную сдачу Ленинграда во время блокады , для сохранения сотен тысяч жизней, из-за которого и разгорелся скандал. И он не закрыт, а работает, его закрыли некоторые операторы, взяв на себя роль цензоров.
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #26 : Февраль 04, 2014, 13:35:49 �

Цитировать
Но теперь, если мы так все любим Украину
я говорил не за всех, а за себя
Цитировать
1. Устанавливает самую высокую цену на газ в Европе, когда у власти Тимошенко.
это неправда. Посмотрите цены за тот же период у Македонии, Польши,Болгарии и некоторых других европейских стран
Цитировать
4. Де-факто закрывает единственный российский телеканал Дождь, который пытается рассказывать другое про Украину.
Выражаясь Вашими словами - не надо все мешать в одну кучу. Там другая причина - опрос про возможную сдачу Ленинграда во время блокады , для сохранения сотен тысяч жизней, из-за которого и разгорелся скандал. И он не закрыт, а работает, его закрыли некоторые операторы, взяв на себя роль цензоров.

1. Стоимость прокачки газа вычтите, и получите самую высокую базовую цену. Даже неинтересно с этим спорить, ВВП лично это признал. Я уже молчу о кабальном обязательстве по выборке объемов и штрафам. В Европе все нах послали Газпром и засудили за это.

2. Вы серьезно думаете, что канал который отключили от вещания все кабельные операторы, подвергся внутренней цензуре коммерсантов? Опрос это повод, а не причина.

По всему остальному, я как понимаю возражений нет? Т.е. в целом братья-братьями, а табачок раздельно?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

R2D2, снн

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #27 : Февраль 04, 2014, 13:57:39 �

Цитировать
Стоимость прокачки газа вычтите, и получите самую высокую базовую цену. Даже неинтересно с этим спорить, ВВП лично это признал.
источник можно Чтение
Цитировать
2. Вы серьезно думаете, что канал который отключили от вещания все кабельные операторы, подвергся внутренней цензуре коммерсантов? Опрос это повод, а не причина.
Не все, а только крупные, к тому же некоторые операторы возобновили вещание. У меня нет пока повода считать иначе.
Цитировать
По всему остальному, я как понимаю возражений нет?
инфы у меня мало
Цитировать
Т.е. в целом братья-братьями, а табачок раздельно?
табачок раздельно в том смысле, что помогать нужно, но не в ущерб себе и не всегда
и чтобы помощь доходила до адресата, который действительно в этом нуждается, а не до олигархов и до коррупционной власти
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #28 : Февраль 04, 2014, 14:10:53 �

Другу дам свои сбережения, а не общие семейные. Правительство другого государства, как и все его население, мне не друзья!
Так, население другого государства, заявляйте о своей позиции!
Это ж ваше правительство дает деньги.
При чем тут недружественное население другого государства?
Вы не так все поняли и передергиваете!
Друг в моем понимании - ЧЕЛОВЕК, связанный со мной хорошими отношениями. Любое государство нашей планеты с его правительством и населением мне не друг.
Для стран больше применим термин "товарищ" ( коллега, союзник).
Касаемо правительства. За ВВП единогласно голосовали только зеки и служащие. Я ни тем, ни другим не являюсь, и голосую всегда за других кандидатов. Правильно сказано выше: едросне с ВВП на мнение обычных граждан насрать и любое сопротивление моментально подавляется раздутой ментовской и армейской гвардией.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #29 : Февраль 04, 2014, 14:13:26 �

//текст доступен после регистрации//

Так как вы пишите, мы помочь не можем. Потому что деньги идут властям Украины, а они очевидно коррумпированы.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: