Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: страшенный чорт  (Прочитано 3513 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
: Июль 05, 2012, 00:35:48 �

Не так страшен чорт, как его малюют.
 
Он гораздо, гораздо  страшнее.

Хочу предложить в этой теме раскрыть всю глубину духовного  кризиса и циннизма современного мира.

Приводим примеры проблем, представляем официальную версию сути проблемы ,а затем показываем истинную и полную картину происходящего на самом деле.

Начну пожалуй с самого отвратительного проявления человеческой низости и мерзости.

 1.  ПЕДОФИЛИЯ

Насколько остро стоит эта проблема,по официальной версии и насколько ужасно истиное положение дел в этом вопросе?

Я сначала выслушаю форум, затем может и добавить нечего будет,надеюсь умные люди полностью  осветят этот вопрос.
   
Последнее редактирование: Июль 05, 2012, 00:42:32 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #1 : Июль 29, 2012, 02:14:45 �

Ладно начнём с чего попроще,если этот чорт такой страшный.//текст доступен после регистрации//

2.Пьянство и алкоголизм Пьем

3.Наркомания//текст доступен после регистрации//

4.Табакокурение //текст доступен после регистрации//

5.Свобода слова(«Пусси Райт») к примеру.

Ну пока хватит, а то совсем вас налякаю.//текст доступен после регистрации//

Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Крипто
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 199

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 60
-вас поблагодарили: 55



Просмотр профиля
Ответ #2 : Июль 30, 2012, 14:22:57 �

А толку их осветлять?
По моему и так все видно... да, картина печальная и страшная. Но решать ее должно правительство на законодательном уровне. А поскольку самое большое зло это телик, который без цензуры, и вместо того чтоб быть моральным - есть аморальным. И пропагандирует все пороки, то о какой морали общества может быть речь? Мы в системе, и кому-то влиятельному эта пропаганда нужна, так что...
Записан

КаждАму чИловеку свойствИнно Ашибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке (Цицерон).
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #3 : Июль 30, 2012, 14:44:24 �

По 5. Скорее назвал бы совершенное отсутствие цензуры и непрофессионализьм дикторов ТВ, рекламщиков и т.п.
Записан

замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #4 : Август 01, 2012, 01:01:53 �

По 5. Скорее назвал бы совершенное отсутствие цензуры и непрофессионализьм дикторов ТВ, рекламщиков и т.п.

То что мы видим на экранах ТВ,компьютеров, читаем похабшину в журналах,газетах,видим рекламу которая наоборот отвращает, а не стимулирует,то всё это не есть отсутствие цензуры.
Совсем наоборот,это и есть цензура.Скрытая ,тотальная цензура.Цензура против свободомыслия (не путать с идиотизмом, усиленно насаждаемым насаждаемым,когда любой идиот мелет всякую чушь какая взбредёт в его голову,и имеет возможность открыто и помпезно при поддержке стоящих у власти вещать с высокой трибуны),против порядочности и дружбы(посмотрите любые реалити шоу и любые виды непрофессиональных состязаний,куда приглашаются известные люди, и они с энтзиазмом играют по правилам и уже ни у кого не вызывающее недоумение ,а наоборот впитавшееся уже в плоть и кровь.

А именно избавься от товарища и соратника по команде, пока он тебя не слил.По началу это у нашего народа вызывало возмущение и недоумение,но очень скоро,на удивление очень скоро это стало естественным,и когда видишь как друг друга топят члены команды и это транслируется по центральным каналам ТВ ,то нет слов до чего же я восхишаюсь профессионализмом идеологов от правящей клики и нет слов до чего же я в шоке от того, как легко и изъящно идиократизируется человеческое стадо.  Извините, но обществом это быдлячье племя назвать язык не поворачивается)

Это цензура ,уверяю Вас. Даже больше чем цензура,это тотальная воинствующая цензура.

Дочего ведь дошло,чёрное нельзя называть чёрным,а белое белым. Например негра нельзя назвать негром,это отдаёт рассизмом.Еврея нельзя назвать евреем,это отдаёт антисемитизмом.Русский в России не может сказать, что он русскиий,это отдаёт великим шовинизмом ,надо говорить я росиянин. Гея назовёш пидором ,сразу вой ,это отдаёт гомофобией.Назовёш имена казнокрадов,тебя же и посадят и уморят в тюрьме.  Вообще обезличивают нации, рассы ,государства,президенты и их министры открыто и всенародно поливают грязью президентов и министров других не дружественных государств.

Если слуга прзиденту угоден,он его славит,не стал угоден он его опят таки славит на весь мир и былой дружбы как не бывало,как будто не он его прежде славил и награждал орденами и почестями.
Цинизм и похабщина уже переливаеет через край во всех сферах жизни общества и это усиленно и целенаправленно лоббируется.

 Цензура старается действовать завуалированно,свободомыслие в истинном смысле это термина дискретизируется и плохо оплачивается,и это срабатывает в большинстве случаев.В случае сбоя как с  «Пусси Райт» надо показать кто в стране хозяин,и чего можно говорить и где, а чего нельзя и нельзя где.

 
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: