Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Не понимаю!  (Прочитано 132076 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #120 : Сентябрь 11, 2013, 14:27:34 �

Cry RD, я их периодически ношу, начиная с того, как в юности за правду огреб в челюсть (не всем она пришлась по душе) ...
Зато зубы я чищу 5 раз в день 2-мя щетками и постоянно полощу рот. Так что мой рот чище, чем у моей девушки  Tongue
А ты - момент интимной близости и все такое...  Нет




Ну тогда только остаются места для поцелуев, в которых исключительно здоровая микрофлора!
Записан
Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #121 : Сентябрь 11, 2013, 14:32:53 �

Ты это о чем?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #122 : Сентябрь 11, 2013, 14:34:35 �

Ты это о чем?
О гигиене.
Я не о твоем конкретном случае. Вообще о разных возможностях.
Записан
Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #123 : Сентябрь 11, 2013, 14:37:01 �

А что это за возможности - может я чего-то не знаю, а мне это окажется нужным?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #124 : Сентябрь 11, 2013, 15:17:47 �

А что это за возможности - может я чего-то не знаю, а мне это окажется нужным?
Да кому куда нравится, туда можно и целовать:))))))
Главное, чтоб не в жопу. И тут не только из соображений гигиены:)))
Записан
Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #125 : Сентябрь 11, 2013, 15:44:09 �

А что это за возможности - может я чего-то не знаю, а мне это окажется нужным?
...
Главное, чтоб не в жопу. И тут не только из соображений гигиены:)))
Почему?! Меня в раннем детстве туда целовали.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

mayer

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #126 : Сентябрь 11, 2013, 15:52:01 �

ну тут дело вкуса
Записан
Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #127 : Сентябрь 11, 2013, 15:59:28 �

ну тут дело вкуса
Типа я был вкусным?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #128 : Сентябрь 11, 2013, 16:03:37 �

ну тут дело вкуса
Типа я был вкусным?
не знаю. Спроси у тех, кто тебя целовал.
Записан
Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #129 : Сентябрь 11, 2013, 16:06:43 �

А ты сам как думаешь, почему люди целуются?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #130 : Сентябрь 11, 2013, 16:16:11 �

А ты сам как думаешь, почему люди целуются?
Ну рационального зерна в этом точно нет.
Сейчас у всех землян данное действие воспринимается как сексуальная прелюдия. Может пару тысяч лет назад оно и не имело такого воздействия. Сложно сказать.
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #131 : Сентябрь 11, 2013, 20:00:05 �

Зигмунд Фрейд считал, что поцелуй символизирует тягу к материнской груди, а известный антрополог И. Эйбл-Эйбесфельд усматривал в этом другой символ – кормления «изо рта в рот». Словом, версий о происхождении поцелуя множество. Самую же красивую предложили древние индийцы – согласно их верованиям, при поцелуе влюблённые обмениваются тонкими духовными энергиями и становятся более просветлёнными.

Как ни странно, в древности и даже в Средние века ряду народностей любовный поцелуй был вовсе не известен сообшает psychologov.net. В японском языке, например, не было даже слова, обозначающего поцелуй, а представители народностей Крайнего Севера и по сей день в качестве любовно-доверительного жеста предпочитают не целоваться, а нежно тереться друг о друга носами. Не знали поцелуев и древние египтяне. Так что порочная красавица Клеопатра, сменившая невероятное количество любовников, при этом ни разу в жизни не целовалась. Бедняжка!

А вот шумеры – современники и соседи древних египтян – целоваться очень даже умели. Так что легендарному вавилонскому царю Хаммурапи даже пришлось издать указ, запрещающий публично целоваться на улицах. Ослушникам этого строгого запрета в качестве наказания отрезали губы.

Наверное, знай Хаммурапи о поцелуе, что знаем сегодня мы, он не был бы так строг к своим подданным. Во время поцелуя мозг интенсивно вырабатывает гормоны радости эндорфины, и это, как установили учёные, является чрезвычайно эффективной профилактикой стресса. Изучением антистрессового действия поцелуя с 1981 года занимается специальная научно-исследовательская программа, которая находится под эгидой самой ООН!

Но стресс – это не единственный недуг, который можно предотвратить, целуясь. В Канаде было проведено специальное исследование, результаты которого показали – у пожилых людей, которые в течение жизни много и со вкусом целовались, гораздо больше шансов стать долгожителями, да и вообще они крепче здоровьем, чем их избегавшие поцелуев ровесники.

Но, оказывается, поцелуи замедляют не только внутреннее старение организма, но и внешнее! Они являются замечательным средством борьбы с таким банальным и безрадостным явлением, как морщины. При поцелуе в работу вступают 38 главных лицевых мышц. Это действует одновременно и как гимнастика для лица, и как омолаживающий массаж.
Записан
Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #132 : Сентябрь 11, 2013, 21:58:52 �

О, да - эти ученые известные 3,14здуны. Я бы еще не то согласился написать о поцелуях в оправдание проедания бюджетного бабла.
Ну, зато теперь мужской части населения под предлогом косметической гимнастики стало проще женщин разводить, наверное.
Снн, а чего там они о сексе говорят - здоровая печенка, спина и накаченный пресс?
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #133 : Сентябрь 11, 2013, 22:16:20 �

Довелось мне тут посетить Арт-кофе – как же там все раздражало: слоняющаяся без дела молодежь с приспущенными запачканными штанами, сальными от какой-то гадости руками и немытыми головами, запах тухлого пива, какая-то совершенно дебильная музыка... В общем, никогда не понимал подобных заведений и их контингент. Никогда не понимал людей, которые, как поросята, разляжутся на пуфиках и, глотая какую-то пачкающуюся хавайку, уставившись на какое-то представление, чавкают. А если это какая-то влюбленная пара, то  - прервутся, обслюнявят друг друга, вымажись в этой непонятной субстанции, и дальше продолжат свое безделье.
Накипело!!! Достало!!! Не понимаю!!!
Ты еще в Жан-Жак зайди )))))
У нас под такой торговой маркой продается "коньяк"...
кто гонит сей нектар ))?
//текст доступен после регистрации//
//текст доступен после регистрации//
Да пойло так...пойдет:)))
Как- то очень много его выпил:) Вроде бы жив:)))
Крымский, надо снять пробу, хотя коньяк не мой продукт, но вдруг наш злобный гоблин Онищенко запретит ввоз, так и не узнаю ))))
//текст доступен после регистрации//
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #134 : Сентябрь 12, 2013, 09:43:18 �

Показать скрытый текст
[/quote]
а известный антрополог И. Эйбл-Эйбесфельд усматривал в этом другой символ – кормления «изо рта в рот».
А минет, в таком случае, что за вид кормления?
Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2013, 09:45:19 от RD Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 27
  Печать  
 
Перейти в: