Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 47
  Печать  
Автор Тема: All about Ukraine 2  (Прочитано 304856 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #135 : Май 20, 2014, 12:46:01 �

виднее так же, как  из Европы и Америки
ну это мотив: не дадим пиндосам распоряжаться на нашей полянке. Только это про имперские амбиции, а не про людей.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

R2D2

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #136 : Май 20, 2014, 12:54:16 �

Тим, Вам хотелось бы иметь полянку в "пиндосии"?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #137 : Май 20, 2014, 12:59:12 �

снн, мы с вами не будем жить в одной стране. Я не готов жить с вами, и такими как вы в одной стране.
Ждите новой кепки с от бабки Жириновского.
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #138 : Май 20, 2014, 13:02:22 �

снн, мы с вами не будем жить в одной стране. Я не готов жить с вами, и такими как вы в одной стране.
Ждите новой кепки с от бабки Жириновского.

кто бы сомневался
в чем же моя, и таких как я, вина?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #139 : Май 20, 2014, 13:04:54 �

у вас сущность рабская.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #140 : Май 20, 2014, 13:36:50 �

Тим, Вам хотелось бы иметь полянку в "пиндосии"?
меня абсолютно устраивает та, что есть. Без Крыма и Новороссии.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #141 : Май 20, 2014, 13:42:20 �

у вас сущность рабская.

ты неправ, нету в России рабской сущности, что угодно, но не это
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #142 : Май 20, 2014, 13:47:36 �

Мне интересно, недореферендум состоялся. Голоса посчитали. 90 или 100 %, или сколько они там нарисовали,-  "за".
Что ж Владимир Владмириович мешкает и не повелевает присоединить новую территорию к Великороссии?
В чем тайный смысл предводителя команчей?
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #143 : Май 20, 2014, 13:55:26 �

Мне интересно, недореферендум состоялся. Голоса посчитали. 90 или 100 %, или сколько они там нарисовали,-  "за".
Что ж Владимир Владмириович мешкает и не повелевает присоединить новую территорию к Великороссии?
В чем тайный смысл предводителя команчей?
а нахера? Это гарантированная война сейчас. Перешли в позиционные терки. Да и пассажиры там ненадёжные
Последнее редактирование: Май 20, 2014, 13:57:39 от Tim0512 Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #144 : Май 20, 2014, 14:01:35 �

Думаю, тебе, Тим, конечно же, не хотелось бы, чтоб было так. Я тебя хорошо понимаю.

А что это тогда за патологическое наслаждение оттого, когда кто- то еще в большей жопе, когда сам в жопе?
Например:
Как рядовой россиянин реагирует, когда стоит в пробке, а рядом по встречке его щимит какой- то коррупционер на дорогой машине с ведром?
Мне кажется, что он подсознательно признает за ним право на такие действия. Потому как он весомее, значимее. Иначе как можно объяснить бред, когда люди, видя в инете роскошь януковича, кричат, мол, он стабильный и сильный лидер.
Это ли не рабская ментальность?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #145 : Май 20, 2014, 14:03:50 �

Мне интересно, недореферендум состоялся. Голоса посчитали. 90 или 100 %, или сколько они там нарисовали,-  "за".
Что ж Владимир Владмириович мешкает и не повелевает присоединить новую территорию к Великороссии?
В чем тайный смысл предводителя команчей?
а нахера? Это гарантированная война сейчас. Перешли в позиционные терки. Да и пассажиры там ненадёжные
Как россияне к этому относятся?
Получается лидер чего- то опасается?
Иначе что за осторожности?
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #146 : Май 20, 2014, 14:34:15 �

Мне интересно, недореферендум состоялся. Голоса посчитали. 90 или 100 %, или сколько они там нарисовали,-  "за".
Что ж Владимир Владмириович мешкает и не повелевает присоединить новую территорию к Великороссии?
В чем тайный смысл предводителя команчей?
а нахера? Это гарантированная война сейчас. Перешли в позиционные терки. Да и пассажиры там ненадёжные
Как россияне к этому относятся?
Получается лидер чего- то опасается?
Иначе что за осторожности?
не помню, чтобы был референдум за присоединение к России. За самостоятельность был, за присоединение нет. На что реагировать?
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #147 : Май 20, 2014, 14:46:25 �

Думаю, тебе, Тим, конечно же, не хотелось бы, чтоб было так. Я тебя хорошо понимаю.

А что это тогда за патологическое наслаждение оттого, когда кто- то еще в большей жопе, когда сам в жопе?
Например:
Как рядовой россиянин реагирует, когда стоит в пробке, а рядом по встречке его щимит какой- то коррупционер на дорогой машине с ведром?
Мне кажется, что он подсознательно признает за ним право на такие действия. Потому как он весомее, значимее. Иначе как можно объяснить бред, когда люди, видя в инете роскошь януковича, кричат, мол, он стабильный и сильный лидер.
Это ли не рабская ментальность?

Янукович в России никто и звать его никак. Думаю большинство россиян даже не знает, что он здесь. Чинуши с мигалками - это больше распиаренная тема, чем реальность. Ну перекрывают Кутузовский и часть МКАД иногда, так это проблемы москвичей - а они сами сволочи не хуже чиновников ))))
по поводу в жопе и так далее - а в чем жопа? В 90-е была жопа, сейчас жопы нет (по сравнению с 90-ми). С 2000 до 2008 включительно все росло, сейчас тоже вроде стабильно все. Западные ценности дискредитированы российскими либералами настолько, что это обсуждать даже неинтересно.
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #148 : Май 20, 2014, 15:03:30 �

Мне интересно, недореферендум состоялся. Голоса посчитали. 90 или 100 %, или сколько они там нарисовали,-  "за".
Что ж Владимир Владмириович мешкает и не повелевает присоединить новую территорию к Великороссии?
В чем тайный смысл предводителя команчей?
а нахера? Это гарантированная война сейчас. Перешли в позиционные терки. Да и пассажиры там ненадёжные
Как россияне к этому относятся?
Получается лидер чего- то опасается?
Иначе что за осторожности?
не помню, чтобы был референдум за присоединение к России. За самостоятельность был, за присоединение нет. На что реагировать?
Референдум о независимости донецкой республики, луганской республики.
Лидеры этих формирований попросили о присоединении их к России.
Ты ж понимаешь, что это все чистая формальность. Если бы этим лидерам Путин сказал, что для присоедениея или вхождения нужно что- то там формальное еще..Референдум о вхождениии, воззвание страждущих...Это было бы сделано в тот же день.
Но вождь же молчит.
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #149 : Май 20, 2014, 15:06:02 �

По жопе у снн надо спросить.
Ладно жопа- жопой..
Человек писал, что в Иваново безработица, кавказцы борзеют. Вроде больше ничего не было другого, но, и это не есть "стабильность".
В Украине, между прочим, до 2008 тоже все росло.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 47
  Печать  
 
Перейти в: