Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 47
  Печать  
Автор Тема: All about Ukraine 2  (Прочитано 304843 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #45 : Май 05, 2014, 06:44:44 �

Ясно, анархия это, гражданская война.
Последнее редактирование: Май 05, 2014, 06:46:17 от снн Записан
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #46 : Май 05, 2014, 13:04:09 �

То Лев - про подлеца Януковича лучше вообще не поднимать тему. Люди гибнут, он называет себя президентом и раков жрет в Ростове.

Это ж не я поднимаю, я трусов вообще не уважаю. Просто украинские СМИ постоянно мусолят эту тему. Они забыли мемы о майдане (про натовские палатки, про обколотые апельсины) -теперь у них все протестующие либо завербованы ГРУ РФ, либо куплены Януковичем.
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #47 : Май 05, 2014, 17:07:14 �

Тим, посмотри на ютуб , плюс куча фото событий, где люди с красными повязками стреляют из- за спин ментов. При этом с ними общаются.
Менты хотят править как при яныке. Бить людей, брать взятки. Им новые порядки не нужны. И ставлены они были сам понимаешь кем.
Помимо этого, численность и возможности правого сектора очень раздуты. Нет в Украине сотен тысяч бойцов этой организации. В Одессе было шествие футбольных фанатов "Черноморца" и "Металлиста". Футбольные фанаты в Украине придерживаются проукраинских взглядов. Это ни для кого не секрет. Вот на них и напали пара сотен людей с оружием.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #48 : Май 05, 2014, 17:57:09 �

Тим, посмотри на ютуб , плюс куча фото событий, где люди с красными повязками стреляют из- за спин ментов. При этом с ними общаются.
Менты хотят править как при яныке. Бить людей, брать взятки. Им новые порядки не нужны. И ставлены они были сам понимаешь кем.
Помимо этого, численность и возможности правого сектора очень раздуты. Нет в Украине сотен тысяч бойцов этой организации. В Одессе было шествие футбольных фанатов "Черноморца" и "Металлиста". Футбольные фанаты в Украине придерживаются проукраинских взглядов. Это ни для кого не секрет. Вот на них и напали пара сотен людей с оружием.
я это понимаю, но если власть будет постоянно бежать позади событий, ничего хорошего не выйдет из этого. Правый сектор это плохо (никогда экстремисты ничего хорошего не приносили), футбольные фанаты - это вообще без комментариев. Ну это же форменное вредительство, зная все это, разрешить им маршировать. Это как 2 августа кавказцам акцию в Парке Горького разрешить.   
Я вот не знаю, что у вас будет 9 мая, очень надеюсь на разум. А разум сейчас не ходить, махать флагами и кричать Путин уйло. Разум - это выпустить пар. Наверно 30 раз повторю, что ваша, так называемая элита, для этого ничего видимого не делает - и здесь никакой Путин уж точно не виноват.     
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #49 : Май 05, 2014, 18:05:35 �

Что же так киевские власти боятся федерального устройства Украины?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #50 : Май 05, 2014, 18:06:38 �

Ты же видишь, что захватываются территории людьми с оружием. Ты ж сам указывал ссылку на то, что официальная власть не контролирует восток Украины. А на востоке Украины не 99,9% спешат в Россию.
Поэтому должна быть и другая картинка востока и юга. Люди с украинской символикой на улицах.
Ты ж понимаешь, если будет проведен очередной референдум на туалетной бумаге под дулами автоматов, то, во- первых, кто будет считать голоса?
во- вторых, людей с иным мнением в лучшем случае запугают.
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #51 : Май 05, 2014, 18:10:50 �

Что же так киевские власти боятся федерального устройства Украины?
снн, очередной раз с удивлением спрашиваю: вам какое до этого дело???
вы маленький завоеватель?


Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #52 : Май 05, 2014, 18:14:22 �

Я разве к Вам адресую вопрос?
Вы большой побежденный?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #53 : Май 05, 2014, 18:15:20 �

снн, вами что движет в ваших порывах?
Любовь к русскоговорящим жителям Украины? Что- то не чувствуется.
Желание почувствовать собственное величие от мощи Государства Российского?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #54 : Май 05, 2014, 18:16:30 �

Я разве к Вам адресую вопрос?
Вы большой побежденный?
а я к вам обращаюсь!
так что вами движет?
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #55 : Май 05, 2014, 18:24:06 �

Какие вопросы, по-вашему, я могу задавать в этой теме? Только те, что прошли цензуру Вашего величества? Или те, которые позволяют Вам спокойно обсирать пророссийские взгляды?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #56 : Май 05, 2014, 18:31:15 �

Где именно в каком моем посте я обсирал пророссийские взгляды?
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #57 : Май 05, 2014, 18:34:45 �


Пара сотен уголовников с оружием, проплаченных Россией через мудаков партии регионов не есть базис для гражданского противостояния.

Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #58 : Май 05, 2014, 18:50:37 �

//текст доступен после регистрации//

Вам же мирных тетушек с российскими флагами показывают.
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #59 : Май 05, 2014, 19:04:43 �

//текст доступен после регистрации//

Вам же мирных тетушек с российскими флагами показывают.

Нам показывают не только тетушек, не переживайте! А вот судя по этому видео, вам мозги совсем хотят ампутировать. Ну не смешно разве: "российский флаг водрузил наркоман, а сепаратисты - сплошь воры и убийцы, выпущенные на свободу Путиным"? Это же не факты, а историческая клоака!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 47
  Печать  
 
Перейти в: