Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Если девушка изменила...с девушкой  (Прочитано 51092 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #90 : Июль 20, 2013, 01:58:00 �

Вы что-то отошли от темы...
Я бы не ревновала Wink Мне кажется, что просто секс одной красивой девушки с другой не должен вызывать у парня ревность.

Тогда возникает вопрос: а почему должен вызывать ревность ее секс с другим парнем?

Показать скрытый текст

Наверное конкуренция самцов за право продления рода заложена генетически. Самка с самкой не могут дать потомства, поэтому их любовные игры не так страшны:)

самец с самцом тоже не могут дать потомства, и чё теперь из этого следует,жене не ревновать мужа к другому мущинке?   Shocked Angry Ха ха Laugh Ха ха
Последнее редактирование: Июль 20, 2013, 02:02:04 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #91 : Июль 20, 2013, 03:07:07 �

А у меня была девушка, у которой были мысли попробовать с другой девушкой. Причем у моей девушки была замужняя подруга (очень, кстати, хороший человек, но с творческой чудинкой), которой нравилась моя девушка и я об этом знал по секрету от их же общей подруги. Но моя девушка не могла себя пересилить (Молодец!). Во я угорал над ними! Ревности у меня не было, т.к. я считал это просто временной дуростью. Позже эта мысль у нее ушла.
Записан
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #92 : Июль 20, 2013, 06:17:51 �

Может, девушки подскажут, что их в других девушках возбуждает, чтобы нам точнее понять, есть причины ревновать или нет Huh?
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #93 : Июль 20, 2013, 12:48:39 �

Может, девушки подскажут, что их в других девушках возбуждает, чтобы нам точнее понять, есть причины ревновать или нет Huh?
Умение находить и юзать эрогенные зоны согласно инструкции! Да Показывает сердце
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #94 : Июль 20, 2013, 17:33:48 �

Вообще, наверное, девочки, как правило в людных местах: на дискотеках, пьянках, корпоративах, устраивают всякие там эротические танцы друг с другом, целуются, чтобы раззадорить мужиков. ИМХО
Записан
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #95 : Июль 20, 2013, 19:41:07 �

Хотелось бы услышать комментарий той стороны, которая носит платье
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #96 : Июль 20, 2013, 19:46:50 �

Умение находить и юзать эрогенные зоны согласно инструкции! Да Показывает сердце
все эти инструкции при желании можно найти в сети  Wink
и юзайте на здоровье  Tianchik

Хотелось бы услышать комментарий той стороны, которая носит платье
ты уверен, что это единственное условие?  Cheesy
Записан

Tianchik
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #97 : Июль 21, 2013, 01:49:06 �

Умение находить и юзать эрогенные зоны согласно инструкции! Да Показывает сердце
все эти инструкции при желании можно найти в сети  Wink
и юзайте на здоровье  Tianchik
Как прискорбно читать такое от Вас- представительницы "прекрасного пола"-ибо каждая конкретная модель ентого самого пола, есть устройство до крайней степени сложное и индивидуальной сборки.  Wink
 
Рекомендации и техпаспорт из сети крайне усреднены и не на 100 процентов соответствуют сложной нейрофизиоментальнопсихопатологическим схемам и функциональным особенностям данного экземпляра. Около 99 процентов информации можно усреднённо и более менее безуспешно Laugh применить к любой модели, но 1 процент всегда глубоко запрятан в схемах.

Найти этот процент крайне сложно даже при подсказке самой модели,хотя обычно часто тщательно скрываемый. Но даже при детальном ознакомлении с прихотями данной особи мужской моск отказывается усвоить и понять мотивы и причины столь неадекватного функционирования всех  биофизических законов белковой жизни.  Huh?

Это не есть легко понять чёрную дыру, ты никогда её не видел, и не слышал, ты только можешь гипотетически через абстрактные  формулы попытаться описать що цэ такэ есть.

Так же и тут ,тебе блин на руском языке обьясняют чё надо делать, дают сроку потренироваться, что бы ты грубый мужлан навыки приобрёл в ку...се, но ты же кроме как пивка соснуть, ничего больше не умеешь делать. Пиво Crazy

А всё потому, что ты не есть женщина и твой ограниченный  на длину твоего  Цензура  в делах любви мосок, не в состояни понимать потусторонний мир, который не поддаётся матанализу и логике. Angry

Таким образом женщину понять может  только такое же другое существо, сконструированное по её образу и подобию, и которой и объяснять то ничего не нужно, сама всё понимает.Поэтому их наверное и тянет иногда  к друг  дружке, с понятливым индивидуумом пообщаться. Цём

Резюме: ревновать к другой женщине можно и нужно, это наверное единственный случай когда ревность оправдана, так как другого мужика можно и устранить в крайнем случае, как говорится "нет человека ,нет проблем". Cool  А вот переплюнуть её подружку , особенно в век вибротехнологий Embarrassed не представляется возможным априори. Плач Laugh

 

 
Последнее редактирование: Июль 21, 2013, 02:10:10 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #98 : Июль 21, 2013, 01:59:53 �

Мне вот интересно стало, а професиональные пассивные педрилы с хх хромосомой, вкуривают чего хотят женщины , али нет?
Последнее редактирование: Июль 21, 2013, 02:12:46 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #99 : Июль 21, 2013, 21:31:03 �

Цитировать
Как прискорбно читать такое от Вас- представительницы "прекрасного пола"
воспринимать как иронию?  Розовые очки

Цитировать
каждая конкретная модель ентого самого пола, есть устройство до крайней степени сложное и индивидуальной сборки
точно так же, как и представители мУжеского пола  Ангелок

Цитировать
Рекомендации и техпаспорт из сети крайне усреднены
для начала и такой информации вполне хватит  Да
потом следует внимательно следить за тем, как поведет себя данная конкретная модель в определенных условиях: учесть амплитуду механического колебания тела (вибрация), амплитуду звуковых волн и аудиосигналов и т.д.

Цитировать
нейрофизиоментальнопсихопатологическим схемам
Roll Eyes даже не знала, что у меня такая схема есть  Undecided
получается, что Вы лучше осведомлены в этих вопросах  Пиво

Цитировать
мужской моск отказывается усвоить и понять мотивы и причины столь неадекватного функционирования всех  биофизических законов белковой жизни
мы и сами не всегда и не совсем это понимаем  Wink

Цитировать
Так же и тут ,тебе блин на руском языке обьясняют чё надо делать
могу предположить, что у кого то нет желания и терпения вникать во все тонкости

Цитировать
А всё потому, что ты не есть женщина и твой ограниченный  на длину твоего  Цензура  в делах любви мосок, не в состояни понимать потусторонний мир, который не поддаётся матанализу и логике.
ну вот ... опять оскорбления
не могу ее понять значит она дура, может это заводской брак?  Undecided

Цитировать
Таким образом женщину понять может  только такое же другое существо, сконструированное по её образу и подобию, и которой и объяснять то ничего не нужно, сама всё понимает
мы же все равно все разные, у каждой своя сборка


Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Tianchik
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #100 : Июль 22, 2013, 04:09:37 �

Цитировать
мы же все равно все разные, у каждой своя сборка
Сборка индивидуальная, схемы подобые. Высока  вероятность,что подобное поймёт подобное.
Иногда настолько хорошо понимают ,что становяться пожизненными лесби без альтернативно.

Например Туве Янсон. Одна из самых уважаемых мной писателей. Невероятно, но описывая идеальные семейные отношения, она не имела своей полноценной, хотя как знать.

Бывают наверно и счастливые традиционные семьи. Но я пока не встречал и не слышал даже. Слишком разные мы. И не учат этому в детстве, в школе и тд. Я имею в виду серьёзную просветительскую работу в этом вопросе.
Наоборот эти идиотки феминистки пытаються уравнять свои права и стереть различия между полами.Этот жест отчаяния феминисток как раз указывает на серьёзность проблемы. Такой психологически глубокой, что почти на грани явного сумасшествия.

Последнее редактирование: Июль 22, 2013, 04:17:20 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #101 : Июль 22, 2013, 04:12:06 �

Замат, кто ищет - тот всегда найдет Smiley
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #102 : Июль 22, 2013, 12:37:50 �

Если долго мучиться, что-нибудь получится  Wink
Записан

Tianchik
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #103 : Июль 22, 2013, 13:09:46 �

Если долго мучиться, что-нибудь получится  Wink
В этом тоже преимущество девушек- у них не бывает, чтобы не получилось:)
Записан
Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #104 : Июль 22, 2013, 13:42:45 �

серьезно?  Розовые очки
мы щас о чем-то конкретном говорим или это всего касается?  Embarrassed
Записан

Tianchik
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в: