Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Мат-Квест  (Прочитано 357472 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
умничка
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #495 : Декабрь 09, 2011, 07:51:27 �

В ребусе зашифрована задача, которую потом нужно решать Smiley
ответ скажите на 2 вопрос
Записан
Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #496 : Декабрь 09, 2011, 10:59:39 �

может на все сразу?  Wink
чего уж мелочиться  Да
Записан

Tianchik
Хрен.знает.что
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 1


Просмотр профиля
Ответ #497 : Декабрь 17, 2011, 21:50:22 �

Решила таки.)
 
2. Довольно просто, алгоритм виден невооружённым глазом.  Подсказка: цифра 4.
3. Пришлось помучить гугл. Я пока что только в седьмом классе и если мы и проходили/пробегали сиё число, то я пропустила эту тему мимо ушей.
4. Со второй картинкой возникли проблемы, монитор ни к чёрту.) Подсказка: холодная погода.
5. Опять же - просто. Решение формируется уже после 1-го прочтения. Подсказка: 1 - 2 (это не   ответ)
6. В шестом классе задавали нечто подобное. Ни тогда, ни сейчас проблем не возникло.) Подсказка: чередование.
7. А вот это решила только чудом.) Не люблю я крипторифмы, о-очень не люблю. Подсказка: бог вам в помощь -_-"

В общем, аве создателям сего замечательного теста.) И большое спасибо!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Амели

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

"Это и мой девиз - метод, порядок и серые клеточки!" Пуаро.
CyberWasp
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #498 : Январь 01, 2012, 00:57:41 �

Я первый решивший в 2012 году!  Laugh
Всех с новым годом!
Записан
Брюнетка
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #499 : Февраль 25, 2012, 14:04:09 �

Люди!!!! Помогите с последним вопросом про Nazva!!!!! 3 дня не могу ни о чём другом думать, сто раз себя заставляла плюнуть на этот тест, но всё никак не получаеться Sad  Наверное я самая глупая.. Но с другой стороны,  из другими вопросами справилась относительно легко (на большенство из них- даже без подсказок!) а тут... плакать скоро начну...Sad ааааааааааааааааа........... ну подскажите подоходчивей, плиzzzzzzzzzz!!!!
Записан

Умная девушка всегда знает,когда включить дуру
Брюнетка
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #500 : Февраль 27, 2012, 18:24:27 �

УРА!!!!! ТАКИ РЕШИЛА САМА! так и не дождавшись желанных подсказок, собралась с мыслями, запаслась терпением и методом подбора нашла правильный ответ на последний вопросс!!! Это кайф!!! Спасибо авторам квестов!
Записан

Умная девушка всегда знает,когда включить дуру
Ленка Фоменка
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 3459

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 911
-вас поблагодарили: 687



Просмотр профиля
Ответ #501 : Февраль 28, 2012, 06:32:44 �

УРА!!!!! ТАКИ РЕШИЛА САМА! так и не дождавшись желанных подсказок, собралась с мыслями, запаслась терпением и методом подбора нашла правильный ответ на последний вопросс!!! Это кайф!!! Спасибо авторам квестов!
Вот видишь! стоит только захотеть - и все получится Мир
Записан

Всё временно: Любовь, искусство, планета Земля, Вы, Я... Особенно Я!
Вол4онок
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #502 : Март 08, 2012, 15:08:00 �

подскажите плииииииииииз 1е!сердец постоянно получается разное количество-начинаю искать их даже в самых смутных формах.... Плачнепонятно,в какую степень возводииииить.... Череп Тормозторможуууу плиз помогите!
Записан
Вол4онок
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #503 : Март 12, 2012, 19:22:36 �

 Показывает сердцевопрос снимается...........прошла весь тест.... Солнце Солнце Солнце Солнце Солнце Солнце Солнце Солнце Солнце Loveлегко
Записан
Вол4онок
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #504 : Март 12, 2012, 19:38:42 �

ой,я блондинка.......только 1 вопрос прошла.....это я не на тот тест подумала..... Cheesy Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue
Записан
lilit_a
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #505 : Март 13, 2012, 04:38:01 �

5  решала сутки!!! отличный ребус!!!
Записан
trasy_violence
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


мимими


Просмотр профиля
Ответ #506 : Апрель 04, 2012, 11:06:26 �

    Я очень люблю задачи на логику.)
На этом сайте с трудностями не сталкивалась. Но этот тест составлен отвратительно. И не стоит указывать на задачи Гомера, не тот уровень.
    Начнем с 1ого вопроса: за сердечки можно принять почти все, что угодно, так же учитывать(или не учитывать) сердца людей; не указана степень и тд.  Это игра "угадайка"? Я могу сделать так же, а-ля "Я люблю собак, только не пятнистых!" добавить в формулировку парочку цифр - "У нее столько ног, сколько тут яблочек, она такого цвета, как 3й цветочек слева". Это бред)
Зашла сюда, думала тут будут комментарии в стиле - за сердечки учитывать(не учитывать) расплывчатые формы, людей.. Степень - самая известная. А что здесь?)
Коментарии 2х видов:
  1) Я решил, я классный, подсказывать никому нельзя, пробуйте что хотите.
  2) Помогите (тут суть проблемы). --- > (a few minutes later) Помощи не дождалась(лся), бла-бла-бла.

Все печально и грустно, товарищи. х)
Записан

//текст доступен после регистрации//
Per aspera ad Astra.
Ленка Фоменка
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 3459

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 911
-вас поблагодарили: 687



Просмотр профиля
Ответ #507 : Апрель 04, 2012, 11:11:57 �

    Я очень люблю задачи на логику.)
На этом сайте с трудностями не сталкивалась. Но этот тест составлен отвратительно. И не стоит указывать на задачи Гомера, не тот уровень.
    Начнем с 1ого вопроса: за сердечки можно принять почти все, что угодно, так же учитывать(или не учитывать) сердца людей; не указана степень и тд.  Это игра "угадайка"? Я могу сделать так же, а-ля "Я люблю собак, только не пятнистых!" добавить в формулировку парочку цифр - "У нее столько ног, сколько тут яблочек, она такого цвета, как 3й цветочек слева". Это бред)
Зашла сюда, думала тут будут комментарии в стиле - за сердечки учитывать(не учитывать) расплывчатые формы, людей.. Степень - самая известная. А что здесь?)
Коментарии 2х видов:
  1) Я решил, я классный, подсказывать никому нельзя, пробуйте что хотите.
  2) Помогите (тут суть проблемы). --- > (a few minutes later) Помощи не дождалась(лся), бла-бла-бла.

Все печально и грустно, товарищи. х)

А причем тут Гомер? Undecided
Записан

Всё временно: Любовь, искусство, планета Земля, Вы, Я... Особенно Я!
trasy_violence
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


мимими


Просмотр профиля
Ответ #508 : Апрель 04, 2012, 11:20:57 �

Сами должны догадываться Huh? (Вспоминая квесты Гомера, которые зашибись как четко сформулированы Cheesy )

(;
Записан

//текст доступен после регистрации//
Per aspera ad Astra.
Крипто
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 199

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 60
-вас поблагодарили: 55



Просмотр профиля
Ответ #509 : Апрель 04, 2012, 17:22:26 �

Чтоб не потерять тему) Пока на 4м
Записан

КаждАму чИловеку свойствИнно Ашибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке (Цицерон).
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 41
  Печать  
 
Перейти в: