Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Смертная казнь  (Прочитано 88802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маша
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1450

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 239
-вас поблагодарили: 593


Я просто умница

617631966
Просмотр профиля Email
Ответ #45 : Апрель 29, 2010, 21:24:12 �

Интересные вопросы, сложно сказать по отношению к кому стоит применять смертную казнь,однозначно могу сказать, не понимаю наше государство,которое не расстреляло А.Оноприенко.Почему за мои налоги кормят эту мразь Злой.Я б ему шкуру по кусочку бы сдирала Плохо
Цитировать
смертная казнь-это гуманно по отношению к людям, ее исполняющим?
А разве гуманно посылать молодых парней на войну и заставлять их убивать врагов,которые такие же люди,как и они.
Ведь кому то надо делать и такую работу Wink

Про Оноприенко здесь//текст доступен после регистрации//

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

замат

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Апрель 29, 2010, 21:36:03 от Маша Записан

Мама твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливой. Когда я пошла в школу, меня спросили, кем я хочу стать. Я написала "счастливой". Мне сказали " "ты не поняла задание", я им сказала — "вы не поняли жизнь".(с)
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #46 : Январь 14, 2012, 13:44:01 �

Я за смертную казнь.Наказав преступника,любого, вы показываете  будующим преступникам, что его ожидает за противоправное деяние и тем самим предупреждаете следующее.

Наказав смертью убийцу,вы не мстите ему ,но предотвращаете ещё одно и тем самым спасаете чью-то жизнь.Так говорили древние философы.
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #47 : Январь 14, 2012, 13:53:35 �

Так говорили древние философы.

Очень хотелось бы знать какие

Человек не испугавшийся пожизненного заключения, испугается смертной казни? Смертная казнь слишком быстрая мера наказания, ошибку не исправить. Я однозначно против смертной казни
Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
Agador
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 75
-вас поблагодарили: 115


Segui il tuo corso, e lascia dir le genti


Просмотр профиля
Ответ #48 : Январь 14, 2012, 23:24:51 �

Я однозначно против смертной казни

Есть предложение: возложить пожизненное содержание убийц, насильников и прочих милых людей на тех кто против смертной казни - пусть их содержат из своей зарплаты.
Так будет логичнее, не правда ли?
Записан
Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #49 : Январь 15, 2012, 00:44:24 �

Да пожалуйста, пусть содержат  Grin
Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
Agador
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 75
-вас поблагодарили: 115


Segui il tuo corso, e lascia dir le genti


Просмотр профиля
Ответ #50 : Январь 15, 2012, 12:20:27 �

Вы лично кого на содержание взяли бы?
Записан
Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #51 : Январь 15, 2012, 12:25:50 �

Вы лично кого на содержание взяли бы?


Я лично никого бы не взял, потому что у меня зарплаты нет
Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #52 : Январь 15, 2012, 13:28:11 �

А те, кто против абортов, пущай тоже берут на воспитание тех, за кого так ратуют
Записан
Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #53 : Январь 15, 2012, 14:12:28 �

А те, кто против уничтожения <пропуск>, пусть содержат из своей зарплаты!
Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
просто Инкогнито
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 3


человек-тень...


Просмотр профиля
Ответ #54 : Январь 26, 2012, 18:05:01 �

Лично я не могу ответить однозначно... Ведь могут быть и невиновные, и какое право мы смертные имеем убивать других(таких же смертных), а с другой стороны у них тоже этого права НЕТ! Если их лечить, то через несколько лет заморачиваться не будут и отпустят( Наверное стоило бы хотя бы в целях профилактики казнить определённое количество человек(чтобы другим неповадно было!).
Записан

Как я люблю всё такое оригинальное, неординарное, да умненькое!
SMAK
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


В начале пути мало кто в нас верит.


Просмотр профиля
Ответ #55 : Февраль 03, 2012, 10:27:01 �

Казнить!
Записан
Ivandamary
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 16


Просмотр профиля
Ответ #56 : Февраль 10, 2012, 12:42:23 �

Я за смертную казнь.Наказав преступника,любого, вы показываете  будующим преступникам, что его ожидает за противоправное деяние и тем самим предупреждаете следующее.

Наказав смертью убийцу,вы не мстите ему ,но предотвращаете ещё одно и тем самым спасаете чью-то жизнь.Так говорили древние философы.
И Вы правы.  На сегодня, где строгие законы, там просто нет преступлений.

Прилетая в Сингапур, Вас предупредят, что если найдут наркотик, смертная казнь. И человек не выходя из самолета, может покинуть страну.

А предложите в Испании водителю выпить за рулем. Вы удивитесь его реакции. А там просто ввели закон, если водитель пьян, то штраф в стоимость его машины.

За Москвич в России Вы бы отдали 15000р, а за Мерседес  может и миллион.

Вот как все просто. И только Российские адвокаты говорят обратное. Но их понять можно, ведь тогда они лишатся работы.


ВОТ И ВСЯ ПРАВДА о смертной казни.
Записан
Ivandamary
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 16


Просмотр профиля
Ответ #57 : Февраль 10, 2012, 12:50:25 �

Лично я не могу ответить однозначно... Ведь могут быть и невиновные, и какое право мы смертные имеем убивать других(таких же смертных), а с другой стороны у них тоже этого права НЕТ! Если их лечить, то через несколько лет заморачиваться не будут и отпустят( Наверное стоило бы хотя бы в целях профилактики казнить определённое количество человек(чтобы другим неповадно было!).
Если судьи и следователи будут тоже нести суровую ответственность, то этого может и не случится.

А пока, если происходят вот такие случаи в суде, то да.

Судят мужчину за похищения студента и светит ему приличный срок, но адвокат так начал защиту, что пострадавший и свидетель начали драку в суде сваливая вину лжесвидетельства друг на друга, но суд не смотря, на эту ситуацию, приговаривает НЕВИНОВНОГО.

А вот получил бы сам судья за такой суд лет 20ть, то думаю все сразу встало на свои места.
Записан
Николай69
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Добро пожаловать


Просмотр профиля
Ответ #58 : Февраль 10, 2012, 17:38:29 �

 Череп Череп Череп
Записан

=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #59 : Февраль 19, 2012, 03:17:22 �

Я добавлю, что современный уровень науки позволяет в 99,9% случаях определить причину,время и как человек был убит.
Если убийство было доказанно как  преднамеренное , то не должно быть никаких сроков давности и никаких смягчающих обстоятельств как то: сумашествие ,состояние аффекта, был немного выпимши за рулём,несовершеннолетие и прочее.

За каждое преднамеренное нарушение закона должно следовать неизбежное наказание в рамках закона.

Сейчас можно предъявить претензии насчёт подстав и прочих махинаций, может и пострадают невинные ,ну первоначально скажем малый процент от всех привлечённых к ответу,но весьма скоро преступлений станет очень немного в связи с неотвратимостью наказания и этот малый процент просто исчезнет,тем более с такой научной базой как сейчас уже можно большинсво махинаций предупредить и раскрыть почти со 100% результатом.
А если этого не сделать, то надо оглянуться и посмотреть какой процент людей безвинно страдает от беззакония в данный момент?

Ведь это тоже невинные , почему же о них  не думаем сейчас ,а думаем о каком- то проценте гипотетически  невинных (причём существенно малом проценте по сравнению с реальным) в  будующем? Эдак никогда порядка не будет никогда.

Беспредел и произвол приобрели практически узаконенный статус и кому это выгодно непонятно.?

Все страдают от произвола хулиганов, бандитов, , бездействия властей,поголовного пьянства и наркомании,продажных чинуш и масс медиа,нет ни одной общественной отрасли которая бы не вопила в предсмертной агонии  и мы мещё в позу становимся, а вдруг порядочный гражданин пострадает в будующем от ошибки, ая-яй как можно, это ведь так не гуманно к несчастному безвинно осуждённому.Это равно как при тонущем корабле не посылать плотника заделывать пробоину,не дай боже он ноженьки в воде промочит и кашлять потом будет.Это негуманно.А то что тонем ,так это ерунда ,не идти же из за этого против человечности?Ну что вы,как можно?




Последнее редактирование: Февраль 19, 2012, 03:20:26 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: