Голосование
Вопрос: Вы считаете возможно создать новое, благополучное общество на основе настоящего?
Да, возможно
Можно, но не то которое описано здесь. Я написал свой вариант в ветке.
Нет, невозможно, аргументов привести у меня ума не хватает. Я балбес!
Я даволен своей жизнью и не парюсь не о каких обществах. А денег мне на пиво, сигареты с надписью что я убиваю себя и водку хватает!
Нет, невозможно! Я привожу, привожу аргументы, а они всё не в масть, да не в масть. Я снова балбес!
Нет, невозможно. Такие вопросы надо решать без аргументов и фактов! Надо решать мордобоем! Кто самый сильный и тупой тот и прав!
Нет, невозможно! Отказываюсь что либо писать. Ибо тупой, без цели в жизни, но с тремя детьми и женой. Я балбес
Нет, невозможно. Моей зарплаты хватет на ладу-калину. Налоги и штрафы гаи. А ещё на взятки, протухшую еду. Коммун. плат. за воздух. Я тряпка!
Нет, невозможно. Я боюсь всех! Даже себя иногда. Писаюсь при слове опасность. И вообще это вам не игрушки. Это очень опасно! Ой....
Нет, невозможно. Взятки - это хорошо. Обман, воровство - без этого скучно. Меня всё устраивает. Я пойду в полицию работать! Это моя стихия!
Нет, невозможно. Идея утопична. А кризисы каждые два года - это классно! Фашизм уважаю! А Гитлера люблю!

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  
Автор Тема: Новое общество. Аргументированная критика и предложения.  (Прочитано 61740 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #165 : Сентябрь 22, 2010, 17:27:35 �

а у Вас в Новом обществе религия есть??
Записан

звездовод-числоблуд
Master
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #166 : Сентябрь 22, 2010, 17:35:04 �

DAB - вы чего, сговорились с Львёнком? Это не я остро реагирую, это вы отказываетесь отвечать на мои вопросы. Я лаконично, педантично и вежливо отвечаю на каждый ваш вопрос, а вы завязываете нить разговора в бантик и говорите что я остро реагирую. Кстати, где предложения??? Почему только одна критика???
Деньги менять нужно за тем что они работать будут по другому. Да очки, будут вместо денег. А система полностью открытая.
Записан
Master
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #167 : Сентябрь 22, 2010, 17:36:08 �

семеныч - религии новой нет.
Записан
Львёнок
Гость
Ответ #168 : Сентябрь 22, 2010, 17:59:39 �

Цитировать
Кстати, где предложения??? Почему только одна критика???

Были, были предложения! Smiley Реализуйте свои знания и возможности на практике: организуйте своё дело или помогите заводику Smiley
Куда лучше попытаться изменить существующую систему в лучшую сторону, чем создавать новую, не имея представления чем она закончится Показывает сердце
Записан
Master
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #169 : Сентябрь 23, 2010, 03:18:21 �

Львёнок - в первых постах, я объяснял, что можно изменить текущую систему, а не создавать новую, но! Такие изменения никто не согласится применять. К примеру: одно из изменений - это открыть сколько у кого денег. Вы думаете в правительстве кто-то согласится на это? Бред! А ещё я предлагаю объеденить все банки в один вместе с кадровыми агенствами...На такие глобальные реформы никто не согласится! Поэтому лучше создать новое общество...
Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2010, 03:21:57 от Master Записан
abstracted
Гость
Ответ #170 : Сентябрь 23, 2010, 05:06:48 �

Вам весь форум объясняет, что корупция в вашей системе очень даже возможна, а до вас не доходит, что вам еще нужно? Вам все говорят, что не будет она работать так как вы придумали. Вы говорите мы плохо аргументируем, вы не правы, просто вы не хотите слушать чужое мнение, единственное, что вам надо это всех убедить, но никто не пойдет за вами пока вы не начнете слушать других.
  На этом я, пожалуй, закончу т. к. еще Конфуций говорил „Не трать свое время и не учи того, кто учиться не способен” (дословно не помню, но смысл передала)
Записан
Львёнок
Гость
Ответ #171 : Сентябрь 23, 2010, 06:10:12 �

Львёнок - в первых постах, я объяснял, что можно изменить текущую систему, а не создавать новую, но! Такие изменения никто не согласится применять. К примеру: одно из изменений - это открыть сколько у кого денег. Вы думаете в правительстве кто-то согласится на это? Бред! А ещё я предлагаю объеденить все банки в один вместе с кадровыми агенствами...На такие глобальные реформы никто не согласится! Поэтому лучше создать новое общество...

Та я Вам предлагаю просто нести автоматизацию в массы, а не сочинять что-то про единый банк Roll Eyes

Всё, теперь точно ухожу в сумрак Отдых Вы просто невозможны Smiley Прощайте Rulez
Записан
abstracted
Гость
Ответ #172 : Сентябрь 23, 2010, 08:24:20 �

Львёнок - в первых постах, я объяснял, что можно изменить текущую систему, а не создавать новую, но! Такие изменения никто не согласится применять. К примеру: одно из изменений - это открыть сколько у кого денег. Вы думаете в правительстве кто-то согласится на это? Бред! А ещё я предлагаю объеденить все банки в один вместе с кадровыми агенствами...На такие глобальные реформы никто не согласится! Поэтому лучше создать новое общество...

Та я Вам предлагаю просто нести автоматизацию в массы, а не сочинять что-то про единый банк Roll Eyes

Всё, теперь точно ухожу в сумрак Отдых Вы просто невозможны Smiley Прощайте Rulez
Поддерживаю!))
Записан
DAB
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1044

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 65
-вас поблагодарили: 113



Просмотр профиля
Ответ #173 : Сентябрь 23, 2010, 08:29:54 �

лично я не прочла ни одной фразы, которая былда бы не вашим допущением, а четко аргументированым планом, возможно даже подтвержденным расчетами. а для меня самое главное - это четкие, понятные и осязаемые аргументы.

вы очень остро реагируете на критику других. а тема называется "Новое общество. Аргументированная критика и предложения."
простите, Master, Но я не понимаю, зачем менять одни деньги на другие. Это раз. если создавать общество поверх существующего - то простите, как оно будет функционировать в рамках других обществ, госсударства в котором создано, других госсударств, стран и т. д.
у меня еще вопрос: вы предполагаете, что балы (очки) возьмут на себя функции денег?
за счет чего будет функционировать ваше общество?
вы пытаетесь создать закрытую систему, частично открытую или полностью открытую?

ваш ответ:
DAB - вы чего, сговорились с Львёнком? Это не я остро реагирую, это вы отказываетесь отвечать на мои вопросы. Я лаконично, педантично и вежливо отвечаю на каждый ваш вопрос, а вы завязываете нить разговора в бантик и говорите что я остро реагирую. Кстати, где предложения??? Почему только одна критика???
Деньги менять нужно за тем что они работать будут по другому. Да очки, будут вместо денег. А система полностью открытая.

ни на один из поставленных мною вопросов вы четко и аргументировано не ответили. а я ведь не критикую вас, а пытаюсь понять, как и за счет чего будет работать ваша система. так что считаю вашу идею утопической.
Записан

Если хочешь сохранить глянец на крыльях бабочки, не касайся их.
Master
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #174 : Сентябрь 23, 2010, 15:34:29 �

abstracted - цитирую:"Вы говорите мы плохо аргументируем, вы не правы, просто вы не хотите слушать чужое мнение,". Вы понимаете какую чушь несёте? Я понимаешь написал, что тут писать только аргументы, а вы хотите что бы я вас "слушал" и более того!!!! Послушал вас и поверил вам наслово! abstracted! если вы не понимаете меня, то зачем пишите сюда??? Я вам уже сказал! Поговорим через ПЯТЬ ЛЕТ!!! Когда подрастёте и поумнеете. ХВАТИТ СЮДА ПИСАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЁМ РЕЧЬ!!!

Львёнок - вы ничего не поняли и уже чего-то мне предлагаете??? Несите сами свою автоматизацию! Вы не настоящий экономист! Игрушечный! Гудбай!

DAB - вы что, решили собраться всей женской половиной и заваливать меня тупыми вопросами?))
Если вам нужен чёткий план, то скачайте хотя бы мой договор!? Я вам что, должен ноги передвигать??? Парни вон все уже давно всё скачали и поняли! А вы что? Хуже?

А если аргументы не моежете увидеть в моих сообщениях, то нумеруйте свои вопросы и я в ответ буду присылать пронумерованные соответственно ответы! Я не знаю уже, как вам отвечать, что бы вы чётко улавливали на какой вопрос я отвечаю.

Записан
Master
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #175 : Сентябрь 23, 2010, 15:47:44 �

Столько противников и целых 9 вариантов проголосовать против! Девушки, голосуйте! Никто не узнает, кто за что голосовал! Даже я.
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #176 : Сентябрь 26, 2010, 10:07:25 �

abstracted - цитирую:"Вы говорите мы плохо аргументируем, вы не правы, просто вы не хотите слушать чужое мнение,". Вы понимаете какую чушь несёте? Я понимаешь написал, что тут писать только аргументы, а вы хотите что бы я вас "слушал" и более того!!!! Послушал вас и поверил вам наслово! abstracted! если вы не понимаете меня, то зачем пишите сюдаHuh? Я вам уже сказал! Поговорим через ПЯТЬ ЛЕТ!!! Когда подрастёте и поумнеете. ХВАТИТ СЮДА ПИСАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЁМ РЕЧЬ!!!

Львёнок - вы ничего не поняли и уже чего-то мне предлагаетеHuh? Несите сами свою автоматизацию! Вы не настоящий экономист! Игрушечный! Гудбай!

DAB - вы что, решили собраться всей женской половиной и заваливать меня тупыми вопросами?))
Если вам нужен чёткий план, то скачайте хотя бы мой договор!? Я вам что, должен ноги передвигатьHuh? Парни вон все уже давно всё скачали и поняли! А вы что? Хуже?

А если аргументы не моежете увидеть в моих сообщениях, то нумеруйте свои вопросы и я в ответ буду присылать пронумерованные соответственно ответы! Я не знаю уже, как вам отвечать, что бы вы чётко улавливали на какой вопрос я отвечаю.


На месте девушек убил бы.

Ваша система - бред, да еще и бредом аргументированный. Если мы не понимаем бред, это значит только то, что с мыслительным аппаратом у нас все в порядке.

Мастер, не обижайтесь. Мысли хорошие, но реализовать их невозможно. Займитесь чем-нибудь менее глобальным. У вас все получится. И критику воспринимайте молча, с намерениями все исправить.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

???????, abstracted, Леший

За это сообщение 3 пользователи сказали спасибо!
Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2010, 11:47:59 от Um_nik Записан
abstracted
Гость
Ответ #177 : Сентябрь 26, 2010, 12:16:02 �

Да я бы с удовольствием)) Просто я то на личности решила не переходить, меня же попросили.
Записан
Master
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #178 : Сентябрь 26, 2010, 13:16:11 �

Um_nik - вы сами полный бред!
Хотел разобраться в вопросе. По пунктам. Так нет! Народ не выдерживает. Начинает нервничать! Эх...забанил бы я таких...что б не мешали. Критиковать то не умеете! одни эмоции. Um_nik, abstracted, верящие в настоящую систему, не пишите сюда! У вас всё равно не получается!
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #179 : Сентябрь 26, 2010, 13:23:17 �

Um_nik - вы сами полный бред!
Мое сознание говорит мне, что я человек. Хотя, возможно, в чем-то вы правы.
Хотел разобраться в вопросе. По пунктам. Так нет! Народ не выдерживает. Начинает нервничать!
В ваших сообщениях гораздо больше восклицательных знаков, чем во всех наших, вместе взятых.
Эх...забанил бы я таких...что б не мешали.
Вот и переход на вашу систему (если такой состоится) начнется с "забанивания всех "таких", которые мешают". ИМХО, таких будет немало.
Критиковать то не умеете! одни эмоции.
Научите.
Um_nik, abstracted, верящие в настоящую систему, не пишите сюда! У вас всё равно не получается!
Клацать по кнопкам у нас получается ничем не хуже, чем у вас.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  
 
Перейти в: