Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 47
  Печать  
Автор Тема: All about Ukraine 2  (Прочитано 305495 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #75 : Май 06, 2014, 22:05:27 �

вот меня это и настораживает, что именно среднестатистический и таких большинство.
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #76 : Май 06, 2014, 22:10:51 �

Но все это не отменяет главного, какая бы ситуация поганая не была - стрелять по своему народу это последнее дело.
А по диверсантам чужой армии можно?
И чья бы корова мычала. Чечню разбомбить - это значить можно?
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #77 : Май 06, 2014, 22:14:22 �

Мда, читаю все это и не могу отделаться от мысли, что это пацанский базар по понятиям из 90-х

//текст доступен после регистрации//
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #78 : Май 06, 2014, 22:20:35 �

Но все это не отменяет главного, какая бы ситуация поганая не была - стрелять по своему народу это последнее дело.
А по диверсантам чужой армии можно?
И чья бы корова мычала. Чечню разбомбить - это значить можно?
Т.е. тебе реально хочется, чтобы Украина прошла через весь этот чеченский путь? При этом чеченцы, хоть и россияне, мягко скажем, за своих мало кем воспринимаются. 
Диверсантов надо блокировать, выводить мирное население и херачить. Или ты предлагаешь Славянск, как Бамут, из Града расфигачить? 

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

снн

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #79 : Май 06, 2014, 22:48:50 �

Нет, не хочу. Я об этом не писал!
Просто от россиян постоянно двойные стандарты. Чечен, которые захотели отделения- херачить.
Дауны, сжигающие украинские государственные флаги- милые парни.  Ладно там правительственные заявления...хер с ними...но это ж от простых россиян звучит постоянно.
Не пойму как так можно столько людей одурачить. Мозг напрочь отключить.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #80 : Май 06, 2014, 22:54:02 �

Нет, не хочу. Я об этом не писал!
Просто от россиян постоянно двойные стандарты. Чечен, которые захотели отделения- херачить.
Дауны, сжигающие украинские государственные флаги- милые парни.  Ладно там правительственные заявления...хер с ними...но это ж от простых россиян звучит постоянно.
Не пойму как так можно столько людей одурачить. Мозг напрочь отключить.

Может вот поэтому?


Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #81 : Май 06, 2014, 23:10:18 �

Бл..дь, но у людей же есть память, возможность сопоставления событий.
Если путин в один день говорит, что войск в крыму нет, потом через время, что они там были, - это неприкрытая ложь. А неприкрытая она потому, что он уверен, что население все схавает. Можно манипулировать как угодно.
Второй момент: все имеющие доступ к инету ( не беру во внимание сейчас бабушек), видели какую- то сумасшедшую роскошь януковича, пшонки, юры енакиевского, захарченко и тп., то есть, факт всеобъемлющей коррупции и гнили власти...как бы это..налицо...То есть, мотивы людей, вышедших заявить о своем несогласии с этой гнилью власти должны быть..ка бы это..понятны. И любой мыслящий человек должен быть интуитивно на стороне людей, борющихся за свои основные права. Но фиг там. Тут сразу же все майдауны и бандеровцы.

Как вам мозг так отключили?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #82 : Май 06, 2014, 23:18:00 �

//текст доступен после регистрации//
//текст доступен после регистрации//
Это вообще нормально?
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #83 : Май 06, 2014, 23:21:52 �

Бл..дь, но у людей же есть память, возможность сопоставления событий.
Если путин в один день говорит, что войск в крыму нет, потом через время, что они там были, - это неприкрытая ложь. А неприкрытая она потому, что он уверен, что население все схавает. Можно манипулировать как угодно.
Второй момент: все имеющие доступ к инету ( не беру во внимание сейчас бабушек), видели какую- то сумасшедшую роскошь януковича, пшонки, юры енакиевского, захарченко и тп., то есть, факт всеобъемлющей коррупции и гнили власти...как бы это..налицо...То есть, мотивы людей, вышедших заявить о своем несогласии с этой гнилью власти должны быть..ка бы это..понятны. И любой мыслящий человек должен быть интуитивно на стороне людей, борющихся за свои основные права. Но фиг там. Тут сразу же все майдауны и бандеровцы.

Как вам мозг так отключили?
Дело не в отключенном мозге. Все сложней. Кратко - сейчас власть дает больше, чем забирает (на круг), а кому-то дает вообще очень много. Настал такой баланс интересов - мы делаем вид, что ничего не понимаем (про друзей миллиардеров, про коррупцию, беспредел кавказцев и т.д.), они обеспечивают стабильность. Так бывает.
Последнее редактирование: Май 06, 2014, 23:24:47 от Tim0512 Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #84 : Май 06, 2014, 23:30:11 �

А такая милитаристская истерия у простого населения откуда? Это ж не делание вида, это бессознательный порыв. Тут у меня всплывают только картинки плачущих людей, когда умер вождь всех народов, и еще товарищ Ким. И еще какие- то антиутопические картинки Оруэлла.
Вот снн например. Он же не печется из- за руссоязыного населения востока Украины. Он пишет о каких- то колониях, из которых что- то там высасывают. То есть, какая- то жажда завоеваний территорий. Это что?
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #85 : Май 07, 2014, 08:25:35 �

Вы реально так думаете или притворяетесь?
Если я против насилия над собственными гражданами, против национализма, фашизма, бандеровщины - это милитаристская истерия?
Если я против оголтелого безвозмездного деньго-, и газозакидательства "братского" государства - это неприятие русскоязычного населения "братского" государства?
Обобщение исторических фактов о колониях - это жажда завоеваний?
Извините меня, если все, что написано мною, Вы неправильно понимаете.

И еще, Вы реально считаете, что кто-то из форумчан опустится до сплетен за спиной другого форумчанина?
Последнее редактирование: Май 07, 2014, 08:27:49 от снн Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #86 : Май 07, 2014, 09:00:59 �

А такая милитаристская истерия у простого населения откуда? Это ж не делание вида, это бессознательный порыв. Тут у меня всплывают только картинки плачущих людей, когда умер вождь всех народов, и еще товарищ Ким. И еще какие- то антиутопические картинки Оруэлла.
Вот снн например. Он же не печется из- за руссоязыного населения востока Украины. Он пишет о каких- то колониях, из которых что- то там высасывают. То есть, какая- то жажда завоеваний территорий. Это что?

да нет никакого порыва. Ты слишком много внимания уделяешь этому. Вот скажи - есть единство внутри самой Украины по вопросу майдана - думаю, что нет. Большинство россиян действительно считает, что майдан это не гуд - но так было и в 2004. И ты зря это ассоциируешь исключительно с ВВП. Вот свежий опрос, весьма показательный:
//текст доступен после регистрации//
//текст доступен после регистрации//
Последнее редактирование: Май 07, 2014, 09:08:07 от Tim0512 Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #87 : Май 07, 2014, 09:32:55 �

Вы реально так думаете или притворяетесь?
Если я против насилия над собственными гражданами, против национализма, фашизма, бандеровщины - это милитаристская истерия?
Если я против оголтелого безвозмездного деньго-, и газозакидательства "братского" государства - это неприятие русскоязычного населения "братского" государства?
Обобщение исторических фактов о колониях - это жажда завоеваний?
Извините меня, если все, что написано мною, Вы неправильно понимаете.

И еще, Вы реально считаете, что кто-то из форумчан опустится до сплетен за спиной другого форумчанина?
проблема в том, что украинцы (поддерживающие майдан) задают нам встречный вопрос - вы сначала у себя разберитесь с коррупцией, кавказцами, спивающейся деревней, газ господин Путин с Тимошенко и Януковичем на пару пилил.
Но ключевой вопрос даже не в этом - с чего Россия определила, что права русскоязычных ущемляются и в чем конкретно?
Последнее редактирование: Май 07, 2014, 09:34:55 от Tim0512 Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #88 : Май 07, 2014, 21:57:20 �

Известный украинский политик, сторонник федерализации, предложил отложить референдумы по федерализации - к чему бы это?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #89 : Май 07, 2014, 22:11:00 �

Это кто? Царев что ли?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 47
  Печать  
 
Перейти в: