Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Экзамен - Математика  (Прочитано 6823 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Семён
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 81
-вас поблагодарили: 32


ᵀ ᴴ ᴱ ᴼ ᴿ ᴵ ᴳ ᴵ ᴻ ᴬ ᴸ


Просмотр профиля Email
: Июнь 03, 2012, 19:40:08 �

Нужна помощь в Экзамене по математике (экзамен на русском языке естественно)
Если есть такая возможность, или знакомые - ознакомься:
Экзамен будет длиться 3 часа...необходимо будет помочь в течении 2 часов.
Фотки с экзамена будут выставлены спустя 5-15 минут с момента его начала
Время экзамена 10 00 15,06,2012 (данные пока неточные)
Решения фотографируются и выставляются в интернет тоже по тому же указанному адресу.


вот пример прошлогоднего экзамена( нашёл блин только на молдавском языке) (скоро будет пример на русском)
//текст доступен после регистрации//



Вот таки дела.
Знакомая попросила: и не могу отказать так как сам круто шарил по математике - многое подзабыд, да и ещё у меня в этот день БУх учёт сдавать(
За помощь мне обещает заплатить ( за оценку минимум 8 (по 10 бальной системе) - 4+ по 5 бальной)
Помощнику выделю сумму в размере 60 - 70 процентов в зависимости от качества предоставленной помощи.
Очень хочу найти помощника!
Сам бы помог да ситуация курьёзная. Sad
Буду благодарен искренно от себя лично и от лица того, кому нужна помощь.


Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

іван

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Июнь 16, 2012, 19:19:20 от EXCLUSIVE Записан

Скайп: Skype_awerty777
Ок: ok.ru/exclusion
VK: vk.com/exclusi0n
Семён
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 81
-вас поблагодарили: 32


ᵀ ᴴ ᴱ ᴼ ᴿ ᴵ ᴳ ᴵ ᴻ ᴬ ᴸ


Просмотр профиля Email
Ответ #1 : Июнь 04, 2012, 19:05:38 �

Что никто не может? или всё таки нет желания? Sad
Записан

Скайп: Skype_awerty777
Ок: ok.ru/exclusion
VK: vk.com/exclusi0n
Seamew
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 509

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 76
-вас поблагодарили: 148


будет буря


Просмотр профиля
Ответ #2 : Июнь 04, 2012, 20:39:56 �

Что никто не может? или всё таки нет желания? Sad

скорее, нет желания..
если сюда публиковать задачки, их скорее всего решат.. но за какое время - как повезет)

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

mayer

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Над седой равниной моря гордо реет буревестник..
Семён
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 81
-вас поблагодарили: 32


ᵀ ᴴ ᴱ ᴼ ᴿ ᴵ ᴳ ᴵ ᴻ ᴬ ᴸ


Просмотр профиля Email
Ответ #3 : Июнь 05, 2012, 09:07:42 �

Что никто не может? или всё таки нет желания? Sad

скорее, нет желания..
если сюда публиковать задачки, их скорее всего решат.. но за какое время - как повезет)

Я не прошу помощи - я скорее предлагаю работу.
Тут выставлять 1-2 задачи за 3 часа если повезёт.
Так как решаю не я - не подойдёт такой вариант(
Потому как тот человек вообще почти не знает математику.
Записан

Скайп: Skype_awerty777
Ок: ok.ru/exclusion
VK: vk.com/exclusi0n
Крипто
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 199

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 60
-вас поблагодарили: 55



Просмотр профиля
Ответ #4 : Июнь 05, 2012, 16:54:36 �

Что никто не может? или всё таки нет желания? Sad
Я бы сказал так. Никто не уверен что у него найдется 2-3 часа свободного времени. Да и повспоминать придется. Мне вот например принесли недавно 6 задач по геометрии и я их решал 35 минут а раньше б за 25 расписал. Ща уже кое-что забылось и надо иногда "спросить интернет" какие есть формулы по данной теме. Работа у меня с мат. расчетами не связана.
Да и вы очень неточно поставили проблему.
Какой экзамен школа, универ и т.д. А то человек решит универовскими формулами школьную задачу и ... Мне вот например племяха дала задачку начальных классов я сложил систему из двух уравнений в каждом по два неизвестных и решил, а они понятие о Х не проходили даже... а я уже мыслю сложными для них формулами и на простую логику иногда трудно переключится. Я потратил 10 минут, почитал теорию из ее учебника, посмотрел примеры как они решали в классе и только тогда решил задачу требуемым способом)))
И еще один момент. Решение нужно расписывать или достаточно дать ответ?
Записан

КаждАму чИловеку свойствИнно Ашибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке (Цицерон).
Семён
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 81
-вас поблагодарили: 32


ᵀ ᴴ ᴱ ᴼ ᴿ ᴵ ᴳ ᴵ ᴻ ᴬ ᴸ


Просмотр профиля Email
Ответ #5 : Июнь 05, 2012, 19:42:48 �

Уважаемый Крипто)
Итак, поясняю моменты:
0) Поправка - не "у него" а " у неЁ - сдаёт экзамен девушка, моя знакомая, к которой я весьма неравнодушен.
1) Длительность экзамена 3 часа. условно посчитаем что условия экзамена будут выставлены в интернет спустя 15 минут от его начала. учтя ещё тот факт, что переписывать нужно будет около 20 минут, для решения задач будет предоставлено  2 часа 25 минут.
2) Задачи уровня 11-ого класса (России). Решать как вам удобнее любыми подходами. Сам я, лично в 12-ом классе, проходил часть университетской программы экстерном и решал задачи на экзамене исходя из своих собственных обобщённых знаний. В бареме экзамена даже сказано: Любой вариант решения задачи является истинным если таковой подтвердиться как вариант.
Нюансы:
Возьмём например задачку геометрическую какую-нибудь...
Будет дано условие а справа шкала оценивания её и например 7 пунктов: это означает что задачу скорее всего можно решить в 7 действий. В качестве действий могут быть следующие моменты: формула, дополнительный чертёж к задаче если требуется, подставление данных в формулу, решение уравнения, правильно записанный ответ.
Это типичный подход к решению экзаменационных тестов Европейского стандарта.

3) Экзамен степени Бакалавра - у нас в Р.Молдова он сдаётся после окончания 12 класса лицея ( равносильно 11 класса - ЕГЭ)

4) Решения там где будет в условии предоставлена графа для этого нужно будет полностью раскрыть, вновь же учитывая логически графу оценивания соответствующего задания.

5) У вас есть лучший помощник - интернет, лучшая копилка - голова, лучший проводник - сознание и логика.
У меня тоже самое есть - но суть проблематики я осветил содержимым темы, всвязи с чем вынужден найти мне замену(

В скором времени появиться пример экзаменационного теста в русском варианте.(прошлого года - как пример)
Сможете ознакомиться в случае если согласитесь оказать помощь в сём нелёгком деле (относительно) (Чему буду очень признателен и соответственно материально благодарен, так как уже долго ищу коллегу, который бы выручил).
Последнее редактирование: Июнь 05, 2012, 21:34:21 от EXCLUSIVE Записан

Скайп: Skype_awerty777
Ок: ok.ru/exclusion
VK: vk.com/exclusi0n
Крипто
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 199

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 60
-вас поблагодарили: 55



Просмотр профиля
Ответ #6 : Июнь 06, 2012, 11:17:59 �

Уважаемый EXCLUSIVE.
Я уже 4 года как закончил универ и 9 лет как школу. Я из Украины и когда учился была 11-годичная система образования в которой мы 4-й класс перескакивали то есть я учился 10 лет в школе и программа как и система сдачи экзаменов была другая.
Ща у нас тоже 12-годичная система образования, но как проходят ща экзамены я не в курсе.
А теперь:
...
В скором времени появиться пример экзаменационного теста в русском варианте.(прошлого года - как пример)
...
Пример был бы оч. кстати. И второе я так понял надо расписывать решение. То есть например геометрия: рисунок, дано, решение с формулами, ответ.
Записан

КаждАму чИловеку свойствИнно Ашибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке (Цицерон).
Семён
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 81
-вас поблагодарили: 32


ᵀ ᴴ ᴱ ᴼ ᴿ ᴵ ᴳ ᴵ ᴻ ᴬ ᴸ


Просмотр профиля Email
Ответ #7 : Июнь 06, 2012, 14:43:04 �

Уважаемый EXCLUSIVE.
Я уже 4 года как закончил универ и 9 лет как школу. Я из Украины и когда учился была 11-годичная система образования в которой мы 4-й класс перескакивали то есть я учился 10 лет в школе и программа как и система сдачи экзаменов была другая.
Ща у нас тоже 12-годичная система образования, но как проходят ща экзамены я не в курсе.
А теперь:
...
В скором времени появиться пример экзаменационного теста в русском варианте.(прошлого года - как пример)
...
Пример был бы оч. кстати. И второе я так понял надо расписывать решение. То есть например геометрия: рисунок, дано, решение с формулами, ответ.


Сегодня к вечеру будет пример экзамена и решение одной из задач)
Дополнительная просьба - обратитесь ко мне в личку.
Записан

Скайп: Skype_awerty777
Ок: ok.ru/exclusion
VK: vk.com/exclusi0n
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: