Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Почему нельзя обижать мужчин?  (Прочитано 8935 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mayer
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1869

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 895
-вас поблагодарили: 332


!!!!!!!!!!!!!!

220119935
Просмотр профиля
: Март 24, 2013, 11:47:17 �

Парень каждую ночь перед сном писал своей любимой девушке сообщение: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!;!! В одну ночь ей приходит SMS: но она промолвила ";Устала уже читать каждую ночь одно и тоже";и легла спать так и не прочитав эту SMS. На утро звонит мать парня и говорит :" Он погиб..." девушка бросается, берет телефон и открывает SMS: Родная...я вблизи твоего дома..попал в аварию..тяжело, трудно дышать...кажется..я умираю... последнее моё желание увидеть тебя прошу... приди...  ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ   
Записан

Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #1 : Март 26, 2013, 20:32:25 �

Почему только мужчин? Не надо никого обижать.А мужик тот заслужил то, что его sms не прочитали, достал своим люблю, обесценил своим скудоумием и монотонностью эту фразу.Да и проще позвонить было, чем столько писать Показать скрытый текст
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Вилли ☂
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1572

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 532
-вас поблагодарили: 722





Просмотр профиля
Ответ #2 : Март 26, 2013, 21:55:34 �

Зачем люди пишут СМС?
Ведь удобнее/быстрее/приятнее/информативнее/дешевле/... просто позвонить.
Или есть смысл использования оных?
(Ну может: отправить номер телефона / адрес, чтобы был записан / сохранился в истории
Последнее редактирование: Июль 29, 2013, 11:46:08 от Вилли ☂ Записан
Димыч
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 770

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 65
-вас поблагодарили: 383


Просмотр профиля
Ответ #3 : Март 27, 2013, 08:11:48 �

Значит, не один я понял мораль этой притчи как «не надо доставать людей неинформативными СМСками».
Записан

Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #4 : Март 27, 2013, 10:33:43 �

Значит, не один я понял мораль этой притчи как «не надо доставать людей неинформативными СМСками».
Мне вот тоже постоянно приходят смски от всяких там магазинов о всяких там скидках. Я их, естественно, не читаю и сразу удаляю. Вот теперь совесть мучает! Вдруг им было плохо в этот момент!?
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #5 : Май 05, 2013, 09:14:15 �

Значит, не один я понял мораль этой притчи как «не надо доставать людей неинформативными СМСками».
Мне вот тоже постоянно приходят смски от всяких там магазинов о всяких там скидках. Я их, естественно, не читаю и сразу удаляю. Вот теперь совесть мучает! Вдруг им было плохо в этот момент!?
Ну если у Вас оператор MTC UA активируйте услугу МТС Клiк - будут приходить не смс-ки а информационные сообщение как минимум 1 в 10-20 минут - мне так эти мтс-овцы её включили как бонус потом за..лся ходить выяснять, что это за хрень и как её вырубить - особенно на нервы действует когда ждешь смс от банки о перечислении чегонить на счет  Плохо
Последнее редактирование: Май 05, 2013, 09:23:33 от Изделие 20Д Записан

Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #6 : Май 05, 2013, 11:53:40 �

Значит, не один я понял мораль этой притчи как «не надо доставать людей неинформативными СМСками».
Мне вот тоже постоянно приходят смски от всяких там магазинов о всяких там скидках. Я их, естественно, не читаю и сразу удаляю. Вот теперь совесть мучает! Вдруг им было плохо в этот момент!?
Ну если у Вас оператор MTC UA активируйте услугу МТС Клiк - будут приходить не смс-ки а информационные сообщение как минимум 1 в 10-20 минут - мне так эти мтс-овцы её включили как бонус потом за..лся ходить выяснять, что это за хрень и как её вырубить - особенно на нервы действует когда ждешь смс от банки о перечислении чегонить на счет  Плохо
Они этот говноспам включают по умолчанию!
Потом задолбаешься отключать!
Записан
пестерь
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 706

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 111
-вас поблагодарили: 204



Просмотр профиля
Ответ #7 : Май 05, 2013, 15:20:54 �

 В скорую надо звонить, а не    йней заниматься

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

RD

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

За решительные полумеры
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #8 : Июль 29, 2013, 00:38:15 �

Как объяснить чувство, когда я не могу доказать, хотя знаю совершенно точно, что история, описанная mayer'ом, отличается от бредовой выдумки чуть менее чем ничем...

Пожалуй, Я ВЕРУЮ, ЧТО ЭТО ФЕЙК
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: