Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: 2012  (Прочитано 25333 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маша
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1450

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 239
-вас поблагодарили: 593


Я просто умница

617631966
Просмотр профиля Email
Ответ #30 : Май 12, 2010, 18:44:57 �

Цитировать
с чьей то лёгкой руки появился ИИсус, Будда.
Это исторические личности,также как и Магомет.
Записан

Мама твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливой. Когда я пошла в школу, меня спросили, кем я хочу стать. Я написала "счастливой". Мне сказали " "ты не поняла задание", я им сказала — "вы не поняли жизнь".(с)
кеша
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля Email
Ответ #31 : Май 12, 2010, 19:05:16 �

 ОгО! NO!
Записан
Маша
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1450

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 239
-вас поблагодарили: 593


Я просто умница

617631966
Просмотр профиля Email
Ответ #32 : Май 12, 2010, 19:06:23 �

ОгО! NO!
Ну пошла жара Sad
Записан

Мама твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливой. Когда я пошла в школу, меня спросили, кем я хочу стать. Я написала "счастливой". Мне сказали " "ты не поняла задание", я им сказала — "вы не поняли жизнь".(с)
Семён
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 81
-вас поблагодарили: 32


ᵀ ᴴ ᴱ ᴼ ᴿ ᴵ ᴳ ᴵ ᴻ ᴬ ᴸ


Просмотр профиля Email
Ответ #33 : Май 12, 2010, 19:09:49 �

Наука бессильна! советую скачать и просмотреть все лекции Кента Ховинда...он достаточен во многом!
после-поговорим...
прошлое-недоказуемо,неопровержимо,но настоящее,и слова ИСТИНЫ,Которыми гласит Библия,-всё реальней день со днём..придёт время...и ты поймёш...нутро твоё противоречит тебе,но дьявол завоевал твои мысли..как и многих миллионов поистине НЕСЧАСТНЫХ ЛЮДЕЙ!
Записан

Скайп: Skype_awerty777
Ок: ok.ru/exclusion
VK: vk.com/exclusi0n
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #34 : Июль 28, 2010, 21:33:40 �

//текст доступен после регистрации//
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Lkob
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 625

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 56
-вас поблагодарили: 62


Будь проще, и люди к тебе потянутся.

499789811
Просмотр профиля Email
Ответ #35 : Июль 29, 2010, 01:03:59 �

Наука бессильна! советую скачать и просмотреть все лекции Кента Ховинда...он достаточен во многом!

 Я просмотрел достаточно видео К. Ховинда. В основном это глупости.
К примеру: известно, что Земля замедляет вращение вокруг своей оси. На основе этого факта К. Ховинд говорит, что Земле не может быть более 10-20 тысяч лет, т.к. с данным замедлением миллионы лет назад она бы вращалась с неймоверной скоростью. Далее с пафосом высмеивается наука, ученые и т.д.
 Но встречный вопрос: "А на каком основании он решил, что Земля всегда равномерно замедлялась? Где он взял такие факты?"
Это один из примеров, но, собственно, практически все доказательства построены на подобных рассуждениях и фактах.

А вот еще чуть-чуть:
Показать скрытый текст

Последнее редактирование: Июль 29, 2010, 01:05:53 от Lkob Записан

Третий закон Ньютона даже наша партия не сумела отменить. Не успела. А зря...
Семён
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 81
-вас поблагодарили: 32


ᵀ ᴴ ᴱ ᴼ ᴿ ᴵ ᴳ ᴵ ᴻ ᴬ ᴸ


Просмотр профиля Email
Ответ #36 : Октябрь 30, 2010, 22:39:02 �

Цитировать
с чьей то лёгкой руки появился ИИсус, Будда.
Это исторические личности,также как и Магомет.
Ваше мнение было бы кстати в теме " правда и библия" в этом же разделе.
Записан

Скайп: Skype_awerty777
Ок: ok.ru/exclusion
VK: vk.com/exclusi0n
Agador
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 75
-вас поблагодарили: 115


Segui il tuo corso, e lascia dir le genti


Просмотр профиля
Ответ #37 : Октябрь 31, 2010, 11:50:22 �

известно, что Земля замедляет вращение вокруг своей оси. На основе этого факта К. Ховинд говорит, что Земле не может быть более 10-20 тысяч лет, т.к. с данным замедлением миллионы лет назад она бы вращалась с неймоверной скоростью. Далее с пафосом высмеивается наука, ученые и т.д.
 Но встречный вопрос: "А на каком основании он решил, что Земля всегда равномерно замедлялась? Где он взял такие факты?"
Это один из примеров, но, собственно, практически все доказательства построены на подобных рассуждениях и фактах.

Вся современная наука строится на принципе универсальности физических законов, который сводится к двум фундаментальным допущениям:
- что известные нам законы природы действуют не только на земле, но и повсюду во вселенной;
- что эти законы аналогичным образом действовали в прошлом и будут действовать в будущем.

Те же допущения применяются на практике, например, в виде интерполяции, позволяющей продолжать наблюдаемый ряд явлений на область, недоступную непосредственному наблюдению, т.е. в будущее или в прошлое.  Это - обычные методы науки, без которых она просто не могла бы существовать.
Да и не только наука.
Почему бы не предположить, например, что время может двигаться неравномерно, рывками.  Например, у ваз билет на поезд, отходящий в 10 часов. Вы выезжаете на вокзал в 9, зная, что ехать вам от силы полчаса. Но тут происходит неравномерное движение времени и  время уходит на полтора часа вперед. Так что вы прибываете не вокзал в 11, а ваш поезд давно ушел.  Уютно ли было бы жить при таких предположениях?
Слава Богу, что такого с нами не происходит, и что законы природы соблюдаются всегда и везде.
Следовательно, этот самый Ховинд, которого я знать не знаю, и не хочу знать, рассуждает все-таки в полном соответствии с методологией науки, а Ваши претензии к нему, что он якобы должен был бы предположить неравномерное замедление Земли - необоснованны, при всем моем уважении к Вам лично. 
Записан
Archimisterias
Гость
Ответ #38 : Ноябрь 05, 2010, 14:34:57 �

В 2012 ничего не будет или ничего не будет...

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Um_nik

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Agador
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 75
-вас поблагодарили: 115


Segui il tuo corso, e lascia dir le genti


Просмотр профиля
Ответ #39 : Ноябрь 06, 2010, 10:35:02 �

 Браво
Записан
Lkob
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 625

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 56
-вас поблагодарили: 62


Будь проще, и люди к тебе потянутся.

499789811
Просмотр профиля Email
Ответ #40 : Ноябрь 18, 2010, 01:08:01 �

известно, что Земля замедляет вращение вокруг своей оси. На основе этого факта К. Ховинд говорит, что Земле не может быть более 10-20 тысяч лет, т.к. с данным замедлением миллионы лет назад она бы вращалась с неймоверной скоростью. Далее с пафосом высмеивается наука, ученые и т.д.
 Но встречный вопрос: "А на каком основании он решил, что Земля всегда равномерно замедлялась? Где он взял такие факты?"
Это один из примеров, но, собственно, практически все доказательства построены на подобных рассуждениях и фактах.
Вся современная наука строится на принципе универсальности физических законов, который сводится к двум фундаментальным допущениям:
- что известные нам законы природы действуют не только на земле, но и повсюду во вселенной;
- что эти законы аналогичным образом действовали в прошлом и будут действовать в будущем.

Вы стоите на остановке. Мимо Вас проезжает машина со скоростью 60 км/час. Давайте экстраполируем и сделаем вывод, что от начала времен и до бесконечности машина будет ехать с такой же скоростью. Собственно, Вы к этому призываете. А почему бы не предположить, что буквально 2 минуты назад эта же машина остановилась на светофоре, а затем на шоссе разогналась до 120, а позже... Собственно, понятно...

Почему Вы решили, что замедление Земли происходило всегда равномерно? А быть может 100000 лет назад произошли какие-то процессы внутри земли, повлекшие ускорение вращения. А затем эти процессы прекратились и началось замедление. Вы уверены, что это невозможно и такого не было? Либо давайте экстраполировать???
Записан

Третий закон Ньютона даже наша партия не сумела отменить. Не успела. А зря...
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #41 : Ноябрь 20, 2010, 18:07:22 �



К седьмому месяцу в тебе будут сотни детей.

(http://nazva.net/forum/in...67.msg97836.html#msg97836)

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Anny, Um_nik

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2010, 18:10:23 от Лев Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Um_nik
Гость
Ответ #42 : Ноябрь 20, 2010, 18:12:19 �



К седьмому месяцу в тебе будут сотни детей.

(http://nazva.net/forum/in...67.msg97836.html#msg97836)
До этого я еще не дошел)
Записан
Agador
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 75
-вас поблагодарили: 115


Segui il tuo corso, e lascia dir le genti


Просмотр профиля
Ответ #43 : Ноябрь 21, 2010, 01:26:07 �

...Собственно, Вы к этому призываете...

Уважаемый Lkob, собственно, я  ни к чему не призываю, а лишь обращаю ваше  внимание на принцип, на котором основана вся современная наука.
Вы эти мои слова процитировали - значит, надо полагать, прочитали.
А если прочитали - не поняли, что ли?
Принцип универсальности физических законов - вещь совершенно очевидная для всякого, кто занимается наукой.
Если мне не верите - почитайте что-нибудь. Например, вот это: 

Карпенков С.Х. Основные концепции естествознания
Глава 3. Физические принципы и концепции описания природы

"Универсальность физических понятий и законов заключается в том, что они применимы ко всему миру, доступному нашим наблюдениям с помощью самых совершенных и чувствительных приборов. Атомы везде одинаковы - на Земле и в космосе. Это подтверждается результатами исследований в космосе и наблюдаемыми спектрами электромагнитного излучения различных космических объектов. Законы сохранения импульса и энергии применимы для описания не только для движения тел на Земле, но и взаимодействия элементарных частиц, а также движения планет и звезд. Универсальность физических законов подтверждает единство природы и Вселенной в целом".

Итак, если вы не согласны с принципом, на котором стоит вся  современная наука - так  обращайтесь с претензиями к науке, например, в лице Российской академии наук. Так им прямо и напишите, дескать - не согласен я!
Почему вы  мне  претензии выставляете?
Разве я этот принцип придумал?
Разве я его научному сообществу навязал?  Shocked
Не меня надо убеждать - убедите ученых, что их основополагающий  принцип неправильный.
Убедите их - может, и я с вами соглашусь.  Показывает сердце



Теперь насчет приведенной выше карикатурки.
Ну да, чисто поржать - годится.
Но по существу она отражает безграмотность автора. Видать, двоечник рисовал.

В связи с этим предлагаю тест на уровень даже не интеллекта, а просто знаний в объеме средней школы:
кто сможет указать, в чем  ошибка автора этого рисунка?
 
Записан
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #44 : Ноябрь 21, 2010, 01:32:52 �

Да, нолик почему-то не в начале координат.
Я на эти карикатуры даже не смотрю.
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в: