Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78
  Печать  
Автор Тема: Существует ли Бог?  (Прочитано 451687 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Самовлюблённый гандон
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 3


Просмотр профиля
Ответ #1125 : Март 10, 2018, 15:06:46 �

Мне скучно, бес...

Детский лепет изрядно поднадоел. Можно сматывать удочки. Из маленького эксперимента с двойной проекцией мне стало абсолютно понятно, почему мужикам от глупых куриц и гусынь не нужен ни секс, ни общение.
 
Вот если бы вы, милое создание, обладали упорством, а не упрямством, высоким интеллектом, доскональным знанием предмета спора и навыками его ведения, то могли бы претендовать на звание "Глупой Курицы-миссии". Учите матчасть, набирайтесь терпения и ВЕРЫ в то, что излагаете.

..Всё утопить!
Записан

Какого хуя будете?
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #1126 : Март 10, 2018, 19:48:15 �

Вижу кто-то веселится:) Даже догадываюсь кто именно:)))
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #1127 : Март 11, 2018, 04:15:48 �

Ага... если бы да кабы... Если бы я, Г.К., обладала высоким интеллектом... Если бы от меня ещё и навозом не воняло... У меня никогда и не будет высокого IQ! Ведь я закончила всего лишь... сельскую школу! Всем же известно, что, если ума нет, то и не вставишь. Я человек без высшего образования. Но вот какой у Вас, С. Г., парадокс: Даже если бы я обладала высоким интеллектом, то всё равно, по Вашим же словам, была бы глупой курицей, но только с приставкой "миссией". Ну, в общем, не намного бы дело улучшилось.
Я вот  не могу понять. Зачем Вы начали вести со мной эту полемику? Ведь ясно же было сразу, что я  -  курица, да ещё и глупая. Я ведь этого и не скрывала. Так нет же, нужно было проводить эксперимент, да ещё и с двойной проекцией. Я ведь и так понимаю, что со мной не будет интересно не только мужчинам, а и вообще кому бы то ни было. Но я хотя бы знаю своё место. А Вы, Гандон, возомнили из себя, что Вы  -  царь и бог. Вы же сами говорили, что Вы умнее меня. Но, хоть Вы и умнее, но разве умному человеку прилично самого себя хвалить? Нет, это не выглядит умно.
Я считаю, что эти "дебаты"  -  Глупая Курица vs  Самовлюблённый гандон  -  пора завершать. Ведь Вы, С. Г., так мне ничего и не смогли доказать. А решили "победить" меня оскорблениями. Оскорбляйте сколько Вашей душе угодно. Вы что же, думаете, что это меня действительно оскорбляет? Да я же говорю, что и сама себя таковой считаю, как Вы меня описали.

Good bye, baby!
Последнее редактирование: Март 28, 2018, 00:34:22 от Глупая Курица Записан
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #1128 : Март 11, 2018, 07:06:30 �

Кровь из глаз просто хлещет
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #1129 : Март 11, 2018, 15:15:32 �

-  Вы к кому?
-  Я к Богу.
-  Бога нет.
-  А когда будет?
Записан
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #1130 : Март 11, 2018, 23:12:37 �

Странно...И Замат куда-то пропал.
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #1131 : Март 11, 2018, 23:25:08 �

 Вы всё время загадками говорите...
Записан
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #1132 : Март 12, 2018, 05:58:32 �

Я уважаю оду "К радости")
Последнее редактирование: Март 27, 2018, 22:01:20 от Глупая Курица Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #1133 : Март 12, 2018, 14:54:04 �

Ага... если бы да кабы... Если бы я, Г.К., обладала высоким интеллектом... Если бы от меня ещё и навозом не воняло... У меня никогда и не будет высокого IQ! Ведь я закончила всего лишь... сельскую школу! Всем же известно, что, если ума нет, то и не вставишь. Я человек без высшего образования. Но вот какой у Вас, С. Г., парадокс: Даже если бы я обладала высоким интеллектом, то всё равно, по Вашим же словам, была бы глупой курицей, но только с приставкой "миссией". Ну, в общем, не намного бы дело улучшилось.
Я вот  не могу понять. Зачем Вы начали вести со мной эту полемику? Ведь ясно же было сразу, что я  -  курица, да ещё и глупая. Я ведь этого и не скрывала. Так нет же, нужно было проводить эксперимент, да ещё и с двойной проекцией. Я ведь и так понимаю, что со мной не будет интересно не только мужчинам, а и вообще кому бы то ни было. Но я хотя бы знаю своё место. А Вы, Гандон, возомнили из себя, что Вы  -  царь и бог. Вы же сами говорили, что Вы умнее меня. Но, хоть Вы и умнее, но разве умному человеку прилично самого себя хвалить? Нет, это не выглядит умно.
Я считаю, что эти "дебаты"  -  Глупая Курица vs  Самовлюблённый гандон  -  пора завершать. Ведь Вы, С. Г., так мне ничего и не смогли доказать. А решили "победить" меня оскорблениями. Оскорбляйте сколько Вашей душе угодно. Вы что же, думаете, что это меня действительно оскорбляет? Да я же говорю, что и сама себя таковой считаю, как Вы меня описали.

Good bye, baby!
Мда-а уж ГК без высокого АйКью не звучит ;-((
Другое дело - Человек без паспорта
Записан

Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #1134 : Март 12, 2018, 15:48:13 �

Ребята, вы все так говорите, что я ничего не могу понять(( Говорите как-то попроще, что ли...
Последнее редактирование: Март 27, 2018, 22:02:20 от Глупая Курица Записан
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #1135 : Март 12, 2018, 20:05:45 �

Все из-за меня здесь стали какими-то нервными, беспокойными. Ну, и зачем так истерить?)
Неужели нужна эта истерика? Да ещё чтобы и успокаивали. Да я никого из вас и знать-то не знаю. а вы нервничаете из-за меня. Вам что, делать больше нечего?
Самовлюблённый гандон специально зарегистрировался на форуме, чтобы устроить со мной виртуальную драку. И что? Он всего лишь меня материл. Потому, что больше сказать было нечего. А потом и вовсе ушел ни с чем. А остальные последовали стадному инстинкту и начали за ним повторять.
Последнее редактирование: Март 27, 2018, 22:05:43 от Глупая Курица Записан
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #1136 : Март 12, 2018, 21:02:19 �

Сейчас напьюсь...  Забудьте всё, что я писал.
Последнее редактирование: Март 27, 2018, 22:07:09 от Глупая Курица Записан
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #1137 : Март 13, 2018, 10:16:38 �

Вот сегодня уже чувствую себя лучше, а то вчера депрессия была. Правда, набухался вчера, башка теперь трещит. Решил написать вам такую вот "объяснительную". Да, никогда не собирался признаваться, но вы меня вынудили. Я не виноват, что я такой. Я люблю мужчин. И ничего не могу с этим поделать. Вы, наверное, уважаете Гандона, а не меня. А вот мне он не нужен и даром. Даже несмотря на то, что у меня нетрадиционная ориентация.
Я решил на этом форуме создать себе ник "Глупая Курица" ради прикола. Думаю, Прикинусь малограмотным (скажу вам по секрету: у меня всё-таки есть высшее образование). Ну, в общем, создал себе вот такой шуточный образ.
Но каково же было моё изумление, когда я понял, что это приняли за чистую монету! Да ещё начали меня дразнить. Жесть! Я придумал себе этот ник, для веселья. У людей бывают ники намного хуже моего,  и ничего. Ну ладно ещё, что не отличили мужика от бабы. Это непросто, понимаю. Но посчитать глупым из-за ника... И хоть бы один раз рассказали мне, в чём же проявляется моя глупость.
А вот насчёт бабы я однажды всё-таки очень прокололся. Когда матерился с Гандоном. Так матерятся только мужики. Думал, разгадают. Нет, никто ничего и не заподозрил. Ведь все обращали своё внимание только на мой ник.
Записан
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #1138 : Март 13, 2018, 10:39:18 �

Гандон на меня злился??? Ну и что! Тоже мне диво! Он же оппонент. И говорил мне гадости, думаете, оттого, что действительно плохое обо мне думал? Да нет, откуда же ему знать что нибудь обо мне. И да, когда он просто злится, он говорит, что у меня (Глупой Курицы) пизда никудышная. А если ему надобно, то уже не говорит, что никудышная, а говорит, что не знает, какая, ведь не видел никогда. А вы всё принимаете за чистую монету, что он говорил.
Хотя Гандон всё-таки  -  молодец! Восхищаюсь им! Он может управлять многими людьми. Такие и должны править миром.  Он может оказывать влияние на людей.
Даже несмотря на то,  что он психованный.
Пацаны, не стоит сражаться с глупыми курицами. И с ветряными мельницами тоже.
Записан
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #1139 : Март 13, 2018, 10:53:04 �

Кстати, Гандон напался на меня, потому, что мои сообщения были последними. Но он мог бы прицепиться к кому угодно, если бы высказывания ему не понравились. Я считаю, что у него ничего личного ко мне плохого нет, просто он злится на меня, как на оппонента. Да, мы с ним всего лишь оппоненты.. Гандон такой пацан, что всем даст пизды)
Вот только он психопат. А может, и вообще псих. А вы предлагаете мне обращаться к психиатру))) Меня обследовал не один психиатр (я же хотел изменить пол). Я совершенно здоров, не псих. В детстве были проблемы  с нервами, но это давно в прошлом.
Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78
  Печать  
 
Перейти в: