Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 47
  Печать  
Автор Тема: All about Ukraine 2  (Прочитано 304849 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #60 : Май 05, 2014, 19:25:08 �

После того как путин вам врал, что российских солдат нет в крыму, после чего, зная, что вы все равно все схаваете, цинично сообщил, что они, дескать, там были, и, дескать, будут награждены, вам следовало бы немедленно закрыть рот.
Хотя, ложь для вас вещь, видимо, абсолютно приемлемая.
Чем больше вас россиян сношают, тем больше вы истеричнее вопите: "Россия вперед".
Сам ныл полгода назад, в Иваново, мол, жопа. Безработица и кавказцы оккупировали, мол.
Зато теперь рад смаковать, что где- то жопа происходит.
Вас не удивляет, что большинство активистов так называемого антимайдана и борцов с фашистами, - являются членами нацистских групп, у которых в соцсетях пестрят фото со свастиками и др. нацисткой символикой?
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #61 : Май 05, 2014, 19:30:08 �

Что же так киевские власти боятся федерального устройства Украины?
Вопрос хороший, вот только из всего что я слышу, я понял, что самой заинтересованной в федерализации почему-то является Россия. Кстати, и понятие в оборот от России пошло. Вы, например, назовете хоть одного мало-мальски известного политика Украины кто отстаивает эти взгляды? Ответ - Янукович из украинского города Ростов.

При этом смотрите какая штука получается -  сейчас нет легитимной возможности провести какую-либо федерализацию в принципе. Нет президента, непонятный парламент. Серьезно такой вопрос обсуждаться может только после выборов президента (вспомните Россию в 1991 период до избрания Ельцина). Но часть востока Украины не хочет участвовать в политическом решении такого вопроса, так как в принципе не рассматривает вопрос выборов президента (или назовите мне кандидата от сторонников федерализации) - у вас есть ответ на вопрос почему так? У меня нет.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

снн

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #62 : Май 05, 2014, 19:36:53 �

Ты же видишь, что захватываются территории людьми с оружием. Ты ж сам указывал ссылку на то, что официальная власть не контролирует восток Украины. А на востоке Украины не 99,9% спешат в Россию.
Поэтому должна быть и другая картинка востока и юга. Люди с украинской символикой на улицах.
Ты ж понимаешь, если будет проведен очередной референдум на туалетной бумаге под дулами автоматов, то, во- первых, кто будет считать голоса?
во- вторых, людей с иным мнением в лучшем случае запугают.
Понимаю, но давай откровенно - для последней капли осталось 9 мая на территории восточной Украины отморозкам Правого сектора чего-нибудь устроить, например марш с портретами Бандеры - дальше объяснять надо? Много не надо людей для этого.
А чего хотят люди на востоке я честно не понимаю - кто мне в доходчивой форме объяснит, что такое федерализация в их представлении, скажу спасибо.
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #63 : Май 05, 2014, 19:38:54 �

После того как путин вам врал, что российских солдат нет в крыму, после чего, зная, что вы все равно все схаваете, цинично сообщил, что они, дескать, там были, и, дескать, будут награждены, вам следовало бы немедленно закрыть рот.
Хотя, ложь для вас вещь, видимо, абсолютно приемлемая.
Чем больше вас россиян сношают, тем больше вы истеричнее вопите: "Россия вперед".
Сам ныл полгода назад, в Иваново, мол, жопа. Безработица и кавказцы оккупировали, мол.
Зато теперь рад смаковать, что где- то жопа происходит.
Вас не удивляет, что большинство активистов так называемого антимайдана и борцов с фашистами, - являются членами нацистских групп, у которых в соцсетях пестрят фото со свастиками и др. нацисткой символикой?

Меня удивляет все, что происходит в Украине и около нее, и это меня совсем не радует. Ивановская "жопа" не такая огромная как украинская. А Ваше пробандеровское нытье вообще отвращает от диалога.
Почему же все-таки киевские власти так боятся признания русского языка?
Какие страны имеют федеративное устройство?

Европа
1.Российская Федерация
2.Австрийская Республика
3.Федеративная Республика Германия
4.Швейцарская Конфедерация
5.Босния и Герцеговина
6.Королевство Бельгия
 
Азия
1.Исламская Республика Пакистан
2.Малайзия
3.Объединённые Арабские Эмираты
4.Республика Индия
5.Республика Ирак
6.Федеративная Демократическая Республика Непал



 
Африка
1.Судан
2.Союз Коморы
3.Федеративная Демократическая Республика Эфиопия
4.Федеративная Республика Нигерия
5.Южный Судан
6.Сомали



 
Америка
1.Аргентинская Республика
2.Боливарианская Республика Венесуэла
3.Канада
4.Мексиканские Соединённые Штаты
5.Соединённые Штаты Америки
6.Федеративная Республика Бразилия
7.Федерация Сент-Китс и Невис
 
Австралия и Океания
1.Австралийский Союз
2.Федеративные Штаты Микронезии

 
Последнее редактирование: Май 05, 2014, 19:42:25 от снн Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #64 : Май 05, 2014, 21:25:09 �

При всей трагедии ситуации, смотрим своими глазами. Если эти парни ополченцы из мирных граждан, то без комментариев. А еще очень странно стреляют так - в пустоту. А круче всего мужики во дворе, натуральная Свадьба в Малиновке
<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>
Последнее редактирование: Май 05, 2014, 21:30:37 от Tim0512 Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #65 : Май 05, 2014, 22:32:12 �

По русскому языку:
в Украине практически не издаются газеты, книги на украинском языке. Поэтому защищать нужно именно украинский язык.
по федерализации и прочему: с чего это вы решили диктовать нам форму государственного устройства?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #66 : Май 05, 2014, 22:37:20 �

Отморозки правого сектора могут появиться с портретами бандеры или черта лысого только с позволения кремля.
Ты ж помнишь историю с уцелевшей визиткой яроша в сгоревшей машине?
Да и, думаю, появятся они скорее на юге. В Одессе, Херсоне, Николаеве. Может в Харькове.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #67 : Май 05, 2014, 22:47:07 �

Отморозки правого сектора могут появиться с портретами бандеры или черта лысого только с позволения кремля.
Ты ж помнишь историю с уцелевшей визиткой яроша в сгоревшей машине?
Да и, думаю, появятся они скорее на юге. В Одессе, Херсоне, Николаеве. Может в Харькове.

неа, скинь ссылку
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #68 : Май 05, 2014, 23:11:03 �

Долго искать. Новость была примерно такая:
была перестрелка. подбили машину. Она сгорела полностью, но не сгорели там американские доллары, визитка яроша, диверсионные карты местности etc.
//текст доступен после регистрации//
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #69 : Май 06, 2014, 08:30:53 �

Долго искать. Новость была примерно такая:
была перестрелка. подбили машину. Она сгорела полностью, но не сгорели там американские доллары, визитка яроша, диверсионные карты местности etc.
//текст доступен после регистрации//
Рукописи не горят )))
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #70 : Май 06, 2014, 08:37:32 �

Про российский спецназ в Украине. Мое мнение - приведенные доказательства чушь. Про систему свой-чужой в ПЗРК вообще порадовало, она отключается на раз.

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>

Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #71 : Май 06, 2014, 17:39:07 �

А Ваше пробандеровское нытье вообще отвращает от диалога.
Ваш сталинско- путинский тупизм меня воодушевляет!

Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #72 : Май 06, 2014, 17:44:31 �

Ладно, Тим,
украли пзрк со склада, как- то отключили??шахтеры-ополченцы- народные умельцы систему опознавания, подключили эту фигонь к шактерскому аккумулятору и запустили точно в цель, да еще и в особый способ: дуплетом.
Ты веришь в народных мстителей- ополченцев?
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #73 : Май 06, 2014, 19:50:51 �

Ладно, Тим,
украли пзрк со склада, как- то отключили??шахтеры-ополченцы- народные умельцы систему опознавания, подключили эту фигонь к шактерскому аккумулятору и запустили точно в цель, да еще и в особый способ: дуплетом.
Ты веришь в народных мстителей- ополченцев?

Нет, это лишь значит, что в конкретном репортаже несут чушь. Зачем это делают, тоже интересно подумать - потому что чушь, лежащая на поверхности.
По ситуации же понятно следующее:
- на территории восточной Украины присутствуют некие ополченцы. Парни на ты с оружием (ПЗРК не калаш), вполне так себе экипированы, многие почему-то в масках (так Родину защищать удобней наверное)
- что хотят сторонники федерализации непонятно, потому что их политические требования никто не выражает. При этом "народные" губернаторы хотят провести референдумы о чем-то.
- ключевым ньюсмейкером по ситуации на востоке является видный украинский политик Лавров. Вот сегодня он сказал, что президентские выборы на Украине надо отложить. //текст доступен после регистрации//

Ну а выводы, каждый пусть для себя делает сам. В конце концов кому-то нравиться считать, что детей журавль приносит.

Но все это не отменяет главного, какая бы ситуация поганая не была - стрелять по своему народу это последнее дело.

Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #74 : Май 06, 2014, 20:04:10 �

я как среднестатистический русский со сталинско-путинским тупизмом даю свой ответ Чемберлену: лучше всех подготовились к ситуации ярошевцы
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 47
  Печать  
 
Перейти в: