Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Спорт  (Прочитано 175831 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #45 : Сентябрь 14, 2013, 09:21:15 �

//текст доступен после регистрации//
Записан
Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #46 : Сентябрь 15, 2013, 18:02:32 �

Кличко - Поветкин,

Суки, нормальные билеты от 20 т.р., вот думаю пойти или нет. Какие мысли у любителей мордобития?
Tim, если для семейного бюджета это терпимо, то, думаю, идти конечно же стоит, т.к., во-первых, приобретешь вдохновение для своих собственных занятий, а во-вторых, получишь культурное удовольствие (должен же ты его получать!). Тем более, понижение цен не предвидится. А жене (если, конечно, это нужно) можешь сказать, что тебя один чувак с форума взбаламутил.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #47 : Сентябрь 15, 2013, 19:26:12 �

Кличко - Поветкин,

Суки, нормальные билеты от 20 т.р., вот думаю пойти или нет. Какие мысли у любителей мордобития?
Tim, если для семейного бюджета это терпимо, то, думаю, идти конечно же стоит, т.к., во-первых, приобретешь вдохновение для своих собственных занятий, а во-вторых, получишь культурное удовольствие (должен же ты его получать!). Тем более, понижение цен не предвидится. А жене (если, конечно, это нужно) можешь сказать, что тебя один чувак с форума взбаламутил.
Неправильно написал я, видимо, тема не в бюджете, а в соотношении цена/качество. Не могу определиться, стоит ли этот бой таких денег
Записан
Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #48 : Сентябрь 15, 2013, 22:11:36 �

Кличко - Поветкин,

Суки, нормальные билеты от 20 т.р., вот думаю пойти или нет. Какие мысли у любителей мордобития?
Tim, если для семейного бюджета это терпимо, то, думаю, идти конечно же стоит, т.к., во-первых, приобретешь вдохновение для своих собственных занятий, а во-вторых, получишь культурное удовольствие (должен же ты его получать!). Тем более, понижение цен не предвидится. А жене (если, конечно, это нужно) можешь сказать, что тебя один чувак с форума взбаламутил.
Неправильно написал я, видимо, тема не в бюджете, а в соотношении цена/качество. Не могу определиться, стоит ли этот бой таких денег
   А как это можно заранее определить?! Если ты думаешь об этом, значит, к этому бою уже имеешь какой-то интерес. Определи эти мотивы и определись. В любом случае в своих кругах ты получишь больше информации, в частности, от своего же тренера и знакомых по спортзалу.

«Чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе 30-летний россиянин Сергей Ковалёв (22-0-1, 20 КО) в интервью "Чемпионат.com" поделился мнением о предстоящем поединке супертяжеловесов Владимира Кличко и Александра Поветкина, встреча которых состоится 5 октября в Москве. "Психологически Поветкин к бою готов, а насколько он мастеровит в технико-тактическом плане — это, конечно, другой вопрос. Опыта у него не так много, как у Кличко. У последнего в два раза больше боёв, он был в тяжёлых поражениях, но смог восстановиться и стать чемпионом. Это очень закаляет бойца. У меня в любителях тоже было, когда не засуживали, а реально проигрывал. Но затем всё равно удалось встать на этот победный путь. Я считаю, что у Поветкина есть шансы и теоретически он может выиграть, но практически это невозможно. Я буду очень рад, если ошибусь. Это наш русский парень – витязь, который патриотически относится к нашей стране. Желаю, конечно, ему удачи. Кличко — это просто машина, но, с другой стороны, Владимир давно уже не встречался с таким русским характером, какой есть у Саши Поветкина. Саша пойдёт ва-банк и будет делать, может, даже невозможное для себя. Потому что в экстремальных ситуациях делаешь порой даже такое, чего сам от себя не ожидал. Так что это будет интересный бой – два олимпийских чемпиона, два чемпиона мира", — сказал Ковалёв».



Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #49 : Сентябрь 16, 2013, 17:49:43 �

Любой бой тяжей- вещь интересная. А тем более Поветкин- русский витязь и все такое...Бой будет в Москве. Путин, небось, придет:). Поветкин будет стараться нокаутировать Кличко. То есть, скорее всего, будет стараться завязаться в рубку, в обмен. Вряд ли Володя, конечно, на это пойдет...Но это другой вопрос. 
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #50 : Сентябрь 16, 2013, 18:21:40 �

Любой бой тяжей- вещь интересная. А тем более Поветкин- русский витязь и все такое...Бой будет в Москве. Путин, небось, придет:). Поветкин будет стараться нокаутировать Кличко. То есть, скорее всего, будет стараться завязаться в рубку, в обмен. Вряд ли Володя, конечно, на это пойдет...Но это другой вопрос. 
Вот ты сразу решил мои сомнения. Путин действительно вроде будет. Теперь точно не пойду. Это же такая жопа будет, все перекроют нафиг, мобилы работать не будут, ну их нах.

А по бою, шансов у Поветкина 1 из 100000000.......  Если ему чудесных таблеток мешок не скормят, он сдохнет за 3 раунда со своими попытками завязаться в рубку. А Володя, как в бою с геем, будет минимизировать малейший риск.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #51 : Сентябрь 16, 2013, 18:24:07 �

Кличко - Поветкин,

Суки, нормальные билеты от 20 т.р., вот думаю пойти или нет. Какие мысли у любителей мордобития?
Tim, если для семейного бюджета это терпимо, то, думаю, идти конечно же стоит, т.к., во-первых, приобретешь вдохновение для своих собственных занятий, а во-вторых, получишь культурное удовольствие (должен же ты его получать!). Тем более, понижение цен не предвидится. А жене (если, конечно, это нужно) можешь сказать, что тебя один чувак с форума взбаламутил.
Неправильно написал я, видимо, тема не в бюджете, а в соотношении цена/качество. Не могу определиться, стоит ли этот бой таких денег
   А как это можно заранее определить?! Если ты думаешь об этом, значит, к этому бою уже имеешь какой-то интерес. Определи эти мотивы и определись. В любом случае в своих кругах ты получишь больше информации, в частности, от своего же тренера и знакомых по спортзалу.

«Чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе 30-летний россиянин Сергей Ковалёв (22-0-1, 20 КО) в интервью "Чемпионат.com" поделился мнением о предстоящем поединке супертяжеловесов Владимира Кличко и Александра Поветкина, встреча которых состоится 5 октября в Москве. "Психологически Поветкин к бою готов, а насколько он мастеровит в технико-тактическом плане — это, конечно, другой вопрос. Опыта у него не так много, как у Кличко. У последнего в два раза больше боёв, он был в тяжёлых поражениях, но смог восстановиться и стать чемпионом. Это очень закаляет бойца. У меня в любителях тоже было, когда не засуживали, а реально проигрывал. Но затем всё равно удалось встать на этот победный путь. Я считаю, что у Поветкина есть шансы и теоретически он может выиграть, но практически это невозможно. Я буду очень рад, если ошибусь. Это наш русский парень – витязь, который патриотически относится к нашей стране. Желаю, конечно, ему удачи. Кличко — это просто машина, но, с другой стороны, Владимир давно уже не встречался с таким русским характером, какой есть у Саши Поветкина. Саша пойдёт ва-банк и будет делать, может, даже невозможное для себя. Потому что в экстремальных ситуациях делаешь порой даже такое, чего сам от себя не ожидал. Так что это будет интересный бой – два олимпийских чемпиона, два чемпиона мира", — сказал Ковалёв».




Вот на Серегу Ковалева пошел бы без раздумий. Реально настоящий крутой чемпион. А не фиг поймет кто Поветкин.
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #52 : Сентябрь 16, 2013, 21:22:30 �

А я бы на Шейна Шугара Мосли или на Роя Джонса пошел!
Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2013, 21:33:31 от RD Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #53 : Сентябрь 17, 2013, 15:17:03 �

А я бы на Шейна Шугара Мосли или на Роя Джонса пошел!
На обоих был, только это уже поздно было, от них мало что осталось
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #54 : Сентябрь 17, 2013, 19:19:52 �

А я бы на Шейна Шугара Мосли или на Роя Джонса пошел!
На обоих был, только это уже поздно было, от них мало что осталось
Повезло тебе!:)
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #55 : Октябрь 06, 2013, 09:45:38 �

Tim, на бой ходил?
Думаю реванш будет. На %90 уверен.
Записан
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #56 : Октябрь 06, 2013, 10:09:07 �

посмотрел бой
шансов у Поветкина не было
и какой реванш7

у него что руки вырастут?
тренеры сменятся?

и вообще на что расчитывали ?

просто срубили денежку
Записан

звездовод-числоблуд
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #57 : Октябрь 06, 2013, 10:40:46 �

Tim, на бой ходил?
Думаю реванш будет. На %90 уверен.

не ходил, чему безумно рад. По реваншу, ну если опять 20 достанут, то все может быть. Бабло побеждает зло ))))). А так, ну это же был один из самых отвратительных боев, один ничего не мог, другой бокс с борьбой попутал. Мисматч.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #58 : Октябрь 06, 2013, 10:44:26 �

посмотрел бой
шансов у Поветкина не было
и какой реванш7

у него что руки вырастут?
тренеры сменятся?

и вообще на что расчитывали ?

просто срубили денежку
согласен, когда план на бой идти по прямой и защищаться в основном лицом, тут ничего не исправить.
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #59 : Октябрь 06, 2013, 10:52:10 �

посмотрел бой
шансов у Поветкина не было
и какой реванш7

у него что руки вырастут?
тренеры сменятся?

и вообще на что расчитывали ?

просто срубили денежку
расклад для реванша просто идеальный!
Русский Витязь устоял. Дух его не сломлен. А сила духа, особенно у славян, - всегда ценились выше силы тела.
То что бой будет проходить именно в таком ключе- это было понятно с самого начала.
Володя использовал свои преимущества в массе, росте. Использовал свой джеб. А чего собственно он не должен этим пользоваться?
Витязь отчаянно и самоотверженно шел вперед как на амбразуру.
Лично мне бой очень понравился. А когда в раунде 6 Володя включил ноги- тут просто Мухаммед Али в лучшие годы в нем проснулся.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 34
  Печать  
 
Перейти в: