Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 47
  Печать  
Автор Тема: All about Ukraine 2  (Прочитано 304840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #150 : Май 20, 2014, 15:11:56 �

Мне интересно, недореферендум состоялся. Голоса посчитали. 90 или 100 %, или сколько они там нарисовали,-  "за".
Что ж Владимир Владмириович мешкает и не повелевает присоединить новую территорию к Великороссии?
В чем тайный смысл предводителя команчей?
а нахера? Это гарантированная война сейчас. Перешли в позиционные терки. Да и пассажиры там ненадёжные
Как россияне к этому относятся?
Получается лидер чего- то опасается?
Иначе что за осторожности?
не помню, чтобы был референдум за присоединение к России. За самостоятельность был, за присоединение нет. На что реагировать?
Референдум о независимости донецкой республики, луганской республики.
Лидеры этих формирований попросили о присоединении их к России.
Ты ж понимаешь, что это все чистая формальность. Если бы этим лидерам Путин сказал, что для присоедениея или вхождения нужно что- то там формальное еще..Референдум о вхождениии, воззвание страждущих...Это было бы сделано в тот же день.
Но вождь же молчит.

так я тебе объяснил почему молчит. Там же не понять кто есть кто и почему.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #151 : Май 20, 2014, 15:13:12 �

По жопе у снн надо спросить.
Ладно жопа- жопой..
Человек писал, что в Иваново безработица, кавказцы борзеют. Вроде больше ничего не было другого, но, и это не есть "стабильность".
В Украине, между прочим, до 2008 тоже все росло.
Ну жопы то нет ))))
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #152 : Май 20, 2014, 15:18:36 �

Та при чем тут "не понятно".
В Крыму что понятно? Ну побудет там и.о. главы Крыма еще чуть- чуть и отправят в отставку. Тоже и могло быть с Донбассом. Короче это все формальности.
Я лично могу понять мотивы, что идут какие- то терки и т.п.
Но рядовой российский патриот должен был бы усомниться на миг в своем вожде. Зачем осторожничать? Никаких терок с мерикосами или кем- то там еще!
Никаких компромиссов!
Радиоактивная пыль в помощь!
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #153 : Май 20, 2014, 15:29:25 �

Та при чем тут "не понятно".
В Крыму что понятно? Ну побудет там и.о. главы Крыма еще чуть- чуть и отправят в отставку. Тоже и могло быть с Донбассом. Короче это все формальности.
Я лично могу понять мотивы, что идут какие- то терки и т.п.
Но рядовой российский патриот должен был бы усомниться на миг в своем вожде. Зачем осторожничать? Никаких терок с мерикосами или кем- то там еще!
Никаких компромиссов!
Радиоактивная пыль в помощь!

Ну слушай, ты считаешь ВВП психом? Это не так. Крым одна история, Донбасс другая. В Крыму ситуация была ручная, здесь нет. Можно, что угодно говорить, но с точки зрения технологии, как и что делать, ВВП всех европейско-американских товарищей делает на раз в таких конфликтах. 

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Лев

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #154 : Май 20, 2014, 15:33:13 �

Нет, я считаю его хитрым, изворотливым и циничным.
Но, рядовые граждане должны видеть в нем что- то среднее между Григорием Победоносцем, бескорыстным дедом Мазаем, спасающим зайцев и дедом Морозом.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #155 : Май 20, 2014, 15:39:10 �

Нет, я считаю его хитрым, изворотливым и циничным.
Но, рядовые граждане должны видеть в нем что- то среднее между Григорием Победоносцем, бескорыстным дедом Мазаем, спасающим зайцев и дедом Морозом.

Думаю, если ты поставишь на голосование свои формулировки, ты получишь большинство голосов от россиян - хитрый, изворотливый и циничный. Кстати, для политика это очень классное резюме.
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #156 : Май 20, 2014, 15:54:58 �

Нет, я считаю его хитрым, изворотливым и циничным.
Но, рядовые граждане должны видеть в нем что- то среднее между Григорием Победоносцем, бескорыстным дедом Мазаем, спасающим зайцев и дедом Морозом.

Думаю, если ты поставишь на голосование свои формулировки, ты получишь большинство голосов от россиян - хитрый, изворотливый и циничный. Кстати, для политика это очень классное резюме.
Не знаю, Тим. как правило, недалекие люди идеализируют или, наоборот, демонизируют каких- то исторических особ.
Как может циничный и изворотливый (напоминаю, Тим. Это, в общечеловеческом смысле, плохо:))) бороться и спасать от абсолютного зла (циничного и в том же духе). Например от бендеровцев, правого сектора, Саакашвили...Кто там еще не знаю..
Это ж явное противоречие в христианской системе ценностей: есть зло, с ним борется добро.
А тут: зло борется против зла? Это  ж разрыв мозга какой- то.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #157 : Май 20, 2014, 16:25:03 �

Нет, я считаю его хитрым, изворотливым и циничным.
Но, рядовые граждане должны видеть в нем что- то среднее между Григорием Победоносцем, бескорыстным дедом Мазаем, спасающим зайцев и дедом Морозом.

Думаю, если ты поставишь на голосование свои формулировки, ты получишь большинство голосов от россиян - хитрый, изворотливый и циничный. Кстати, для политика это очень классное резюме.
Не знаю, Тим. как правило, недалекие люди идеализируют или, наоборот, демонизируют каких- то исторических особ.
Как может циничный и изворотливый (напоминаю, Тим. Это, в общечеловеческом смысле, плохо:))) бороться и спасать от абсолютного зла (циничного и в том же духе). Например от бендеровцев, правого сектора, Саакашвили...Кто там еще не знаю..
Это ж явное противоречие в христианской системе ценностей: есть зло, с ним борется добро.
А тут: зло борется против зла? Это  ж разрыв мозга какой- то.
Политику в единичных случаях можно характеризовать понятиями добро-зло. В общем случае - это искусство выбора "из двух зол".
А христианство - ну там вроде на распятье надо добровольно пойти, это точно не про ВВП ))))))

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

снн

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #158 : Май 20, 2014, 16:30:22 �

Нет, я считаю его хитрым, изворотливым и циничным.
Но, рядовые граждане должны видеть в нем что- то среднее между Григорием Победоносцем, бескорыстным дедом Мазаем, спасающим зайцев и дедом Морозом.

Думаю, если ты поставишь на голосование свои формулировки, ты получишь большинство голосов от россиян - хитрый, изворотливый и циничный. Кстати, для политика это очень классное резюме.
Не знаю, Тим. как правило, недалекие люди идеализируют или, наоборот, демонизируют каких- то исторических особ.
Как может циничный и изворотливый (напоминаю, Тим. Это, в общечеловеческом смысле, плохо:))) бороться и спасать от абсолютного зла (циничного и в том же духе). Например от бендеровцев, правого сектора, Саакашвили...Кто там еще не знаю..
Это ж явное противоречие в христианской системе ценностей: есть зло, с ним борется добро.
А тут: зло борется против зла? Это  ж разрыв мозга какой- то.
Политику в единичных случаях можно характеризовать понятиями добро-зло. В общем случае - это искусство выбора "из двух зол".
А христианство - ну там вроде на распятье надо добровольно пойти, это точно не про ВВП ))))))
Вопрос к снн как к разделяющему такую точку зрения:
Бендера для Вас мог бы ситуативно стать "добром"? Или он все же "зло" априори?
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #159 : Май 20, 2014, 16:45:22 �

ситуативно добром для меня как  "раба" может стать освобождение, но не через убийство "рабов" по соседству, т.о. бандера-зло априори
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #160 : Май 20, 2014, 16:48:01 �

Хорошо.
А кто большее зло:
Бандера или Власов?
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #161 : Май 20, 2014, 16:55:11 �

Хорошо.
А кто большее зло:
Бандера или Власов?
Относительно чего ))))?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #162 : Май 20, 2014, 16:59:42 �

Хорошо.
А кто большее зло:
Бандера или Власов?
Относительно чего ))))?
Твой вопрос предполагает какой- то диалог, связанный с анализом исторических событий, к которым данные особы имеют отношение. Их политические, гражданские позиции и т.п.
Думаю, ни я ни снн, не настолько в теме.
Тут вопрос, скорее, на интуитивное ощущение.
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #163 : Май 20, 2014, 17:01:26 �

значительная часть материалов по делу Власова была уничтожена из-за "свары"  МГБ и НКВД . Кто он был на самом деле: ненужный свидетель, разведчик или предатель не известно толком.
Записан
Димыч
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 770

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 65
-вас поблагодарили: 383


Просмотр профиля
Ответ #164 : Май 20, 2014, 17:17:03 �

Ага, вторая тема пришла почти к тому же состоянию, что и первая. И на этот раз я удержался от участия. Еще немного потерпеть и можно будет злорадствовать…
Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 47
  Печать  
 
Перейти в: