Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Докажи, что ты не верблюд.  (Прочитано 52503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #75 : Декабрь 01, 2016, 14:34:15 �

//текст доступен после регистрации//

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д, Глупая Курица

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #76 : Декабрь 01, 2016, 20:32:30 �


"нулевочкой" пройтись по ногтям можно:)
вот и пройдись по своим  Cheesy
Записан

замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #77 : Декабрь 02, 2016, 02:48:48 �

эт так для вступления:
рожавшая женщина - может расказать про боль при родах
затем она меняет пол
вот тут ей мы бьем по яйцам..
она рассказывает про боль при ударах по яйцам
и
она может даже сравнить какая боль сильнее..


теперь про 

Как определить пол собеседника в интернете?

нужно плотное  общение хотя бы с месяц/чисто мужские темы -рыбалка охота курево ширево/
будет прокол если это биаобаба
у нас на форуме дискоед менял ник разов 5
и прокалывался - патаму что умный а умных видно
Семёныч, какие на хрен яйца при смене пола? Ты бы ещё про сперматозоиды упомянул, и вообще нобелевская премия обеспечена.

курево , ширево-ты это серьёзно, чисто мужские темы?

рыбалка-в интернете всё можно найти и прочитать и сразу ответить, никто ведь не заставляет немедленно ответить, можно минут через 10 ответить, типа выходил покурить.

 
Последнее редактирование: Декабрь 02, 2016, 02:58:23 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #78 : Декабрь 02, 2016, 03:43:38 �

По моему можно вычислить собеседника не по ответам, а по вопросам которые задаёт собеседник.

Что и так понятно одному полу, про это и вопрос задан быть не может.

Вот к примеру "Изделие" глупый вопрос задал,зачем полировать ногти, при том что на ногах это делать не удобно.

Отвечаю - "Изделие" с чего ты взял, что эти глупые куклы сами себе ногти полируют? Они платят нехилые деньги мастерам по этому виду спорта, и пока процедура идёт, происходит милая беседа между двумя умалишёнными созданиями, выносящее мозг любому мужику, но неимоверно интригующее  и значимое для обеих дам.

И когда я вижу какие бабки отдаются за эту процедуру, то у меня создаётся комплекс неполноценности, так как не могу понять как можно блин было додуматься создать столь успешный бизнес по полировке ногтей.

 Тупо не догоняю, как блять за это можно платить деньги?

Но что хуже,не догоняю как можно за деньги кому то , мать его, мыть ноги и потом  полировать ногти на этих ногах?

Я бы блин болгаркой отрезал ноги по самые гланды и всё той же болгаркой отполировал на хер зубы.

Вот ясень пень "Изделие" реально тот самый усатый дядько, что на фотках, а не пышногрудая девица на аватарке, иначе не задавал бы таких идиотских вопросов.

Итак вычислить мона по вопросам. По ответам никак.Имхо.


Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Декабрь 02, 2016, 03:51:53 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #79 : Декабрь 02, 2016, 09:38:47 �

Я бы блин болгаркой отрезал ноги по самые глаВот ясень пень "Изделие" реально тот самый усатый дядько, что на фотках, а не пышногрудая девица на аватарке, иначе не задавал бы таких идиотских вопросов.
Изделие есмь человек- арбуз.
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #80 : Декабрь 31, 2016, 11:05:13 �

Обсудить 3 темы: итоги первенства 2 лиги чемпионата по футболу; особенности выбора гигиенических средств для женского цикла; выбор штор и салфеток )))))
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #81 : Декабрь 31, 2016, 12:12:43 �

Обсудить 3 темы: итоги первенства 2 лиги чемпионата по футболу; особенности выбора гигиенических средств для женского цикла; выбор штор и салфеток )))))
Йени Йилиниз Кутлу Олсун
Жаңа жыл құтты болсын! Отбасылық бақыт, береке, саулық әкелсін!
Последнее редактирование: Декабрь 31, 2016, 12:17:17 от ☭-Изделие 20Д Записан

☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #82 : Декабрь 31, 2016, 12:21:07 �

Я бы блин болгаркой отрезал ноги по самые глаВот ясень пень "Изделие" реально тот самый усатый дядько, что на фотках, а не пышногрудая девица на аватарке, иначе не задавал бы таких идиотских вопросов.
Изделие есмь человек- арбуз.
Cool Tongue Cool

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

vlad-31315, Глупая Курица

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан

і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #83 : Декабрь 31, 2016, 15:52:39 �

Я бы блин болгаркой отрезал ноги по самые глаВот ясень пень "Изделие" реально тот самый усатый дядько, что на фотках, а не пышногрудая девица на аватарке, иначе не задавал бы таких идиотских вопросов.
Изделие есмь человек- арбуз.
Cool Tongue Cool

Леніна видів?
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #84 : Декабрь 31, 2016, 17:48:39 �

Я бы блин болгаркой отрезал ноги по самые глаВот ясень пень "Изделие" реально тот самый усатый дядько, что на фотках, а не пышногрудая девица на аватарке, иначе не задавал бы таких идиотских вопросов.
Изделие есмь человек- арбуз.
Cool Tongue Cool
Показать скрытый текст
Леніна видів?
Ні це перед самим входом в Олександрівський сад
Стеллу Київ - місто-герой бачив
Последнее редактирование: Декабрь 31, 2016, 17:55:13 от ☭-Изделие 20Д Записан

і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #85 : Декабрь 31, 2016, 17:51:14 �

Прослезился возле мавзолея?
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #86 : Март 09, 2018, 09:05:50 �

Прочитал в одном фантастическом расказе как какие-то разумные существа, охотившиеся на экзотичных животных  по всей вселенной для зоопарков на их планете, захватили в плен человека и множество других животных и он никак не мог доказать ,что он не просто животное, а разумен  как и они.

Он и Пифагоровы штаны рисовал, и их язык выучил и с ними пытался говорить,и наглядно на камушках примеры решал ,чтоб показать что он разумен, перепробовал множество средств, но так и не смог доказать, что он разумен.
Он сидел как и другие в клетке и отчаялся ,но тут он со скуки приручил, то ли мышку, то ли какое то другое мелкое животное,и соорудив нечто вроде  домика стал его там держать,не отпуская далеко,и  как бы в плену его держал.

И тут то его и приметили ,освободили его и стали с ним общаться как с равным и на вопрс почему раньше не замечали его отчаянных потуг в налаживании с ними контакта ему  ответили ,что думали что он просто хороший копировщик жестов и слов, как попугай и обезьяны и множество других способных к имитации тварей и не обращали на не него внимания, пока он в плен мышку не взял и не давал ей уйти,и заботился о ней и кормил её,но свободы ей не давал.По их мнению только разум в состоянии держать в плену другое существо.

А я вот про муравьёв подумал и их подопечных тлей которых они в плену держат, да ещё на пастбище их отволакивают как коров, пасут их и обратно притаскивают, а ещё и домики им строят прямо на пастбище ,чтоб этих жирных боровов не таскать почём зря, так по этому критерию мурашки точно разумные,тут и к попу не ходи.Но допустим это так, и муравьи разумны,они ещё много разного умеют и построили свою мини цивилизацию,но мы пока не доросли ещё до контакта с ними.Не можем мы на их языке общаться хотя признаки разума точно налицо на мой взгляд,но мы не в состоянии общаться с ними,а претендуем в своём высокомерии, что сможем общаться с неземным разумом,не представляя даже с чем придётся столкнуться,дай боже доказать им что, мы хотя бы просто разумны и то бы было бы просто успехом невероятным.

И так задание, вы и множество других животных с разных галлактик  взяты в плен инопланетным разумом,доставлены на планету Нибиру Wink  в зоопарк на потеху публике.При вас только ваше голое тело и ваш разум.

Докажите что вы не верблюд разумны.
 
Ну хотя бы ещё один другой(кроме содержания в неволе себе подобных) способ предложите, который бы свидетельствовал перед другим высшим разумом ,что и мы не амёбы гигантских размеров, так сказать не твари дрожащие, а право имеем называться человеком разумным.

Я думаю что сложно будет доказать, если не невозможно,но желаю удачи гомосапиенсы всего-то лишь  эректусы покамест  Пока

Странно, однако... Какой-то странный рассказ... Инопланетяне, я так понимаю, для того, чтобы поймать человека для своей коллекции, прилетели на Землю. И что? Они же видели сооружения, построенные человеком. Небоскрёбы, поезда, самолёты... Я уж молчу о тракторах и автомобилях. И что, пришельцы так и не поняли, что это всё сделали разумные существа, а не звери?
"...только разум в состоянии держать в плену другое существо".
Но ведь люди не только в плену могут держать животных. Люди несколько тысячелетий назад приручили животных (хотя в Библии написано, что это бог создал как диких, так и домашних животных. Нет, это люди приручили животных, и они стали домашними. Готовых домашних животных не было никогда в природе). Животные так привыкли к людям, что их и не выгонишь из дома. Собака ли, кошка  -  всегда домой возвращается. Куры тоже не сбегают со двора. Поедьте в любую деревню и посмотрите сами.
А, ведь животных ещё и дрессируют, выступают вместе с ними в цирке! Животные умеют и плясать, и выполнять ещё куда более серьёзные трюки. Даже акробатические. Всему этому их обучают люди. Да люди даже в космос летали! Пришельцы должны обратить своё внимание на эти важнейшие детали.
Что это за инопланетяне такие глупые, что им ещё нужно доказывать очевидное, лезть вон из кожи? Человек может отличить по интеллектуальному развитию шимпанзе от таракана. А инопланетянин человека от верблюда не может отличить?.. Летать по Вселенной есть возможность, а отличать одно от другого не хватает ума?.. Комедия, однако)))))
Высший разум сразу поймёт, кто перед ним. А если не поймёт, то это никакой и не высший разум. Но такие пришельцы, я считаю, и не прилетят к нам никогда. У них ума не хватит.


В общем, мой ответ таков: если к нам прилетят представители действительно высшей цивилизации, то нам и доказывать ничего не понадобится. Они и сами всё поймут в считанные секунды. Но если прилетят дикари (а я очень сомневаюсь, что у них хватит ума прилететь), то тут уж никак не докажешь. Не, ну пытаться нужно всячески. Но всё зависит от везения. Ведь дикари могут не только в клетку посадить, но и убить... и съесть... Им без разницы, умнее ты их самих или глупее...
Последнее редактирование: Март 27, 2018, 22:13:46 от Глупая Курица Записан
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #87 : Март 14, 2018, 18:21:43 �

Мне на этом форуме пришлось доказывать, что я  -  не глупая курица. Жаль, что пришлось доказывать. Я ведь и подумать не мог, что мне это ещё и доказывать придётся.
Записан
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #88 : Март 14, 2018, 19:38:15 �

Вот ведь как получается: то, о чём я писал, как раз сбылось на данном форуме. Разве я мог предположить, что мне придётся доказывать, что я не глупая курица? Нет, конечно же. Но ведь я же говорил,, что, если существа разумные, то и доказывать ничего не надо. А если дикари, то не помогут никакие доказательства.
Ещё был вопрос о том, как доказать свою национальность. Я сказал, какая у меня национальность, и что из этого вышло?..
А эти разговоры про оголённый провод... да и про кровь что-то вспоминалось... Просто ужас... Ведь здесь же  -  интеллектуальный форум.
Последнее редактирование: Март 28, 2018, 00:40:45 от Глупая Курица Записан
Бляхамуха
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 345

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 138
-вас поблагодарили: 81


Просмотр профиля
Ответ #89 : Март 14, 2018, 21:57:29 �

Не все то говно, что воняет. (Иногда оно квохчет)



//текст доступен после регистрации//
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в: