Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
Автор Тема: знатокам - для разминки  (Прочитано 60290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

1.   для знатоков -агрономов Smiley


Чем урожайное поле отличается от восходящего поля
а восходящее поле от соснового поля??

Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #75 : Июль 06, 2013, 15:25:40 �

Сейчас нахожусь на работе и заставил свою коллегу немного отвлечься . Думала она хаотично вслух . Не удержался и законспектировал – выкладываю:
«А чего это слон делает на канате – непонятно? Может это цирк, но, по-моему, Мэри Поппинс в цирке не работала? А эта, рыжая, вообще непонятно про что поет. А лиса петь не может, т.к. она бежит. Этот еще внизу придурок с морковкой, где-то я его видела. Король, мне кажется, тут вообще лишний, ладно, пусть будет, потом посмотрим. Робот какой-то грустный, может он влюблен, да нет, он серый какой-то. Внизу – это точна папа с дочкой. И Русалка там точно есть, ее, по-моему, русалочкой звали. А капитана корабля я не помню. Да и вообще я это не смотрела. Ой – это же дядя Степа. Хотя, нет, тот больше был, да и пальто у него, по-моему, не было. И Мери Поппинс тут какая-то не такая. Я ее такой никогда не видела. Облако доброе, а солнце злое – а, ну это оно из-за облака.  С ума сойти, людям делать что ли нечего, ерундой какой-то, прям, страдают. Интересный сайт. А ты чего там ищешь-то не пойму. Может это и не заяц, а крот. Хотя у крота не такие большие уши. А как, кстати, их зовут? Тоже не знаешь, ну, а я тем более. Какое-то слово, может быть большая, например рыбка большая и маленькая, у мужика большая любовь, большие уши, слон…тоже, ведь, большой, но тогда причем тут Мери Поппинс. Хотя бы как-то он по-другому вопрос что ли задал. Значит это слово летать, т.к. и Мерри Поппинс летает и облако. Хотя, нет, русалки, ведь, не летают. И слон тоже, да они и плавать то не умеют. Значит тут что-то другое. А ты чего там все пишешь. Пойдем чай пить, потом продолжим…»
Последнее редактирование: Июль 06, 2013, 17:18:40 от Питер Пен Записан
Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #76 : Июль 06, 2013, 16:31:55 �

Может быть это название каких-нибудь ураганов, ветров, которые соответствуют каким-либо персонажам на картинке?
Или же это только частный случай, относящийся только к сопоставлению двух картинок - дождевого облака и Мэри Поппинс, а для других картинок нужно искать свое сопоставление?
Последнее редактирование: Июль 06, 2013, 17:00:47 от Питер Пен Записан
Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #77 : Июль 06, 2013, 16:34:04 �

Может быть это название персонажей из этих мультфильмов, где есть буква М (так как слон, продавив под своей тяжестью канат, "образовал" букву М)?
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #78 : Июль 06, 2013, 17:22:15 �

Мэри, Арлекин больше уже и не знаю как подсказать )))))

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Питер Пен

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #79 : Июль 06, 2013, 17:24:47 �

Песни Пугачевой, что ли?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

slaydev

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #80 : Июль 06, 2013, 17:26:44 �

Ага, все просто ))) робот 1 песня, я по Мэри, Арлекино и роботу догадался, проверил. Ну а дальше все сложилось.
Записан
Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #81 : Июль 06, 2013, 17:31:36 �

Епти, практически целый день на это убил, что только в голову не приходило, какой только хрени мультипликационной не насмотрелся, аж, до смешариков дошел. Ну, Спасибо Tim ))) Теперь не знаю, что своей коллеге и сказать - она, ведь, ждет от меня что-то умного. Да и Пугачеву она не любит. Пожалуй, скажу ей про ураганы - это еще более-менее оправдает потраченное время.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #82 : Июль 06, 2013, 17:33:13 �

Епти, практически целый день на это убил, что только в голову не приходило, какой только хрени мультипликационной не насмотрелся, аж, до смешариков дошел. Ну, Спасибо Tim ))) Теперь не знаю, что своей коллеге и сказать - она, ведь, ждет от меня что-то умного. Да и Пугачеву она не любит. Пожалуй, скажу ей про ураганы - это еще более-менее оправдает потраченное время.
Ну версия с ураганами клевая ))  можно впарить )))
Записан
Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #83 : Июль 06, 2013, 17:37:41 �

Да мы этого арлекина, как только не называли (скоморохом, шутом и т.п.), только не арлекином - во бестолковые, пипец. Определенно, нужно выходить из рамок.
Я тут недавно играл со своей маленькой племянницей и спросил у нее знает ли она что-либо о континентах, а она мне: "Конечно, это ж магазины"!  Roll Eyes
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #84 : Июль 06, 2013, 17:38:28 �

Ну и азбука это магазин тоже ))))))))
Записан
Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #85 : Июль 06, 2013, 17:42:43 �

Я завтра улетаю на Вятку по работе с одним челом (головой с очками). Он очень эрудированный и постоянно много болтает. Вот я ему это подсуну (пусть себе парится), а сам отдохну от него. 
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #86 : Июль 06, 2013, 17:43:38 �

Я завтра улетаю на Вятку по работе с одним челом (головой с очками). Он очень эрудированный и постоянно много болтает. Вот я ему это подсуну (пусть себе парится), а сам отдохну от него. 
к Навальному что ли )))))))))) в Кировлес ))))). Там на сайте еще куча интересных есть. Никак не соберусь там разгадывать начать.
Последнее редактирование: Июль 06, 2013, 17:45:22 от Tim0512 Записан
Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #87 : Июль 06, 2013, 17:50:06 �

Ну, нах, я вообще не знаю как относиться к политике - она опасна и непредсказуема. Надо подождать. Да я и всего на 2 дня. Я как узнал на чем полечу - мне уже сейчас охота наплевать на свои принципы и напиться.
Записан
Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #88 : Июль 06, 2013, 17:52:24 �

А за сайт спасибо - теперь еще и коллегу на это подсадил (она его запомнила). Так что работа у меня теперь вообще остановится...
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #89 : Июль 06, 2013, 17:53:53 �

А за сайт спасибо - теперь еще и коллегу на это подсадил (она его запомнила). Так что работа у меня теперь вообще остановится...
ты давай, если чего по личке пиши. Там у них правила строгие, подсказки затирают. Вместе взламывать будем
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: