Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Косметика  (Прочитано 745 раз)
reckless
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

Просмотр профиля
: Июнь 14, 2019, 08:04:20 �

Где продается хорошая качественная косметика? Каких производителей вы предпочитаете сами? Дайте совет, поделитесь секретиками, если не жалко конечно.
colorist
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #1 : Июнь 14, 2019, 19:08:48 �

Все зависит от того, сколько вы денег готовы потратить на косметику, потому что есть очень дорогая качественная косметика за баснословные на мой взгляд суммы. В последнее время я пользуюсь корейской косметикой. Она не самая дешевая, но и дорогой сильно её не назовешь. Качество мне очень пришлось по вкусу, особенно впечатлил улиточный Корейский крем. Это что-то новое для меня, и если вы такое никогда не пробовали, обязательно не упустите этот шанс.
reckless
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #2 : Июнь 15, 2019, 10:48:54 �

Все зависит от того, сколько вы денег готовы потратить на косметику, потому что есть очень дорогая качественная косметика за баснословные на мой взгляд суммы. В последнее время я пользуюсь корейской косметикой. Она не самая дешевая, но и дорогой сильно её не назовешь. Качество мне очень пришлось по вкусу, особенно впечатлил улиточный Корейский крем. Это что-то новое для меня, и если вы такое никогда не пробовали, обязательно не упустите этот шанс.
Слишком дорогую у меня нет желания покупать, так как на мой взгляд там больше накрутка за бренд, а не за качество товара.
Спасибо за совет.
Hipopotam
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #3 : Июль 09, 2019, 18:42:35 �

Косметика до поры до времени.
После 35-40 годков многим леди уже нужно искать более действенные средства. Сеструха уже в свои за засела в интернет и вычитывает по СМАС лифтинг отзывы.
Вчера заглянул в ее ПК, а там вкладка открыта на статье из блога пластично как раз по данной тематике. Видимо уже задумалась о проведении процедуры.
deen
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #4 : Июль 17, 2019, 20:36:12 �

Я иногда хожу на массаж лица https://formula.od.ua/massage-litsa/  Могу сказать, что эта процедура очень положительно влияет на кожу и мышцы лица. Самое главное чтобы делал профессионал, иначе толку не будет.
alllinnnnnaaaaa
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #5 : Июль 18, 2019, 17:29:42 �

Где продается хорошая качественная косметика? Каких производителей вы предпочитаете сами? Дайте совет, поделитесь секретиками, если не жалко конечно.

Я косметику покупаю в "Летуале".
alllinnnnnaaaaa
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #6 : Июль 18, 2019, 17:30:39 �

А, где вы его покупали? Довольны им?
Lili
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #7 : Июль 18, 2019, 17:49:08 �

Мне очень нравится японская косметика фирмы "OTOME" https://otome.com.ua/yaponskaya-kosmetika/.

Пользуюсь ей около полугода - кожа стала гладкая, сияющая и более свежая. В общем, я от результата в восторге, поэтому и вам советую обратить внимание на нее.
deen
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #8 : Июль 19, 2019, 09:34:15 �

не плохо
vikulya
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #9 : Июль 19, 2019, 16:30:10 �

В Летуале не смотрели?
xkristinaxbond
Новенький
*

СПАСИБО
-вас поблагодарили: 3

Просмотр профиля
Ответ #10 : Июль 30, 2019, 15:50:42 �

Все зависит от того, сколько вы денег готовы потратить на косметику, потому что есть очень дорогая качественная косметика за баснословные на мой взгляд суммы. В последнее время я пользуюсь корейской косметикой. Она не самая дешевая, но и дорогой сильно её не назовешь.

Согласна, корейская косметика действительно качественная, при этом цены у нее вполне демократический, особенно, если брать от менее известных брендов.

Пользуюсь корейской косметикой уже три года, полностью перешла на этот линейный ряд и очень довольна. Состояние кожи идеальное, хотя мне уже 34 года, никаких мимических морщинок и признаков старения, замечу, что к услугам ботокса я еще не прибегала) Заказываю в интернет магазине https://jeju.com.ua/shop/...egory/kosmetika-dlya-lica большой выбор, 100% оригинал и сравнительно невысокие цены. Особенно хочется отметить крем с экстрактом черной улитки Secret Key Black Snail Original cream, обязательно стоит попробовать.

Ася_
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #11 : Сентябрь 10, 2019, 12:31:23 �

Мне косметика МАК нравится.
Ася_
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #12 : Сентябрь 10, 2019, 12:32:18 �

Все зависит от того, сколько вы денег готовы потратить на косметику, потому что есть очень дорогая качественная косметика за баснословные на мой взгляд суммы. В последнее время я пользуюсь корейской косметикой. Она не самая дешевая, но и дорогой сильно её не назовешь.

Согласна, корейская косметика действительно качественная, при этом цены у нее вполне демократический, особенно, если брать от менее известных брендов.

Пользуюсь корейской косметикой уже три года, полностью перешла на этот линейный ряд и очень довольна. Состояние кожи идеальное, хотя мне уже 34 года, никаких мимических морщинок и признаков старения, замечу, что к услугам ботокса я еще не прибегала) Заказываю в интернет магазине большой выбор, 100% оригинал и сравнительно невысокие цены. Особенно хочется отметить крем с экстрактом черной улитки Secret Key Black Snail Original cream, обязательно стоит попробовать.

Впервые вижу эту фирму.
Дорого стоит?
vikulya
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #13 : Сентябрь 10, 2019, 20:03:31 �

Я, уже не первый год, пользуюсь косметикой FABERLIC, могу сказать, что очень ей довольна - недорогая, качественная и натуральная.

Кстати, я недавно решила еще и на их сайте зарегистрироваться https://ua.faberlic.mobi/ чтобы стать членом клуба и  получать дополнительные скидки и подарочки.
Lamayla
Новенький
*

СПАСИБО
-вас поблагодарили: 1

Просмотр профиля
Ответ #14 : Сентябрь 26, 2019, 20:06:27 �

Я тоже думаю что-то новое купить
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: