Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: Только для девочек  (Прочитано 107289 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #60 : Январь 26, 2015, 13:20:06 �

Семеныч, почему выбрана тема "только для девочек"?  Розовые очки
лично меня совсем не интересуют описанные радиусы, высоты и диаметры  Cheesy
Записан

Tianchik
RRB
Гость
Ответ #61 : Январь 26, 2015, 13:32:32 �

Семеныч, почему выбрана тема "только для девочек"?  Розовые очки
лично меня совсем не интересуют описанные радиусы, высоты и диаметры  Cheesy
Семеныч, видимо, имел в виду: писать стоя- незыблемое право мужчин, на которое никоим образом нельзя посягать! И данное право было отстояно! Часто такое право мужчин нарушается именно женщинами (девочками - как особами женского пола).
Отсюда выбрана именно эта тема.
Ведь так, Семеныч?
Записан
Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #62 : Январь 26, 2015, 13:45:02 �

http://nazva.net/forum/in...39.msg34042.html#msg34042

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

RRB

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Tianchik
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #63 : Январь 26, 2015, 14:58:31 �

Семеныч, почему выбрана тема "только для девочек"?  Розовые очки
лично меня совсем не интересуют описанные радиусы, высоты и диаметры  Cheesy
Семеныч, видимо, имел в виду: писать стоя- незыблемое право мужчин, на которое никоим образом нельзя посягать! И данное право было отстояно! Часто такое право мужчин нарушается именно женщинами (девочками - как особами женского пола).
Отсюда выбрана именно эта тема.
Ведь так, Семеныч?

ага





запостил из=за этой фразы

"Несмотря на (...) растущее одомашнивание мужчин..



Последнее редактирование: Февраль 20, 2015, 17:49:35 от семеныч Записан

звездовод-числоблуд
Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #64 : Январь 26, 2015, 20:52:12 �

если бы прицел не был сбыт, то никто и не одомашнивал бы  Побитый
"не льсти себе, подойди поближе"  Да Cheesy
Записан

Tianchik
partiso1
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 15

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 9


Просмотр профиля
Ответ #65 : Январь 28, 2015, 19:23:06 �

Шапки-антиприставалки.





Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #66 : Февраль 09, 2015, 03:28:56 �

Я-то было подумал, в этой части форума женская аудитория общается, секретами делится, зашел подглядеть - а тут... мужики опять Smiley ну что за дела?
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #67 : Февраль 09, 2015, 21:58:11 �

наверно, Лев, ты не один такой  Cheesy
похоже, что все нашенсике мужчины заходят сюда, чтобы что-то подсмотреть  Розовые очки Lips Sealed
Записан

Tianchik
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #68 : Февраль 09, 2015, 22:25:06 �

шобы было шо подглядывать Пиво


Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

GreenGoGo, Seiko5

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан

звездовод-числоблуд
GreenGoGo
Гость
Ответ #69 : Февраль 10, 2015, 10:25:09 �

Антология поп:)
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #70 : Февраль 10, 2015, 21:24:48 �


Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

GreenGoGo, Seiko5

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан

GreenGoGo
Гость
Ответ #71 : Февраль 11, 2015, 09:06:38 �

На воду можно смотреть целую вечность!
Записан
line
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 102

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 43
-вас поблагодарили: 52


Просмотр профиля
Ответ #72 : Февраль 12, 2015, 20:43:49 �

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ЭГОИЗМ
Два взгляда на вопрос.
1. МУЖСКОЙ
Мужской и женский эгоизм.

Мужчина для женщины – средство:
Цель же всегда – ребенок.

Ф.Ницше «Так говорил Заратустра».

После того, как я сориентировал современного и умного мужчину не на брак, а на сексуальные отношения и, возможно, общение (если повезет), я скорее всего, заслужил у большинства женщин обвинение в мужском эгоизме. Постараемся разобраться в данном понятии. С этой целью я немало времени провел в поисковых системах Интернета, изучая смысл слова "эгоизм" и "мужской эгоизм".
Что чаще всего имеют в виду женщины, когда говорят о мужском эгоизме? Мною выделено несколько таких аспектов.
 
Первый аспект касается сексуальных отношений. Мужчина слишком быстро эякулирует и не желает доставлять удовольствие женщине "после того". Второй аспект: мужчина ревнует женщину к другому мужчине. Третий аспект: мужчине в отношениях с женщиной нужен только секс.

На мой взгляд, есть еще более важная причина для "эгоизма" - когда мужчина, осознавая свою творческую сущность, жизненное призвание и  уникальную жизнь, делает основные ставки на самореализацию и достижение успеха, обращая гораздо меньше внимания на слабый пол. Тогда чаще всего и возникают случаи, когда женщина называет его эгоистом.
 
Но ведь общепринято определение "эгоиста" как человека, который стремится что-то достичь для себя в ущерб или за счет других людей. Так называемый "мужской эгоизм" в отношениях с женщиной является просто способом отстоять свою свободу. А женщины мужскую свободу не любят и всячески посягают на нее. То есть эгоизм мужчины, который пробивает себе дорогу в жизни и тем самым реализовывает себя, заключается в его отдельности, независимости, большей самостоятельности. В то время, как женщины все время "кучкуются". Например, известно, что в России уже созданы тысячи женских обществ, а мужских – раз, два и обчелся.

Любой акт невнимания к себе женщины объявляют мужским эгоизмом. Но откуда у них такая вера в свою исключительность? Неужели мужчина должен бросать важные для него дела и по первому требованию реагировать на женские капризы: слушать ее жалобы на головные боли, предменструальный синдром или сплетни о подругах, отзывы о шмотках, которые она купила или хочет купить. Все это просто засоряет голову любого творческого человека, который в целях эффективной самореализации хотел бы сделать остальную свою жизнь легче и проще.
 
Говоря об эгоизме мужчин на Интернет-форумах, женщины нередко доходят до смешного. Например, одна дама написала, что все мужики, которые не обращают на нее внимания - эгоисты. А другая написала: "Аскеты – тоже эгоисты". Любое проявление стремления мужчины к независимости немедленно объясняется женщинами как его эгоизм. Слово "эгоист" начинает звучать как обвинение и становится почвой для дальнейших упреков.
 
Когда мужчина занимается каким-то интересным творческим делом и не очень хочет рассказывать о нем женщине, он опять получает клеймо эгоиста. Ведь совершенно очевидно, что мужчина действует таким образом не потому, что презирает конкретную даму, а потому, что понимает плачевные перспективы своего дела, своего увлечения, если подключит к нему женщину. Ведь придется тратить время на бессмысленные эмоции, капризы, болтовню...1 Поэтому умный мужчина просто вежливо уклоняется от обсуждения различных тем, связанных с его деятельностью, а в ответ получает прозвище "эгоист". Это все равно, как если бы вирусы во время эпидемии гриппа назвали эгоистом человека, надевшего марлевую повязку, чтобы не заразиться. Ведь здравый смысл подсказывает: если бы женщина могла сотрудничать с мужчиной в рациональной, конструктивной, творческой манере, как это делают мужчины между собой в профессиональной деятельности, ей бы цены не было. С такой женщиной можно и сексом заняться, и творческой работой. Но, к сожалению, "узок круг этих людей", как говорили про декабристов.

Даже когда женщина фантазирует об идеальном мужчине, то в основе ее представлений лежит махровый женский эгоизм. Как правило, это такой мужчина, который будет полностью удовлетворять ее конкретным требованиям и ничего не требовать взамен, то есть сильный мужчина (чтобы мог заступиться в случае чего), умный (чтобы мог с понимающим видом внимать ее речам), богатый (чтобы в этом году смог купить ей шубку лучше, чем у подруги) и т.д.

Женский эгоизм заключается в том, что посягает на свободу другого человека. А умный мужчина для реализации собственных желаний и жизненных целей полагается, как правило, на свои силы.
 
Полученный вывод можно выразить следующим образом: мужской эгоизм – это для себя с помощью себя; женский эгоизм – для себя с помощью мужчины. Так что получается, что женский эгоизм гораздо более "зловреден", чем мужской. Если мужчина отказывается помогать женщине в достижении ее эгоистических целей,  он тут же объявляется эгоистом.

Мужской эгоизм даже эгоизмом трудно назвать. Это скорее индивидуализм, ценное положительное качество, речь о котором впереди.

Если же женщины начинают говорить, что мужчине нужен только секс, то, во-первых, умному мужчине нужен не только секс (если женщина не совсем глупа), а, во-вторых, секс нужен женщине в не меньшей, если не в большей степени.
 
Нежелающих вступать в брак в "психологических" книгах для женщин называют эгоистами. Но ведь такой мужчина-эгоист, как уже говорилось, сам обеспечивает себя. Не за счет других. Зато о своих потребностях дамы скромно умалчивают. Однако именно их желание сесть на шею мужчине и есть эгоизм в худшем варианте.
 
Мы видим, что мужчина гораздо более самодостаточен, а женщина изначально "ущербна" (или ведет себя как ущербная) и не способна, как вытекает из этих книг, к независимому существованию. Так что обсуждение мужского эгоизма следует снять с повестки дня (поскольку мужчина не покушается ни на кого другого) и заменить обсуждением и умением распознавать женский эгоизм.
 
Кстати, во многих "дамских" книгах производится подмена и других понятий. Например, "любовь" и "брак" идут через запятую. Но ведь любовь2 совершенно не означает вступления в брак. Или: "счастье", "брак" тоже идут через запятую; "брак" равен "счастью"; "брак" – то же самое, что "счастье". Все это неправильно. Зная статистику разводов, мы можем понять, что брак абсолютно не гарантирует счастье или, иными словами, счастье абсолютно не обязательно достигается, через брак. И вообще, почему счастье, такое сугубо мирное понятие, должно достигаться военными методами: ловушки, капканы, победы, сражения? Женщина "в боевой раскраске" на тропе войны во имя брака – как романтично...

В моей работе психолога бывало так, что посетительница жаловалась мне на своего мужа, упрекая его в эгоизме такими словами: "Я отдаю ему всю себя, а он…" У меня сразу возникал вопрос: "Почему этой даме не пришло в голову, что вся она – это слишком много для мужчины? Ему столько не нужно; больше ведь не всегда означает лучше".

Зачастую дама не желает меняться даже перед лицом неоспоримых фактов. Когда женщина явно понимает свою неправоту, она выкладывает «козырную» фразу: «принимай меня такой, какая я есть, или мы расстанемся.» Да, видно, не случайно придумали пословицу: « Если женщина неправа, попроси у нее прощения.» Прощение за что? За ее собственную упертость? Перед такой женщиной надо не извиняться, а бежать от нее со всех ног.

Одно из немногих мужских обществ в России, куда, впрочем, разрешен вход и женщинам - это Всероссийское добровольное общество холостяков (ВДОХ). Вот что говорил в интервью о противоположном поле председатель ВДОХа Александр Панов: "Женщины любят себя гораздо больше, чем мужчины. Подавляющее большинство женщин загружают мужчин своими проблемами: "Нет у меня туфель, плохо живу, плохо питаюсь. Это мои проблемы, но решать их должен ты". Женщина хочет, чтобы в любой момент времени было так, как хочет она. Женский эгоизм идет от слабости пола, от того что она сама не способна существовать в жизненном пространстве или считает так. А мужской эгоизм определен просто отдельностью мужчин".
 
В словах А. Панова отражен опыт многолетних дискуссий с мужчинами о тех качествах, которые проявляют женщины во взаимоотношениях с ними.

Таким образом, мы видим, что мужской эгоизм гораздо менее "эгоистичен". Он не вреден для окружающих, поскольку не посягает на другого человека. Кстати, для меня в этом интервью не совсем понятно, почему женщина не способна самостоятельно существовать в жизненном пространстве. Так ли это на самом деле? И если да, то где же её взрослые качества? (Вопрос к Сельме Хайек). Или для женщины абсолютно естественно использовать сильный пол в качестве вьючной скотины?

Завершая эту главу, можно предположить, что мужчина, который достиг определенной ЛЕВИТации в этой жизни, который понимает свою биологическую полигамность, знает статистику браков и разводов, уже лишился многих иллюзий. Он хочет от понравившейся ему женщины секса и немного общения. А женщина хочет от мужчины кроме секса многого другого. Но как тогда она имеет право называть мужчину эгоистом?
 
Резюме для умных женщин.
Попытайтесь понять причины своей "беспомощности" и постарайтесь стать более самодостаточными. Получайте удовольствие от общения с мужчиной и старайтесь не напрягать его своими жалобами и капризами. Ищите мужчину, с которым вы могли бы на равных заняться интересным делом. Вот такой союз без интриг и притязаний может быть успешным, и сам мужчина будет вам очень благодарен.

Женщины могут возразить мне, что они проявляют свой эгоизм ради будущих детей. Но тогда я обращусь к мужчине: вам понравилось бы, если при знакомстве с милой, очаровательной и симпатизирующей вам девушкой, вы смогли прочесть ее мысли и узнали, что она на самом деле абсолютно не ценит вас как личность. Ей просто нужны будут ваши средства и усилия для того, чтобы выращивать потомство. Если бы вы это поняли при первой же встрече, продолжали бы с такой девушкой встречаться?
 
Впрочем, о женских обманах, о противоречиях между тем, что женщины демонстрируют, декларируют и тем, что на самом деле думают о мужчине, расскажет отдельная глава.

Эгоизм противоположного пола – сложный вопрос, поэтому не все дамы со мной согласятся. К сожалению, многие женщины редко умеют вести корректное обсуждение серьезной темы. В данном случае, например, темы мужского и женского эгоизма. Им трудно оставаться в рамках рационального мышления. Эмоции начинают перехлестывать, и дамы очень часто переходят с оппонентом на личности. Они стремятся выставить другого человека в дурном свете, предполагая, например, что он женоненавистник или кем-то обижен, не той сексуальной ориентации и т.д. В поведении такие женщины нередко демонстрируют хаотичность, спутанность, бестолковость и непонимание последствий своих поступков. Возможно, это связано и с тем, что женщина в силу своей физиологии принадлежит, скорее, не самой себе, сколько процессу продолжения рода. Не только ее физиология, но и ее психика сильно зависит от месячного цикла. А окончание менструации (менопауза) в определенном возрасте воспринимается многими женщинами как трагедия.
 
Меня, кстати, всегда удивляла вторая часть этого слова - "пауза". Пауза - это когда что-то закончилось и вскоре опять начнется. Но ведь месячные, прекратившись в пятьдесят лет, уже больше не возобновятся. Правильней было бы говорить не "менопауза", а "менофиниш".


Сноски
1. Простой пример: муж и жена выходят побегать на природе в выходной день. Но жена бежит в 2 раза медленнее, причем постоянно жалуется на усталость. Каково мужу?
2. Да и само понятие любви предельно расплывчато. Есть народы, в языке которых данное слово отсутствует вообще. А раз нет слова, значит нет и обозначаемого им явления. Тем более, что почти все "Любови"  проходят в первые полгода-год.

2. Женский взгляд.
Эгоизм - поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, предпочтение своих интересов интересам других людей. Такое определение дают словари.

И именно так эгоизм выглядит у мужчины.

Энергия мужчины проявлена внешне, поэтому эгоиста-мужчину очень легко распознать, он думает только о себе, использует других только в своих интересах, и по большему счету, ему совершенно наплевать на то, что чувствуют другие, если при этом он достигает своих целей.

В итоге от такого мужчины отворачиваются друзья, никто не хочет быть просто механизмом в его игре, а он, не желая увидеть причину в себе, обвиняет других в душевной черствости.

Здесь все понятно.

Но совсем с другими энергиями мы сталкиваемся в женщине. Вся ее деятельность идет внутри нее, и по внешнему поведению женщины не всегда однозначно можно сказать, какие энергии в ней бурлят – светлые или темные.

И ее эгоизм имеет совсем другую природу – сейчас вы ее узнаете…

Женский эгоизм – это стремление угодить другим, думать только о других, служить другим, чувствовать и создавать другим атмосферу радости. Ей очень важно, что думают и чувствуют другие.

В чем же здесь подвох, спросите вы? Ведь до сих пор все так красиво.

Есть один маленький нюанс.

В УЩЕРБ СЕБЕ.

Женщина–эгоистка не считается с собой, своими чувствами, своими желаниями. Часто она не понимает и не слышит себя, ей плевать на себя – она занята другими.

И другие, стоит им упрекнуть такую женщину в эгоизме, получают очень удобный механизм для создания робота, который пашет без остановки и ничего для себя не просит.

Правда, знакомо?

Причина такого поведения женщины кроется, во-первых, в ее природе. В природе женщины СЛУЖИТЬ другим, украшать мир мужчины, детей, создавать атмосферу праздника, радости, любви, вдохновения.

Во-вторых, девочку такой делают родители, используя ее потенциал для своего наслаждения. Мама рассуждает примерно так «меня никто не баловал, и я не буду, пусть с детства знает, почем фунт лиха», папа вообще редко рассуждает на эту тему, ему приятно пользоваться своей властью над девочкой – покритиковал, получил покорное существо рядом, и доволен своим могуществом.

Все это происходит неосознанно со стороны родителей, они сами не замечают, как корежат прекрасную женскую природу, заставляя девочку заслуживать и добиваться любви, которая ей положена уже просто по праву рождения, просто потому, что она уже совершенна, уже прекрасна, уже наполнена чистотой и мудростью.

Как развивается женский эгоизм? В паре.

Если вы задумаетесь об этом, вы увидите параллели – рядом с женщиной-эгоисткой есть место только для мужчины-эгоиста. В такой паре один только потребляет, другая – только отдает.

Итак, оказавшись в объятиях любимого, женщина (на это ее толкает ее природа):

-  начинает служить своему мужчине изо всех сил. В нашем арсенале есть огромное количество средств, с помощью которых мы можем улучшить жизнь другого – красота, творчество, вкусные блюда, ароматные ванны, массаж, обед и ужин в постель, романтика и так далее. Я думаю, каждая из вас знает прекрасно, как все это происходит.

Мужчина принимает все как должное. У него и мысли нет о том, что это только аванс, что за это нужно что-то отдавать. Ведь женщина молчит и метает на стол все новые блюда, с любовью заглядывая в его глаза.

Как вы думаете, какая мысль возникает в этот момент у мужчины?

«Ах, какая женщина, нужно и мне уделять ей больше внимания, позаботиться о ней, сделать ей подарки, помочь ей, взять замуж и до скончания века любить только ее» - эта?

А вот и нет!

Мужчина думает примерно так:

«Оба-на, как же она ради меня старается! Значит, это я такой классный!»

Это первая стадия женского эгоизма, который на эгоизм еще не очень похож – она от души проявляет свою природу, отдавая мужчине все хорошее, что имеет, ничего не требуя взамен.

-  вторая стадия имеет уже несколько печальную картинку -  Женщина все также трудится ради любимого, ее пища все также вкусна, ее улыбка еще искренна, когда она встречает мужчину с работы или ухаживает за ним. Но в ее голову уже начинают закрадываться мысли о том, что в их паре что-то не в порядке, и кто-то из них очень сильно недорабатывает.

Она молчит и переживает пассивность мужчины, не желая омрачать отношения скандалами, потому что, предъявив претензии, рискует перейти в разряд плохих девочек, а еще вдруг – потерять любимого!

Что же она делает? Она начинает прилагать двойные-тройные усилия, обслуживая и угождая не только мужчине, но и детям или его друзьям, родителям, его коллегам по работе в надежде, что мужчина, наконец, оценит ее старания, поймет, как ей сложно все это делать одной, и поможет.

Нужно ли говорить, что этого не происходит?

Или вы это и так знаете?

А знаете почему?

Потому что мужчина все так же думает – «Я, наверное, суперклассный! Надо бы поменьше работать, зачем супермену работа, если все может сделать жена?»

Мужчина принимает все старания женщины за чистую монету не потому, что он идиот, а потому что мужская природа бесхитростна, в ней нет двойного дна. У мужчин все устроено по принципу равенства – «ты- мне, я - тебе», и если ради него кто-то старается, значит, он ему это должен.

Женщина, не понимая различий между мужчиной и женщиной, ведет себя с ним как с женщиной, надеясь, что вот-вот он почувствует, как она устала, как необходима ей поддержка, как нуждается она в сильном плече.

На этой стадии отношения еще можно восстановить.

Если женщина откроет глаза, и увидит себя в реальности.

 

-  третья стадия практически не оставляет никаких шансов для выживания отношений.

Потому что на этой стадии женщина умирает. Как женщина. В ней происходит надлом. Она больше не может служить другим, она больше не может быть удобной, хорошей, полезной для всех.

Слишком много негатива в ней накопилось.

Слишком долго она позволяла игнорировать ее нужды и потребности.

Слишком многие забрались на ее шею, и свесили ноги.

И вот тут у мужчины может возникнуть впечатление, что его покладистой жене «вожжа под хвост попала»:

-  в ее речи появляются презрительные нотки «что от тебя еще ждать»;

-  она нивелирует все заслуги мужа, вычитая их из своих (ни один мужчина не в состоянии догнать в заботе женщину-эгоистку), ее упреки звучат «ты никогда…», «ты всегда был такой…», «ни разу за всю жизнь ты не…»;

-  она не следит за собой, на ее лице маска постоянного недовольства;

-  по любому поводу она устраивает скандал или молча вздыхает при муже, а потом обливает его грязью перед своими подругами;

-  она кажется себе безвинной жертвой, а мужчина предстает тираном, который издевается над бедной женщиной;

-  она замечает его малейшую ошибку, пополняя его счет преступлений против него;

-  она упрекает его в том, что он «забрал ее лучшие годы».

Основной признак этой стадии – женщину переполняет негатив по отношению к мужчине. И требования вернуть ей все то, что она для него сделала за прошедший период.

Подсознательно или сознательно мужчине предъявляется счет, который он НИКОГДА не сможет оплатить, потому что отдать долг служения, в котором женщина просто чемпион, может только другая женщина, которая еще напористее в своем служении.

На этой стадии семьи часто рушатся, и виновницей разрыва становится женщина, хотя явно этого не видно:

-  она делает жизнь мужчины невыносимой, мстя ему за все свое страдание и терпение;

-  для мужчины из хорошей девочки совершенно неожиданно она превращается в мегеру, от которой слова доброго теперь не дождешься, и у него возникает горячее желание поискать новую хорошую девочку. И теперь у женщины появляется повод сказать обоснованно свою любимую фразу – «ты мне всю жизнь испортил».

Эгоизм женщины очень тонок, не правда ли?

Потому что он проявляется не сразу.

И присутствует в настроении «я расшибусь для тебя в лепешку,  но ты мне за это будешь должен …», даже если сначала женщина этого не осознает.

Татьяна Плотникова

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Seiko5

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Seiko5
Гость
Ответ #73 : Февраль 12, 2015, 21:39:22 �

наверно, Лев, ты не один такой  Cheesy
похоже, что все нашенсике мужчины заходят сюда, чтобы что-то подсмотреть  Розовые очки Lips Sealed

Есть тут такие, которые в каждой бочке затычки. Везде суются. Высшие разумы.
Записан
Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #74 : Февраль 12, 2015, 21:46:04 �

это вы обо мне?  Розовые очки
Записан

Tianchik
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
 
Перейти в: