Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Измена  (Прочитано 65593 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #15 : Февраль 03, 2015, 23:28:48 �

//текст доступен после регистрации//
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #16 : Февраль 04, 2015, 09:44:25 �

//текст доступен после регистрации//
Думаю Но дюже далеко от народа и сложно для восприятия   Тормоз
Цитировать

Когнитивная наука (когнитивистика) — высоко междисциплинарная научная область исследования разума и интеллекта, в которой психология, неврология, лингвистика, философия, информатика, антропология, биология.
Последнее редактирование: Февраль 04, 2015, 09:46:14 от Изделие 20Д Записан

Seiko5
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 23
-вас поблагодарили: 5



Просмотр профиля
Ответ #17 : Май 01, 2015, 01:10:22 �

Да будет так
�Все, теперь уходим, раз, два, вышли..� Я секунду смотрю на экран бессмысленными глазами, потом выхожу из паутины..
Как сомнамбула совершаю все обычные действия: свет, замок. Ощупью спускаюсь по темной лестнице, как сквозь пелену прощаюсь с вахтершей, выпускающей меня, вижу ее недоуменное лицо. На ватных ногах бегу сквозь дождь к машине, хлопает дверца..
И все это время бьется, пульсирует, жалит, терзает мысль: �Как он, что он делает.., пусть он меня поймет, пусть поймет, пусть всегда понимает меня� И равнозначно ей: �Хочу, чтобы он был рядом, хочу, чтобы он был рядом, хочу, чтобы он был рядом!!!!� И так все время, чем дальше, тем больше. Его присутствие я ощущаю все время, везде, где бы я ни была, что бы ни делала.
Господи, за что мне это?!! И что это � награда, наказание, или и то и другое? Тебя благодарю я за все, что есть, что мне дано почувствовать и испытать, но до сих пор не знаю, за грехи мне это, или за какие то хорошие поступки? В этой или в другой жизни? За что?
Вирт стал для меня миром, миром , где есть он.. Впрочем, теперь для меня мало разделяются два мира: реал и вирт. В обоих присутствует радость и боль, связанные только с ним. Радость видеть его, слышать его слова, думать о нем.. И боль от того, что не могу коснуться его, почувствовать его дыхание на своем лице, губах, шее.. Невозможность ощутить тепло его объятий на своих плечах. Объятий, в которых буду я и он, целый мир, только наш мир, и нет того, другого, без него, без меня, без нас, разделенных расстоянием и соединенных только виртом, тонкой паутиной Инета. Опасение потери сжигает, заставляет сомневаться во всем, в нем, в себе, в реальности нашего существования.. И боль, которая терзает меня из-за этого, переносится на него. Женское начало , злое женское начало, как оно замучило, потребность быть уверенной в своей необходимости, в своей значимости для него.. Но что она такое, эта уверенность: пустой звук, если ты не уверен в самом себе.. А как быть уверенной, если не знаешь, что тебя ждет? Замкнутый круг, клетка для двух людей, разделенных прутьями решеток.. Видеть друг друга и не сметь прикоснуться, какая изощренная пытка, инквизиторы гордились бы такой..
Я не буду больше плакать, он никогда не узнает, что такое слезы у меня на глазах, как мне бывает больно на сердце. Он будет знать только радость при встрече с ним, только свет в глазах при виде его имени, только счастье от ощущения его присутствия!
И пусть все это сон, не более, чем иллюзия, не более, чем сказка, придуманная мной, или им, не знаю.. Я постараюсь взять все, что мне положено в этой сказке, не больше, но и не меньше.. �Да будет так!� - говорили древние.. А еще они говорили: �Что написано на роду, от того не уйдешь�.. Они были мудрые люди, эти древние..

Записан
jan
Гость
Ответ #18 : Май 01, 2015, 07:11:28 �

Да будет так
�Все, теперь уходим, раз, два, вышли..� Я секунду смотрю на экран бессмысленными глазами, потом выхожу из паутины..
Как сомнамбула совершаю все обычные действия: свет, замок. Ощупью спускаюсь по темной лестнице, как сквозь пелену прощаюсь с вахтершей, выпускающей меня, вижу ее недоуменное лицо. На ватных ногах бегу сквозь дождь к машине, хлопает дверца..
И все это время бьется, пульсирует, жалит, терзает мысль: �Как он, что он делает.., пусть он меня поймет, пусть поймет, пусть всегда понимает меня� И равнозначно ей: �Хочу, чтобы он был рядом, хочу, чтобы он был рядом, хочу, чтобы он был рядом!!!!� И так все время, чем дальше, тем больше. Его присутствие я ощущаю все время, везде, где бы я ни была, что бы ни делала.
Господи, за что мне это?!! И что это � награда, наказание, или и то и другое? Тебя благодарю я за все, что есть, что мне дано почувствовать и испытать, но до сих пор не знаю, за грехи мне это, или за какие то хорошие поступки? В этой или в другой жизни? За что?
Вирт стал для меня миром, миром , где есть он.. Впрочем, теперь для меня мало разделяются два мира: реал и вирт. В обоих присутствует радость и боль, связанные только с ним. Радость видеть его, слышать его слова, думать о нем.. И боль от того, что не могу коснуться его, почувствовать его дыхание на своем лице, губах, шее.. Невозможность ощутить тепло его объятий на своих плечах. Объятий, в которых буду я и он, целый мир, только наш мир, и нет того, другого, без него, без меня, без нас, разделенных расстоянием и соединенных только виртом, тонкой паутиной Инета. Опасение потери сжигает, заставляет сомневаться во всем, в нем, в себе, в реальности нашего существования.. И боль, которая терзает меня из-за этого, переносится на него. Женское начало , злое женское начало, как оно замучило, потребность быть уверенной в своей необходимости, в своей значимости для него.. Но что она такое, эта уверенность: пустой звук, если ты не уверен в самом себе.. А как быть уверенной, если не знаешь, что тебя ждет? Замкнутый круг, клетка для двух людей, разделенных прутьями решеток.. Видеть друг друга и не сметь прикоснуться, какая изощренная пытка, инквизиторы гордились бы такой..
Я не буду больше плакать, он никогда не узнает, что такое слезы у меня на глазах, как мне бывает больно на сердце. Он будет знать только радость при встрече с ним, только свет в глазах при виде его имени, только счастье от ощущения его присутствия!
И пусть все это сон, не более, чем иллюзия, не более, чем сказка, придуманная мной, или им, не знаю.. Я постараюсь взять все, что мне положено в этой сказке, не больше, но и не меньше.. �Да будет так!� - говорили древние.. А еще они говорили: �Что написано на роду, от того не уйдешь�.. Они были мудрые люди, эти древние..


страсти-мардасти

? ? ?
так и не понял - ето он вам изменил, или вы ему рога наставили?
так,или иначе - зачем парицца?
? ? ?
Записан
Seiko5
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 23
-вас поблагодарили: 5



Просмотр профиля
Ответ #19 : Май 01, 2015, 13:02:46 �

Да это к теме "измена". Нынче поветрие пошло на виртуальные страсти. Текст скопирован с женского форума, в нем описано уже частое для нашего времени состояние виртуальной любви или измены, если хотите.
Записан
jan
Гость
Ответ #20 : Май 01, 2015, 13:13:31 �

но виртуальная измена ето ж не серёзно! не в счёт!
имеется ввиду что ето толком не измена!
а значит и говорить не о чем.

а хоть и реальная измена
ну измел тебе муж (или жена) НУ И ЧТО!!!!!!!!!!!!!
подумаеш делов то
Записан
jan
Гость
Ответ #21 : Май 01, 2015, 13:42:45 �

А в тебя Сейко какая проблема ты изменила мужу или он тебе?
Я жене изменяю регулярно
Мучился когда то из за етого
Спалился
Жена простила, призналась что и она мне изменяет
Сечас отношения у нас просто СУПЕР!!!!!!!!!!
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #22 : Май 01, 2015, 14:07:09 �

Подробности в студию!!!!!
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #23 : Май 01, 2015, 21:33:51 �

Записан

Вилли ☂
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1572

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 532
-вас поблагодарили: 722





Просмотр профиля
Ответ #24 : Май 04, 2015, 08:41:48 �

но виртуальная измена ето ж не серёзно! не в счёт!
имеется ввиду что ето толком не измена!
Фига-себе дожились  Shocked

Хотя, сколько людей - столько мнений.
Слышал даже такое: "если с презервативом, то это не измена" (и человек реально в это верит)
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #25 : Май 06, 2015, 00:46:34 �

я уже писал и повторюсь, измен не существует в природе. раз пошол(ла)  на сторону значит, чего то в супруге не хватает, просто добирает недостающее. От добра добра не ищут.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Май 06, 2015, 00:49:19 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #26 : Май 06, 2015, 10:27:46 �

я уже писал и повторюсь, измен не существует в природе. раз пошол(ла)  на сторону значит, чего то в супруге не хватает, просто добирает недостающее. От добра добра не ищут.
Пиво Угу и краж не существует - ничего личного, только бизнес - просто не хватает зарплаты Huh?
но виртуальная измена ето ж не серёзно! не в счёт!
имеется ввиду что ето толком не измена!
Фига-себе дожились  Shocked

Хотя, сколько людей - столько мнений.
Слышал даже такое: "если с презервативом, то это не измена" (и человек реально в это верит)
Ага или если не в то место тоже
Последнее редактирование: Май 06, 2015, 10:31:11 от Изделие 20Д Записан

vlad
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1005

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 735
-вас поблагодарили: 327



Просмотр профиля
Ответ #27 : Май 06, 2015, 12:05:30 �

jan, замат, согласен с вами.
измена - а что это за понятие такое?
ну, сходил ты "на лево", или твоя половинка, - ну и что? Huh?

умный чел (или какой-нить психолог) сказал бы "Надо причину искать в себе!"
моя позиция такова:
не надо вааще искать никаких причин!
если что-то случилось, - значит так и должно быть!
не надо вааще париться!
всё ведь и так идёт к лучшему!
Записан

SATYAT NASTI PARO DHARMAH
vlad
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1005

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 735
-вас поблагодарили: 327



Просмотр профиля
Ответ #28 : Май 06, 2015, 13:09:36 �

я уже писал и повторюсь, измен не существует в природе. раз пошол(ла)  на сторону значит, чего то в супруге не хватает, просто добирает недостающее. От добра добра не ищут.
Пиво Угу и краж не существует - ничего личного, только бизнес - просто не хватает зарплаты Huh?
но виртуальная измена ето ж не серёзно! не в счёт!
имеется ввиду что ето толком не измена!
Фига-себе дожились  Shocked

Хотя, сколько людей - столько мнений.
Слышал даже такое: "если с презервативом, то это не измена" (и человек реально в это верит)
Ага или если не в то место тоже

Изделие, не стоит сравнивать "кражу" с "изменой".
Кража ведь не по своей воле.
Записан

SATYAT NASTI PARO DHARMAH
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #29 : Май 06, 2015, 13:35:45 �

Измена Родине вполне четко описанное юридическое понятие (не нашел ограничений какую измену обсуждаем). А в личном плане - раз не хватает, скажи, а если молча, то банальная измена. А доводы значит партнер сам виноват, какие-то странные. Вот кто ходил налево? Вы потом так жене и говорили, доставая чужие стринги из кармана, - ищи причину в себе, иначе ты дура? Я добираю недостающее?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в: