Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: От многих знаний многие печали...  (Прочитано 37590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
angedritt
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 423

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 24
-вас поблагодарили: 40



Просмотр профиля
Ответ #105 : Апрель 03, 2011, 09:08:11 �

А я считаю, что человек (не зависимо женщина это или мужчина) имеет право знать, что делает возлюбленный/ая за его/её спиной. Другое дело, хочет ли он это знать. И на мой взгляд, все вполне этично, если нет прямых следов твоего вмешательства. Анонимную записку можно составить очень тонко и грамотно, а уж верить или не верить тому, что в ней написано человек будет решать сам. Возможно, есть и такие люди, которые не хотят ничего знать об изменах второй половины - они на записку не обратят никакого внимания, а вот если у человека уже есть какие-то подозрения на этот счет, или он просто хочет честных отношений - он сам выберет, что для него будет правильно.
Записан
Черная кошка
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: leet

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 362
-вас поблагодарили: 215


я не ангел, но ведь и жизнь- не рай.


Просмотр профиля
Ответ #106 : Апрель 03, 2011, 09:30:33 �

А мне кажется мужская измена в принципе и не считается изменой как таковой, ведь мужчины все полигамны, и это у них на генетическом уровне(осеменить большое количество самок, для воспроизведения потомства- против природы не попрешь).  Физическая измена мужчины ничего не значит, более страшна измена духовная. тут уже ничего не исправишь.  А вот если мужчина не смотрит на красивых женщин и не стремится к совокуплению, тут уже стоит призадуматься а все ли у него в порядке с головой?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Лев, замат, GOMER2

За это сообщение 3 пользователи сказали спасибо!
Записан

//текст доступен после регистрации//
angedritt
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 423

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 24
-вас поблагодарили: 40



Просмотр профиля
Ответ #107 : Апрель 03, 2011, 09:37:28 �

А мне кажется мужская измена в принципе и не считается изменой как таковой, ведь мужчины все полигамны, и это у них на генетическом уровне(осеменить большое количество самок, для воспроизведения потомства- против природы не попрешь).  Физическая измена мужчины ничего не значит, более страшна измена духовная. тут уже ничего не исправишь.  А вот если мужчина не смотрит на красивых женщин и не стремится к совокуплению, тут уже стоит призадуматься а все ли у него в порядке с головой?

Бред. Smiley
Вы - мужчина, чтобы делать такие выводы?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Um_nik, seamew

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
Черная кошка
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: leet

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 362
-вас поблагодарили: 215


я не ангел, но ведь и жизнь- не рай.


Просмотр профиля
Ответ #108 : Апрель 03, 2011, 09:45:40 �

А мне кажется мужская измена в принципе и не считается изменой как таковой, ведь мужчины все полигамны, и это у них на генетическом уровне(осеменить большое количество самок, для воспроизведения потомства- против природы не попрешь).  Физическая измена мужчины ничего не значит, более страшна измена духовная. тут уже ничего не исправишь.  А вот если мужчина не смотрит на красивых женщин и не стремится к совокуплению, тут уже стоит призадуматься а все ли у него в порядке с головой?

Бред. Smiley
Вы - мужчина, чтобы делать такие выводы?

Ну во первых это не мои выводы, а это всем известные факты....если вы считаете этот факт бредом....можно спросить? А вы мужчина?   Тогда аргументируйте?
Записан

//текст доступен после регистрации//
Черная кошка
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: leet

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 362
-вас поблагодарили: 215


я не ангел, но ведь и жизнь- не рай.


Просмотр профиля
Ответ #109 : Апрель 03, 2011, 09:49:13 �

Могу еще добавить, но это уже лично мое мнение, не все мужчины пользуются этой привилегией, данной им природой, в полном объеме.(Ну это уже типа научились управлять своими инстинктами)

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Лев

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

//текст доступен после регистрации//
Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #110 : Апрель 03, 2011, 10:43:53 �

Бред. Smiley
Вы - мужчина, чтобы делать такие выводы?
а вы мужчина?  Cheesy

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Черная кошка

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Tianchik
seamew
Гость
Ответ #111 : Апрель 03, 2011, 16:15:28 �

А мне кажется мужская измена в принципе и не считается изменой как таковой, ведь мужчины все полигамны, и это у них на генетическом уровне(осеменить большое количество самок, для воспроизведения потомства- против природы не попрешь).  Физическая измена мужчины ничего не значит, более страшна измена духовная. тут уже ничего не исправишь.  А вот если мужчина не смотрит на красивых женщин и не стремится к совокуплению, тут уже стоит призадуматься а все ли у него в порядке с головой?

а у женских особей есть потребность заводить потомство от самого сильного мужчины.. айда в очередь за оплодотворением к Федору Емельяненко?
Записан
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #112 : Апрель 04, 2011, 14:15:18 �

Не самого сильного, а самого лучшего  Tongue
Хотя, часто это одно и то же.

Оксана права вдвойне. ВСЕ мужчины на подсознательном уровне полигамны, но некоторые научились заниматься сексом с одной и не испытывать при этом неудобств.
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Um_nik
Гость
Ответ #113 : Апрель 04, 2011, 14:21:19 �

Не самого сильного, а самого лучшего  Tongue
Очевидно, самым сильным Лев себя не считает, но самым лучшим...
Записан
Ленка Фоменка
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 3459

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 911
-вас поблагодарили: 687



Просмотр профиля
Ответ #114 : Апрель 04, 2011, 14:24:33 �

Нам уже пора выстраиваться в очередь? Вообще-то, как я помню из детсва, Лев -  царь зверей, он самый сильный и самый лучший  Love
Записан

Всё временно: Любовь, искусство, планета Земля, Вы, Я... Особенно Я!
Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #115 : Апрель 04, 2011, 14:29:00 �

значит так девченки, кто спасется и останется живым, тому и Лев достанется  Laugh

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Ленка Фоменка

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Tianchik
Ленка Фоменка
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 3459

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 911
-вас поблагодарили: 687



Просмотр профиля
Ответ #116 : Апрель 04, 2011, 14:29:51 �

А если останется в живых не одна, а две девченки? как делить будем? Розовые очки
Записан

Всё временно: Любовь, искусство, планета Земля, Вы, Я... Особенно Я!
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #117 : Апрель 04, 2011, 14:36:23 �

Если говорить о сексе, измена женщины говорит мужчине: "он лучше (она думала, что он лучше)", а измена мужчины говорит женщине: "она+ты=2; 2>1", то есть, не говорит ничего нового. Обидна именно женская измена. Это если говорить о сексе.

В другую очередь, если говорить об эмоциональной сфере, внимание мужчины к другой говорит женщине: "она интересная! Может, он начнет носить мясо в ее пещеру?". А внимание женщины к другому зачастую останавливается на "какая же моя интересная!". Особо ревнивых особей волнует же только одно: "а она с ним не переспит?"

Посему, раз уж мы говорим об информированности, СОВЕТУЮ тем, кто изменивши, ложью "щадит" своих благоверных:
если вы мужчина - признавайтесь "я с ней всего лишь спал", и ни в коем случае ни слова о подарках для любовницы - она для вас как разновидность онанизма;
если вы женщина - все что угодно, повторяю, все что угодно, только НЕ О СЕКСЕ; мужчина простит вам любые отношения с другим, если поймет, что как самка вы для него не были и не будете доступны.

Однако, меня никто не спрашивал, можно ли жить без вранья, а жаль, потому что можно. И получается очень даже хорошо. Удачи вам с вашими половинками Мир
Последнее редактирование: Апрель 04, 2011, 14:45:18 от Лев Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Um_nik
Гость
Ответ #118 : Апрель 04, 2011, 14:46:20 �

Однако, меня никто не спрашивал, можно ли жить без вранья, а жаль, потому что можно. И получается очень даже хорошо. Удачи вам с вашими половинками Мир
А сам принцесс в ушки цалует, когда Аленушка в Аргентинах Плохо
Записан
Ленка Фоменка
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 3459

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 911
-вас поблагодарили: 687



Просмотр профиля
Ответ #119 : Апрель 04, 2011, 14:48:15 �

А поцелуй - это не измена
Записан

Всё временно: Любовь, искусство, планета Земля, Вы, Я... Особенно Я!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в: