Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Не проходите мимо!  (Прочитано 12566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Um_nik
Гость
Ответ #30 : Февраль 26, 2011, 19:30:40 �

Спасибо за "концентрат идеи", но только и делать, что думать о карандашах, я не согласен.
В жизни есть еще много разных бесполезных дел, нужно опробовать как можно больше.
Записан
seamew
Гость
Ответ #31 : Февраль 26, 2011, 22:20:26 �

Уважаемый Agador, огромное спасибо! Думаю, автотренинг - это действительно как раз то, что мне нужно Да  я просто никак не могла найти это определение и пыталась его сформулировать как "йога", "медитация" и даже в силу необразованности подумывала обозвать "каббалой"...

Правда на счет стратегического плана у меня имеется несколько легких возражений, можно?
1. Высшее образование. Оно у меня есть и абсолютно ничего не упорядочивает. Наверное, вы давно не сталкивались с институтом получения высшего образования в Москве...
2. Проснувшись утром, я не могу попросить дела подождать. Причина проста: как правило я просыпаюсь как раз оттого, что дела тянут меня за руку, требуя немедленно встать и уделить им все свое внимание.
3. Вроде же уже доказали, что Большого взрыва не было, разве нет?
4. А будет ли мне комфортно жить среди этих "полочек"? А если мне не понравится, я смогу все свалить в кучу как было?
Записан
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #32 : Февраль 27, 2011, 01:42:04 �

Аутотренинг - это определенно НЕ то, что Тебе нужно. Поосторожнее с такими вещами, повторяю...

Если займешься не всерьез - то ничего страшного, но так как натура человеческая обычно тяготеет к более глубоким знаниям (и возможностям)...  лучше НЕ НАДО.

Таков мой совет.
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Um_nik
Гость
Ответ #33 : Февраль 27, 2011, 06:30:51 �

1. Высшее образование. Оно у меня есть и абсолютно ничего не упорядочивает. Наверное, вы давно не сталкивались с институтом получения высшего образования в Москве...
2. Проснувшись утром, я не могу попросить дела подождать. Причина проста: как правило я просыпаюсь как раз оттого, что дела тянут меня за руку, требуя немедленно встать и уделить им все свое внимание.
3. Вроде же уже доказали, что Большого взрыва не было, разве нет?
4. А будет ли мне комфортно жить среди этих "полочек"? А если мне не понравится, я смогу все свалить в кучу как было?
1. Высшее образование - не корочка, а сам процесс получения корочки (не в метро, а знаниями)
2. Просыпаешь лучшие часы жизни Да
3. Shocked
4. А комфортно или нет, это уже тебе решать. Сможешь ли вернуться... тоже тебе решать.
Записан
seamew
Гость
Ответ #34 : Февраль 27, 2011, 10:10:06 �

Аутотренинг - это определенно НЕ то, что Тебе нужно. Поосторожнее с такими вещами, повторяю...

Если займешься не всерьез - то ничего страшного, но так как натура человеческая обычно тяготеет к более глубоким знаниям (и возможностям)...  лучше НЕ НАДО.

Таков мой совет.

а почему? на самом деле мне обычно тяга к углубленным знаниям не свойственна... Да
Записан
seamew
Гость
Ответ #35 : Февраль 27, 2011, 10:13:10 �

1. Высшее образование. Оно у меня есть и абсолютно ничего не упорядочивает. Наверное, вы давно не сталкивались с институтом получения высшего образования в Москве...
2. Проснувшись утром, я не могу попросить дела подождать. Причина проста: как правило я просыпаюсь как раз оттого, что дела тянут меня за руку, требуя немедленно встать и уделить им все свое внимание.
3. Вроде же уже доказали, что Большого взрыва не было, разве нет?
4. А будет ли мне комфортно жить среди этих "полочек"? А если мне не понравится, я смогу все свалить в кучу как было?
1. Высшее образование - не корочка, а сам процесс получения корочки (не в метро, а знаниями)
2. Просыпаешь лучшие часы жизни Да
3. Shocked
4. А комфортно или нет, это уже тебе решать. Сможешь ли вернуться... тоже тебе решать.

1. вообще-то я его тож не в метро получала... не идиализируй высшие учебные заведения, в области образования твоя гимназия - редчайшее исключение из правил..
2. с часу ночи до семи утра?!
3. хочешь об этом поговорить?
4. я вот не была бы столь уверена, что кто-то мне позволит решать... возможно, к тому моменту решать за меня станут "полочки"
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #36 : Февраль 27, 2011, 10:21:11 �

1. А я вот собираюсь из нее валить... Cheesy
2. Не имеет значения Smiley
3. Нет, пожалуй Smiley
4. Если тебе понравится, то тебе и не надо будет отказываться. Если нет, то ты и не сможешь научиться.
Записан
seamew
Гость
Ответ #37 : Февраль 27, 2011, 10:44:40 �

1. А я вот собираюсь из нее валить... Cheesy
2. Не имеет значения Smiley
3. Нет, пожалуй Smiley
4. Если тебе понравится, то тебе и не надо будет отказываться. Если нет, то ты и не сможешь научиться.

1. в смысле окон'ить? (' - это вместо пропавшей буквы...)
4. ой не факт...
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #38 : Февраль 27, 2011, 10:56:20 �

1. Нет, в другую переходить Smiley
Записан
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #39 : Февраль 27, 2011, 22:08:49 �

Цитировать
1. Высшее образование. Оно у меня есть и абсолютно ничего не упорядочивает. Наверное, вы давно не сталкивались с институтом получения высшего образования в Москве...
Согласен на все 100.
Самообразование - вот истинное образование.
Цитировать
2. Проснувшись утром, я не могу попросить дела подождать. Причина проста: как правило я просыпаюсь как раз оттого, что дела тянут меня за руку, требуя немедленно встать и уделить им все свое внимание.
Сочувствую. И так 18 лет жизни, а то и больше. Roll Eyes
Цитировать
3. Вроде же уже доказали, что Большого взрыва не было, разве нет?
Серьезно? Можно ссылочку. Чтение
Цитировать
4. А будет ли мне комфортно жить среди этих "полочек"? А если мне не понравится, я смогу все свалить в кучу как было?
Так организуй так, чтоб было комфортно. Wink Ты же сама хозяйка в своей голове. Или нет? Smiley
Цитировать
Аутотренинг - это определенно НЕ то, что Тебе нужно.
Психотерапия на расстоянии да и еще с такой уверенностью? Smiley
Цитировать
но так как натура человеческая обычно тяготеет к более глубоким знаниям
Поверхностное суждение. Smiley

Чайка, на самом деле тебе дают советы, исходя из собственного жизненного опыта, что в принципе логично. Но у тебя он другой и особенности организма у тебя другие. «Что русскому хорошо, то немцу — смерть».Прочитай советы, пропусти через себя, пойми, что тебе подходит и применяй.  Главный советчик - это ты сама для себя, почаще к себе прислушивайся. Wink Организм человека - это довольно мудрая саморегулирующаяся машина, которая дает самые дельные советы, если обращать хоть иногда на нее внимание.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

seamew

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
seamew
Гость
Ответ #40 : Февраль 27, 2011, 22:35:01 �

3. Если честно, я об этом не читала, а просто слышала от своего основного источника информации... Да
но если поискать в нете, то что-то типа того:  //текст доступен после регистрации//
Записан
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #41 : Февраль 27, 2011, 22:59:57 �

Прочитал. Выглядит правдоподобно, тем более наличие антиматерии (позитроны, антипротоны)  уже подтверждено.
К тому же, когда мне рассказывали про большой взрыв и когда я сам читал про это, то ни где не видел ответов на следующие вопросы:
1.Что послужило началом взрыва?
2.Что было вне сингулярной точки?
3.Было ли до сингулярной точки что-нибудь подобное или большой взрыв - это начало всех начал?
Гипотеза Электромагнитной Вселенной на эти вопросы отвечает. Чтение
Последнее редактирование: Февраль 27, 2011, 23:05:20 от Илья Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
seamew
Гость
Ответ #42 : Февраль 28, 2011, 10:47:52 �

ну вообще, если честно, мне чуть по-другому обосновывали, но я не берусь пересказывать - слишком уж я косноязычна и слишком плохо поняла..  я потом уточню как-нито Да
Записан
angedritt
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 423

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 24
-вас поблагодарили: 40



Просмотр профиля
Ответ #43 : Февраль 28, 2011, 19:02:55 �

ну вообще, если честно, мне чуть по-другому обосновывали, но я не берусь пересказывать - слишком уж я косноязычна и слишком плохо поняла..  я потом уточню как-нито Да
Не наговаривай на себя Да это совсем не так!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

seamew

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #44 : Февраль 28, 2011, 22:20:58 �

Чайка, на самом деле тебе дают советы, исходя из собственного жизненного опыта
Совершенно верно. Не представляю, как можно по другому.


Чайка, я Тебе, наверное, не должен рассказывать, ЧТО произошло с моими одноклассниками, которые увлеклись аутогенной тренировкой (исходя из Твоей концепции жизненного восприятия), поэтому просто рекомендую не относиться к этому серьезно.
И вообще, никому не советую серьезно в это вникать.
А там, Сама поступай как знаешь...
Последнее редактирование: Февраль 28, 2011, 22:24:04 от Лев Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: