Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 69
  Печать  
Автор Тема: Интересные статьи, новости  (Прочитано 361406 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #285 : Июль 15, 2013, 21:20:38 �

Машина обычная, пассат универсал, дизель. Тут дизеля очень ценяться, морозов не бывает и проблем нет никаких.А зачем вам это? Хотите знать на чём ездят нелегалы в Великобретании. Smiley

Просто так, для беседы (не о Вселенной же все говорить). А я не люблю пассат (лоховская машина ( ИМХО)).
А гашиш у вас на острове почем?
Машина это средство передвижения, до того была ауди, ниссан, вольво. Цикл карно и в Африке цикл карно.Когда имеешь возможность купить ролс то покупаешь, когда нет то запорожец, не вижу почему именно пассат лоховская машина, хотя самому  нравиться  "Астон Мартин".На него денег нет, а у Вас на "Астон Мартин"есть? Если нет, то любая машина ниже классом для некоторых лоховская, включая ягуар, мерседесс, бмв и что там ешё по вашему не лоховская. Надеюсь у вас майбах.
Нет, но я к этому стремлюсь. А речь я вел о самой машине.
И еще - про «оазис интеллигентности»: интеллигентные люди, как правило, лаконичны и выдержанны и не допускают очень часто много ошибок, в т.ч. и в правописании, как одном из показателей уровня культуры (ИМХО).
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #286 : Июль 15, 2013, 22:28:58 �

Grin Angry Grin
Весело - просмотрел тему почти с начала до конца, аж смешно стало уж черезчур именно чиста "русская"
Показать скрытый текст
 Показывает сердце ОгО!
Мускулы Cool Tongue Tongue Tongue Tongue
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #287 : Июль 15, 2013, 22:48:25 �

Машина обычная, пассат универсал, дизель. Тут дизеля очень ценяться, морозов не бывает и проблем нет никаких.А зачем вам это? Хотите знать на чём ездят нелегалы в Великобретании. Smiley

Просто так, для беседы (не о Вселенной же все говорить). А я не люблю пассат (лоховская машина ( ИМХО)).
А гашиш у вас на острове почем?
Машина это средство передвижения, до того была ауди, ниссан, вольво. Цикл карно и в Африке цикл карно.Когда имеешь возможность купить ролс то покупаешь, когда нет то запорожец, не вижу почему именно пассат лоховская машина, хотя самому  нравиться  "Астон Мартин".На него денег нет, а у Вас на "Астон Мартин"есть? Если нет, то любая машина ниже классом для некоторых лоховская, включая ягуар, мерседесс, бмв и что там ешё по вашему не лоховская. Надеюсь у вас майбах.
Нет, но я к этому стремлюсь. А речь я вел о самой машине.
И еще - про «оазис интеллигентности»: интеллигентные люди, как правило, лаконичны и выдержанны и не допускают очень часто много ошибок, в т.ч. и в правописании, как одном из показателей уровня культуры (ИМХО).
Я тоже к этому стремлюсь, и похоже мы в этом вопросе , одинаковы. Я имею в виду, что у обоих пока что лоховские машины, и что оба стремимся вырваться из этого болота. Cry

Насчёт правописания согласен, сам не люблю когда много ошибок в тексте, но я  уже лет 25 не связан с писаниной, и с грамматикой не особенно дружен. Я простой работяга, что ж тут поделаешь, но я стараюсь как могу. Спасибо за замечание, буду рад если будете указывать где именно пропустил запятую, или пропустил два "нн", часто не туда просто нажимаешь или буква не пропечатываеться, но это так важно для интеллигентности, что прям слов не нахожу как мне стыдно Embarrassed

И ещё учтите ,что русский не мой родной язык. Отнеситесь к этому с пониманием, интеллигентно так сказать.
Последнее редактирование: Июль 15, 2013, 22:51:46 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
slaydev
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 326

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 344
-вас поблагодарили: 130


АКА ИЗДЕЛИЕ 20Д


Просмотр профиля Email
Ответ #288 : Июль 16, 2013, 09:59:47 �

Машина обычная, пассат универсал, дизель. Тут дизеля очень ценяться, морозов не бывает и проблем нет никаких.А зачем вам это? Хотите знать на чём ездят нелегалы в Великобретании. Smiley
..........

Насчёт правописания согласен, сам не люблю когда много ошибок в тексте, но я  уже лет 25 не связан с писаниной, и с грамматикой не особенно дружен. Я простой работяга, что ж тут поделаешь, но я стараюсь как могу. Спасибо за замечание, буду рад если будете указывать где именно пропустил запятую, или пропустил два "нн", часто не туда просто нажимаешь или буква не пропечатываеться, но это так важно для интеллигентности, что прям слов не нахожу как мне стыдно Embarrassed

И ещё учтите ,что русский не мой родной язык. Отнеситесь к этому с пониманием, интеллигентно так сказать.
Ну дык здеся все давно по албански пишут Tomato эт только я когда кто-нить куда-нить клюнет всёж стараюсь обращать внимание на имхо совершенно ненужные лаг/лог, а особенно мягкий знак в тся и т.п.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

замат

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Июль 16, 2013, 10:04:30 от slaydev Записан

замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #289 : Июль 16, 2013, 11:34:22 �

Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #290 : Июль 16, 2013, 16:22:55 �

Изделие сначала котика вниз головой подвесил, таперича мышонка , ты пошто зверей мучаешь? Плохо По попе Грин писа на тебя нету. Да
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
slaydev
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 326

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 344
-вас поблагодарили: 130


АКА ИЗДЕЛИЕ 20Д


Просмотр профиля Email
Ответ #291 : Июль 16, 2013, 18:44:35 �

В частности, по данным социологов, в числе наиболее недружественных 5 стран, которые предложено было назвать респондентам, люди на первое место поставили США. Этого мнения придерживаются 38% опрошенных. При этом 33% полагают, что враждебно настроена по отношению к России Грузия, 21% – Латвия, 17% – Литва и 16% – Эстония.
Среди 5 стран, которые россияне считают наиболее дружественными, первое место заняла Белоруссия – 46%. Также близкими друзьями, союзниками нашей страны респонденты видят Казахстан – 31%, Китай – 20%, Украину – 16% и Германию – 14%.

//текст доступен после регистрации//
Записан

замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #292 : Июль 16, 2013, 23:48:50 �

//текст доступен после регистрации//
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #293 : Июль 17, 2013, 00:02:24 �

В частности, по данным социологов, в числе наиболее недружественных 5 стран, которые предложено было назвать респондентам, люди на первое место поставили США. Этого мнения придерживаются 38% опрошенных. При этом 33% полагают, что враждебно настроена по отношению к России Грузия, 21% – Латвия, 17% – Литва и 16% – Эстония.
Среди 5 стран, которые россияне считают наиболее дружественными, первое место заняла Белоруссия – 46%. Также близкими друзьями, союзниками нашей страны респонденты видят Казахстан – 31%, Китай – 20%, Украину – 16% и Германию – 14%.

//текст доступен после регистрации//
Да уж, Китай и Беларусь друзья. Таких друзей, в музей. Мнение о политике, а не людях.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

RD

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Июль 17, 2013, 00:09:52 от Tim0512 Записан
slaydev
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 326

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 344
-вас поблагодарили: 130


АКА ИЗДЕЛИЕ 20Д


Просмотр профиля Email
Ответ #294 : Июль 17, 2013, 11:26:53 �

В частности, по данным социологов, в числе наиболее недружественных 5 стран, которые предложено было назвать респондентам, люди на первое место поставили США. Этого мнения придерживаются 38% опрошенных. При этом 33% полагают, что враждебно настроена по отношению к России Грузия, 21% – Латвия, 17% – Литва и 16% – Эстония.
Среди 5 стран, которые россияне считают наиболее дружественными, первое место заняла Белоруссия – 46%. Также близкими друзьями, союзниками нашей страны респонденты видят Казахстан – 31%, Китай – 20%, Украину – 16% и Германию – 14%.

//текст доступен после регистрации//
Да уж, Китай и Беларусь друзья. Таких друзей, в музей. Мнение о политике, а не людях.
По мне так нынешний китаец много бдиже россиянину чем украинец при Ющенко
хотя Украина, если судить по флагу одним цветом ближе у Китаю - жовтий нну, а другим к нынешней Россиии - блакитний(голубой)
 

 Lips Sealed
Последнее редактирование: Июль 17, 2013, 11:32:47 от slaydev Записан

Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #295 : Июль 17, 2013, 12:02:42 �

Ага, есть районы Москвы, где уже китайский родной язык. Такие друзья, ошалеть.можно
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #296 : Июль 17, 2013, 12:04:27 �

В частности, по данным социологов, в числе наиболее недружественных 5 стран, которые предложено было назвать респондентам, люди на первое место поставили США. Этого мнения придерживаются 38% опрошенных. При этом 33% полагают, что враждебно настроена по отношению к России Грузия, 21% – Латвия, 17% – Литва и 16% – Эстония.
Среди 5 стран, которые россияне считают наиболее дружественными, первое место заняла Белоруссия – 46%. Также близкими друзьями, союзниками нашей страны респонденты видят Казахстан – 31%, Китай – 20%, Украину – 16% и Германию – 14%.

//текст доступен после регистрации//
Да уж, Китай и Беларусь друзья. Таких друзей, в музей. Мнение о политике, а не людях.
По мне так нынешний китаец много бдиже россиянину чем украинец при Ющенко
хотя Украина, если судить по флагу одним цветом ближе у Китаю - жовтий нну, а другим к нынешней Россиии - блакитний(голубой)
 

 Lips Sealed
Да. Только друзей не е..т!
Записан
slaydev
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 326

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 344
-вас поблагодарили: 130


АКА ИЗДЕЛИЕ 20Д


Просмотр профиля Email
Ответ #297 : Июль 17, 2013, 12:07:59 �

Ага, есть районы Москвы, где уже китайский родной язык. Такие друзья, ошалеть.можно
имхо щаз сложнее назвать хоть один город за 500 тыс. жителей где бы небыло чайна тауна. Разве что Архангельск, Мурманск и то сомневаюсь Huh?
Нет вру - у нас в Херсоне нет - подозреваю потому как вьетнамцы - наследие ещё советских времен на ХБК работали.
Записан

Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #298 : Июль 17, 2013, 12:20:34 �

Проблема не в чайнатаунах, а в абсолютном нежелании признавать законы и культуру. Китай это долгосрочная головная боль для России, не меньше чем Кавказ и Средняя Азия
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #299 : Июль 17, 2013, 12:22:39 �

Проблема не в чайнатаунах, а в абсолютном нежелании признавать законы и культуру. Китай это долгосрочная головная боль для России, не меньше чем Кавказ и Средняя Азия
В Киеве выходцев из сран Азии тоже немало.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 69
  Печать  
 
Перейти в: