Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
Автор Тема: танцуют все  (Прочитано 70635 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #60 : Август 21, 2014, 06:12:29 �

ДА! Мне не нравится действо в выложенном мною видео!
Да! Я понимала, что делаю, так же как и вы, выставляя свою "песню"!
Провокация вами национализма и деструктива только подогревает вражду на форуме!
Надеюсь, если вы не лукавите, это послужит вам наукой!
 
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #61 : Август 22, 2014, 00:17:13 �

провокация национализма говорите, но имею право. Я гражданин Украины, родился в Грузии, и в последнее время Россия сначала силой отобрала земли Грузии, теперь у Украины и ещё подогревает сепаратизм  на востоке Украины.

А перед тем 10лет истребляла таких же сепаратистов в Чечне.

Спрашивается за что мне быть нейтральным по отношению к русским, россиянам? Я с полным правом признаю свою неприязнь к России, к её настоящей политике, и  ко всем  русским которых распирает национальная гордость от достигнутых успехов.

Это их право, они пока в выйгрыше ,как им кажется, но и  наше право относится с неприязнью к врагу на нашей земле.

У России так мало своих земель , что ей бы хоть что нибудь в довесок, а то тесновато живётся на одной шестой части суши.
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #62 : Август 22, 2014, 06:46:22 �

Печально, что вы так и не поняли, что противостояние идет не между нами!
Раз вам так хочется, повторяйте как молитву "никогда мы не будем братьями" и как заклинание перефразированного вами же в другой теме Шопенгауэра "Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
 

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д, iPhonograph

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #63 : Август 22, 2014, 08:30:57 �

провокация национализма говорите, но имею право. Я гражданин Украины, родился в Грузии, и в последнее время Россия сначала силой отобрала земли Грузии, теперь у Украины и ещё подогревает сепаратизм  на востоке Украины.

А перед тем 10лет истребляла таких же сепаратистов в Чечне.

Спрашивается за что мне быть нейтральным по отношению к русским, россиянам? Я с полным правом признаю свою неприязнь к России, к её настоящей политике, и  ко всем  русским которых распирает национальная гордость от достигнутых успехов.

Это их право, они пока в выйгрыше ,как им кажется, но и  наше право относится с неприязнью к врагу на нашей земле.

У России так мало своих земель , что ей бы хоть что нибудь в довесок, а то тесновато живётся на одной шестой части суши.
Вроде начиналось всё нормально, но в конце всё же уперлось в банальную зависть.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

iPhonograph

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #64 : Август 23, 2014, 00:35:27 �

Нет это не зависть.Американцы которых склоняют на все лады кому не лень, вводят миротворческие войска, бомбят , устраивают разный там шухер ,но потом уходят и земли себе не присваивают.

А то получается ,что муж дебоширит на кухне с женой, приходит сосед и разнимает их, попутно навесив оплеух мужу, а затем в качестве компенсации за труды обьявляет коридор своей вотчиной.

Ну ни хера себе миротворец блин, такой душевный душевный.

Так ещё пару раз умиротворит и без хаты останешься блин. Теперь представте себе ,что калининград обратно потребуют, чукчи , эвенки энд компани обратно сибирь ,отделится захотят, северный кавказ захочет отделится(окромя чеченцев, эти с потрохами продались, чего не ожидал я никак от них) и что Россия будет делать?

Опять потопит всех в крови ,сразу завопив что Россия единое государство. Политика двойных стандартов.

Если и это требует разьяснения на этом форуме ,тогда неудивительно ,почему 90% россиян в восторге от недавних событий.

 Отняли силой у других их земли, и гордость распирает,да мы крутые, мы безжалостные, бойтесь нас , у нас большая дубинка есть.

 Ведь не понимает тупоголовый люмпен, что прецедент уже  создан, ими же самими, и когда в России начнётся нечто подобное, как тогда не дать право на самоопределение желающим независимости регионам? Какую тогда брехню ещё придётся услышать от россиян?

Вот тогда и язык в жопу затянет, и надеюсь там и останется. Аминь.
Последнее редактирование: Август 23, 2014, 00:37:31 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #65 : Август 23, 2014, 08:37:11 �

Нет это не зависть.Американцы которых склоняют на все лады кому не лень, вводят миротворческие войска, бомбят , устраивают разный там шухер ,но потом уходят и земли себе не присваивают.

А то получается ,что муж дебоширит на кухне с женой, приходит сосед и разнимает их, попутно навесив оплеух мужу, а затем в качестве компенсации за труды обьявляет коридор своей вотчиной.

Ну ни хера себе миротворец блин, такой душевный душевный.

Так ещё пару раз умиротворит и без хаты останешься блин. Теперь представте себе ,что калининград обратно потребуют, чукчи , эвенки энд компани обратно сибирь ,отделится захотят, северный кавказ захочет отделится(окромя чеченцев, эти с потрохами продались, чего не ожидал я никак от них) и что Россия будет делать?

Опять потопит всех в крови ,сразу завопив что Россия единое государство. Политика двойных стандартов.

Если и это требует разьяснения на этом форуме ,тогда неудивительно ,почему 90% россиян в восторге от недавних событий.

 Отняли силой у других их земли, и гордость распирает,да мы крутые, мы безжалостные, бойтесь нас , у нас большая дубинка есть.

 Ведь не понимает тупоголовый люмпен, что прецедент уже  создан, ими же самими, и когда в России начнётся нечто подобное, как тогда не дать право на самоопределение желающим независимости регионам? Какую тогда брехню ещё придётся услышать от россиян?

Вот тогда и язык в жопу затянет, и надеюсь там и останется. Аминь.

И Вам не смешно это говорить Huh?  Roll Eyes Кому и на кой  Цензура нужна земля? Даже если под ней есть нефть, золото или алмазы . Более чем достаточно посадить туда свою обезьяну гауляйтера с кабинетом и только собирать бабло. Где это интересно Вы видели каких-нить рекетиров или даже мафию которая будет захватывать киоски с точками для торговли самому  Розовые очки
Но даже на захват территории, а назовите-ка хоть один Афганский город проходящий в любых картах как российский  Crazy Rulez

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

iPhonograph

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Август 23, 2014, 08:45:11 от Изделие 20Д Записан

slaydev
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 326

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 344
-вас поблагодарили: 130


АКА ИЗДЕЛИЕ 20Д


Просмотр профиля Email
Ответ #66 : Август 23, 2014, 11:32:08 �

Нет это не зависть.Американцы которых склоняют на все лады кому не лень, вводят миротворческие войска, бомбят , устраивают разный там шухер ,но потом уходят и земли себе не присваивают.

А то получается ,что муж дебоширит на кухне с женой, приходит сосед и разнимает их, попутно навесив оплеух мужу, а затем в качестве компенсации за труды обьявляет коридор своей вотчиной.

Ну ни хера себе миротворец блин, такой душевный душевный.

Так ещё пару раз умиротворит и без хаты останешься блин. Теперь представте себе ,что калининград обратно потребуют, чукчи , эвенки энд компани обратно сибирь ,отделится захотят, северный кавказ захочет отделится(окромя чеченцев, эти с потрохами продались, чего не ожидал я никак от них) и что Россия будет делать?

Опять потопит всех в крови ,сразу завопив что Россия единое государство. Политика двойных стандартов.

Если и это требует разьяснения на этом форуме ,тогда неудивительно ,почему 90% россиян в восторге от недавних событий.

 Отняли силой у других их земли, и гордость распирает,да мы крутые, мы безжалостные, бойтесь нас , у нас большая дубинка есть.

 Ведь не понимает тупоголовый люмпен, что прецедент уже  создан, ими же самими, и когда в России начнётся нечто подобное, как тогда не дать право на самоопределение желающим независимости регионам? Какую тогда брехню ещё придётся услышать от россиян?

Вот тогда и язык в жопу затянет, и надеюсь там и останется. Аминь.

И Вам не смешно это говорить Huh?  Roll Eyes Кому и на кой  Цензура нужна земля? Даже если под ней есть нефть, золото или алмазы . Более чем достаточно посадить туда свою обезьяну гауляйтера с кабинетом и только собирать бабло. Где это интересно Вы видели каких-нить рекетиров или даже мафию которая будет захватывать киоски с точками для торговли самому  Розовые очки
Но даже на захват территории, а назовите-ка хоть один Афганский город проходящий в любых картах как российский  Crazy Rulez
Да и вообще единственное, что вспоминается из того где нужна была именно только территория по политическим мотивам это Фолкленды(для Вас из соображений политкорректности Мальвинские о-ва  Tianchik )
Да и кстати весь Ваш спитч даже для СССР подходит с большим натягом - примером его развал и несогласие "тупого люмпена"(Ваши слова) поддержать ГКЧП, а наоборот и заметте никто в те времена им ничего не проплачивал даже печеньками. Дело не в этом, а в троллизме этих самых сильных и смелых отделившихся, просто ради интереса, пусть самим хуже, но запретим русский язык, снесем памятники тем кого в этой России ещё уважают.
Я так называю всё это "синдром выживщей соседской коровы"
Последнее редактирование: Август 23, 2014, 12:30:19 от Изделие 20Д Записан

Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #67 : Август 23, 2014, 18:03:42 �

Раз вам так хочется, повторяйте как молитву "никогда мы не будем братьями"
 
если мне не изменяет память, то на форуме эту "молитву" Вы чаще всего и произносите  Да

зы: а видео  Плохо
Записан

Tianchik
iPhonograph
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 2100

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 561
-вас поблагодарили: 1315

Дискоед


Просмотр профиля
Ответ #68 : Август 23, 2014, 19:31:23 �

зы: а видео  Плохо
теано, а скажите, чем же им туристов в свою страну заманивать?
богатым внутренним миром что ли? )))
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" (с) В.И.Ленин, Полн. cобр. cоч., т.34, стр.375
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #69 : Август 23, 2014, 20:01:46 �

 Плохо Плохо По попе Злой
 Свинья Сдаюсь Пока ветка не вымерла как любимые Тианины диплодоки  Череп
Долго подбирал, но вроде ни малейшего национально политического подтекста Гуд
<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Тиана

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #70 : Август 25, 2014, 01:49:40 �

Нет это не зависть.Американцы которых склоняют на все лады кому не лень, вводят миротворческие войска, бомбят , устраивают разный там шухер ,но потом уходят и земли себе не присваивают.

А то получается ,что муж дебоширит на кухне с женой, приходит сосед и разнимает их, попутно навесив оплеух мужу, а затем в качестве компенсации за труды обьявляет коридор своей вотчиной.

Ну ни хера себе миротворец блин, такой душевный душевный.

Так ещё пару раз умиротворит и без хаты останешься блин. Теперь представте себе ,что калининград обратно потребуют, чукчи , эвенки энд компани обратно сибирь ,отделится захотят, северный кавказ захочет отделится(окромя чеченцев, эти с потрохами продались, чего не ожидал я никак от них) и что Россия будет делать?

Опять потопит всех в крови ,сразу завопив что Россия единое государство. Политика двойных стандартов.

Если и это требует разьяснения на этом форуме ,тогда неудивительно ,почему 90% россиян в восторге от недавних событий.

 Отняли силой у других их земли, и гордость распирает,да мы крутые, мы безжалостные, бойтесь нас , у нас большая дубинка есть.

 Ведь не понимает тупоголовый люмпен, что прецедент уже  создан, ими же самими, и когда в России начнётся нечто подобное, как тогда не дать право на самоопределение желающим независимости регионам? Какую тогда брехню ещё придётся услышать от россиян?

Вот тогда и язык в жопу затянет, и надеюсь там и останется. Аминь.

И Вам не смешно это говорить Huh?  Roll Eyes Кому и на кой  Цензура нужна земля? Даже если под ней есть нефть, золото или алмазы . Более чем достаточно посадить туда свою обезьяну гауляйтера с кабинетом и только собирать бабло. Где это интересно Вы видели каких-нить рекетиров или даже мафию которая будет захватывать киоски с точками для торговли самому  Розовые очки
Но даже на захват территории, а назовите-ка хоть один Афганский город проходящий в любых картах как российский  Crazy Rulez
начнём снизу: Афганистан никогда никем не был покорён, вообще никогда.Захвачен, но не покорён.Нас оттуда просто с позорм выгнали на хуй.

 Про русский язык я так скажу: я не украинец по национальности, и жил в Украине двадцать лет, приехав ещё при  союзе поступать в институт, и уехав к чёрту на кулички уже при когда даже от СНГ одни воспоминания остались, и украинский язык считаю весьма богатым и красивым языком, который не очень и то отличается от русского в принципе.Для тог чтобы выучить его не требуется быть особо одарённым лингвистом для любого русского. ну не то произношение, ну процентов 20 отличных от русского слов, но 80 процентов практически идентичны русскому. Что за проблема для номо сапиенсов родившихся в стране , и выросших в стране выучить язык этой страны.?

Ну не как Тарас Шевченко ,но чтобы говорить и понимать рускому украинский язык, никаких проблем не вижу.

Русский язык никто не прищемлял в Украине, в Киеве уж точно нет. Дочь окончила украинскую школу и на переменах все говорили на русском.

Покупали и читали только русские книжки и газеты. И вот как раз это и плохо, так как нужно говорить на языке страны в которой ты живёшь.

Не будь вы русским, вы бы тоже так думали. К примеру если бы вы услышали ,что кто то родившийся в Китае или Англии, где нибудь в Мозамбике и тд, не говорит совершенно на языке этой страны и принципиально не учит , так презирает его. Любой скажет ,что он мудак и как говорится вали на хрен к себе на историческую родину.

Вы бы согласились, с этой концепцией так раздражает, когда кто то не понимает вас и и ужасно коверкая слова несёт полную ахинею, да ещё вы узнаёте что он блин ещё и родился в здесь, вырос и не потрудился сцуко просто из уважения к стране его приютившей, хотя на языковые курсы пойти и сносно хотя бы понимать государственный язык.

Ну а теперь скажите почему в Украине не должно быть также? Чем Же именно Украинский язык   
так взбесил русских проживающих на востоке Украины.?

Они принципиально его не понимают и понимать не хотят.

Ответ прост, дело не в Украинском языке, а менталитете русских не желающих учить никакой другой язык, считая что его родной самый лучший.

Презрительное отношение как у древних греков и римлян к варварам, считающих всех других тупыми ,так  как не говорят как приличные люди , а лишь бормочут чего то. Ну вот варвары им и показали, кто блин тут  тупой.

И превратились эти страны в своем презрении к варварам в банановые и оливковые страны, с на хрен никому не нужным их языками.

Так происходит не только в Украине, такое же и в Латвии, Литве, и тд. Не знают русские родившиеся в этих странах , коренного языка этих стран.

Только если один из родителей коренной , тогда да, но чистый русский не "опускается" так низко , чтобы понимать чужой язык.Это правда, Кто встречал чистокровных русских из других республик, знает, 80 % не говорят на языке страны проживания. Это факт известный.

А против русского языка , никто не может сказать ничего плохого. Не в языке дело, а в их носителях, не уважающих никакие другие языки.

Та же история с английским языком, и англичане не знают никакого другого языка кроме своего, а на фиг нужно, все и так их во всём мире понимают.

Все другие наши постсоветские республики-мульти говорящие.

Насчёт памятников: вспомним Канта," номии и антиномии", ну так вот или сноящие памятники есть варвары и некультурные идиоты, безмозгло крушащие великое наследие русского народа, или вы всех блядь так заебали своим руским шовинизмом и насаждением своей  и только своей культуры, что лучше совсем без вас , чем отдавать дань уважения вашему народу.

Это не заставляет задуматься?

Форум умных людей кажись, задачки любим нейтральные решать, филосовствуем о высших материях, о любви и дружбе красивые слова из загашников памяти извлекаем, но вот коснулось дело дешёвой национальной гордости и всё, все просто беленеют от ушемлённого самолюбия.

И куда ум деётся?

Цитировать
Кому и на кой  Цензура нужна земля? Даже если под ней есть нефть, золото или алмазы . Более чем достаточно посадить туда свою обезьяну гауляйтера с кабинетом и только собирать бабло. Где это интересно Вы видели каких-нить рекетиров или даже мафию которая будет захватывать киоски с точками для торговли самому 
Без коментариев.





 

Последнее редактирование: Август 25, 2014, 01:53:54 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #71 : Август 25, 2014, 06:51:07 �

Вы живете на луне?


<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д, iPhonograph

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #72 : Август 25, 2014, 13:28:41 �

For Замат
Мишка тут же впал в экстаз - После литры выпитой - Говорит: "Они же нас Выгнали с Египета! Оскорбления простить Не могу такого,- Я позор желаю смыть С Рождества Христова!" Мишка взял меня за грудь: "Мне нужна компания!
Учите классику и историю заодно  Tianchik Rulez Rulez Мир
Записан

снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #73 : Август 28, 2014, 18:19:45 �

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #74 : Август 28, 2014, 18:34:55 �

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>
Походу до макдональдса далеко или он закрыт

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

iPhonograph

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
 
Перейти в: