Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 47
  Печать  
Автор Тема: All about Ukraine 2  (Прочитано 305631 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #315 : Июль 19, 2014, 00:02:26 �

Трудовые будни Авакова:
Проснулся. Убил Стрелкова. Позавтракал (тремя чеченцами, а вы как думали?). Зачистил Краматорск. Покурил с Тымчуком. Убил Стрелкова. Подбил «Нону». Подумал и зачистил Славянск. Убил Стрелкова. Пообедал (американскими «железными рационами»). Покурил с Селезнёвым. Отстранил Пономарёва. Зачистил Донецк и Красный Лиман. Снова подбил «Нону». Арестовал Пономарёва. Убил 500 сепаратистов. Устал, поужинал. Ещё раз зачистил Славянск. Приготовил на завтра четыре кондиционера. Перед сном два раза убил Стрелкова. Довольный собой лёг спать, не забыв поцеловать на ночь Ляшко.

День второй:
Аваков убил 1000 ополченцев, подбил 10 вражеских танков, выключил компьютер и сказал Тымчуку, что спать хочет и доиграет завтра - а в прессу можно уже выкладывать результаты боя))))
Довольный собой лёг спать, не забыв еще раз поцеловать на ночь Ляшко.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д, снн

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #316 : Июль 19, 2014, 07:40:09 �

//текст доступен после регистрации//
снн, заберите страждущую к себе в Иваново! Вы бы с ней стали подругами!
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #317 : Июль 19, 2014, 11:20:10 �

//текст доступен после регистрации//

А что это за хрены?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #318 : Июль 19, 2014, 11:46:53 �

//текст доступен после регистрации//

А что это за хрены?
Какая- то из тоталитарных сект.
Я в 2004 - м году был главой избирательной комиссии в Енакиево. На 3-м повторном туре голосования на выборах президента. Я был от штаба Ющенко.
Там квоты распределялись: половина от Ющенко (либо глава комиссии либо секретарь), такая же фигня от Януковича.
Поскольку Енакиево- это родина Януковича и не самое спокойное место тогда, нормальные пассажиры с здоровой психикой туда не ехали, мне в подмогу (половину комиссии) прислали сектантов из секты "Посольство Божие". Редкие зомби и биомасса.
В то время эту секту поддерживал бывший мер Киева Леня Космос (Леонид Черновецкий). А он тогда поддерживал Юща. Вот и прислал своих адептов.

По закидонам, то, что ты выложил,- это они:)))
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #319 : Июль 19, 2014, 13:25:34 �

Круто ))) наш Кургинян не канает ))))
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #320 : Июль 19, 2014, 13:39:00 �

Круто ))) наш Кургинян не канает ))))
Вот все персонажи вместе:)
//текст доступен после регистрации//
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #321 : Июль 19, 2014, 14:05:13 �

Самое смешное, что люди из ДНР и ЛНР общаются с этими клоунами
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #322 : Июль 19, 2014, 14:10:06 �

Самое смешное, что люди из ДНР и ЛНР общаются с этими клоунами
Кого присылают, с тем и общаются.
Лаврова же не прислали.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #323 : Июль 19, 2014, 14:26:18 �

А своих мозгов не хватает понять почему им Кургиняна с Дугиным подсылают?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #324 : Июль 19, 2014, 14:48:18 �

А своих мозгов не хватает понять почему им Кургиняна с Дугиным подсылают?
Видимо сказочные герои лучше понимают друг друга!
//текст доступен после регистрации//
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #325 : Июль 19, 2014, 17:33:41 �

//текст доступен после регистрации//
снн, заберите страждущую к себе в Иваново! Вы бы с ней стали подругами!

О, боже! Дорогой! Неужели ты не узнал нашу кровинушку, долгожданную внебрачную дочь, пропавшую, когда мы слонялись в интернете?! Она же копия -ты. Пожалуйста, пристрой ее пока у себя. Жене скажи, что подкинули цыгане. А я прилечу за ней первым дирижаблем с пометкой "срочно". Целую, не сплевывая через левое плечо!
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #326 : Июль 19, 2014, 17:57:08 �

Записан

Smith
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2950

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 286
-вас поблагодарили: 305


PeAcE


Просмотр профиля
Ответ #327 : Июль 19, 2014, 19:52:25 �

Трудовые будни Авакова:
Проснулся. Убил Стрелкова. Позавтракал (тремя чеченцами, а вы как думали?). Зачистил Краматорск. Покурил с Тымчуком. Убил Стрелкова. Подбил «Нону». Подумал и зачистил Славянск. Убил Стрелкова. Пообедал (американскими «железными рационами»). Покурил с Селезнёвым. Отстранил Пономарёва. Зачистил Донецк и Красный Лиман. Снова подбил «Нону». Арестовал Пономарёва. Убил 500 сепаратистов. Устал, поужинал. Ещё раз зачистил Славянск. Приготовил на завтра четыре кондиционера. Перед сном два раза убил Стрелкова. Довольный собой лёг спать, не забыв поцеловать на ночь Ляшко.

День второй:
Аваков убил 1000 ополченцев, подбил 10 вражеских танков, выключил компьютер и сказал Тымчуку, что спать хочет и доиграет завтра - а в прессу можно уже выкладывать результаты боя))))
Довольный собой лёг спать, не забыв еще раз поцеловать на ночь Ляшко.

а че ты такой веселый, старик? ты позволяешь себе шутить по-поводу смерти многих людей вокруг проблем с востоком Украины. тебе смешно? ты хочешь рассказать анекдот о том, как там гибнут люди? о 295 погибших с боинга? тебе смешно? давай, старик, ответь мне!?
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #328 : Июль 19, 2014, 20:12:11 �

//текст доступен после регистрации//
снн, заберите страждущую к себе в Иваново! Вы бы с ней стали подругами!

О, боже! Дорогой! Неужели ты не узнал нашу кровинушку, долгожданную внебрачную дочь, пропавшую, когда мы слонялись в интернете?! Она же копия -ты. Пожалуйста, пристрой ее пока у себя. Жене скажи, что подкинули цыгане. А я прилечу за ней первым дирижаблем с пометкой "срочно". Целую, не сплевывая через левое плечо!
  ооооо, тут у вас уже серьезный разговор ))
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #329 : Июль 19, 2014, 21:40:47 �

Трудовые будни Авакова:
Проснулся. Убил Стрелкова. Позавтракал (тремя чеченцами, а вы как думали?). Зачистил Краматорск. Покурил с Тымчуком. Убил Стрелкова. Подбил «Нону». Подумал и зачистил Славянск. Убил Стрелкова. Пообедал (американскими «железными рационами»). Покурил с Селезнёвым. Отстранил Пономарёва. Зачистил Донецк и Красный Лиман. Снова подбил «Нону». Арестовал Пономарёва. Убил 500 сепаратистов. Устал, поужинал. Ещё раз зачистил Славянск. Приготовил на завтра четыре кондиционера. Перед сном два раза убил Стрелкова. Довольный собой лёг спать, не забыв поцеловать на ночь Ляшко.

День второй:
Аваков убил 1000 ополченцев, подбил 10 вражеских танков, выключил компьютер и сказал Тымчуку, что спать хочет и доиграет завтра - а в прессу можно уже выкладывать результаты боя))))
Довольный собой лёг спать, не забыв еще раз поцеловать на ночь Ляшко.

а че ты такой веселый, старик? ты позволяешь себе шутить по-поводу смерти многих людей вокруг проблем с востоком Украины. тебе смешно? ты хочешь рассказать анекдот о том, как там гибнут люди? о 295 погибших с боинга? тебе смешно? давай, старик, ответь мне!?
ОгО!

А может всёж хватит боинг лохматить Huh?

А мне так вспомнилось в Н-ске совсем недавно был на могиле дета так в 100 метрах от нее мемориал
ТУ-154М авиакомпании "Сибирь", выполнявшего рейс № 1812 "Тель-Авив - Новосибирск". Цветы там кстати постоянно обновляются и честно говоря новосибирцы мне много ближе малайцев.
А диспетчером кто сейчас сидел и куда выводил самолет интересно Huh?
Последнее редактирование: Июль 19, 2014, 21:55:53 от Изделие 20Д Записан

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 47
  Печать  
 
Перейти в: