Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Косметика  (Прочитано 70 раз)
reckless
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

Просмотр профиля
: Июнь 14, 2019, 08:04:20 �

Где продается хорошая качественная косметика? Каких производителей вы предпочитаете сами? Дайте совет, поделитесь секретиками, если не жалко конечно.
colorist
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #1 : Июнь 14, 2019, 19:08:48 �

Все зависит от того, сколько вы денег готовы потратить на косметику, потому что есть очень дорогая качественная косметика за баснословные на мой взгляд суммы. В последнее время я пользуюсь корейской косметикой. Она не самая дешевая, но и дорогой сильно её не назовешь. Качество мне очень пришлось по вкусу, особенно впечатлил улиточный Корейский крем. Это что-то новое для меня, и если вы такое никогда не пробовали, обязательно не упустите этот шанс.
reckless
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #2 : Июнь 15, 2019, 10:48:54 �

Все зависит от того, сколько вы денег готовы потратить на косметику, потому что есть очень дорогая качественная косметика за баснословные на мой взгляд суммы. В последнее время я пользуюсь корейской косметикой. Она не самая дешевая, но и дорогой сильно её не назовешь. Качество мне очень пришлось по вкусу, особенно впечатлил улиточный Корейский крем. Это что-то новое для меня, и если вы такое никогда не пробовали, обязательно не упустите этот шанс.
Слишком дорогую у меня нет желания покупать, так как на мой взгляд там больше накрутка за бренд, а не за качество товара.
Спасибо за совет.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: