Голосование
Вопрос: Вы считаете возможно создать новое, благополучное общество на основе настоящего?
Да, возможно
Можно, но не то которое описано здесь. Я написал свой вариант в ветке.
Нет, невозможно, аргументов привести у меня ума не хватает. Я балбес!
Я даволен своей жизнью и не парюсь не о каких обществах. А денег мне на пиво, сигареты с надписью что я убиваю себя и водку хватает!
Нет, невозможно! Я привожу, привожу аргументы, а они всё не в масть, да не в масть. Я снова балбес!
Нет, невозможно. Такие вопросы надо решать без аргументов и фактов! Надо решать мордобоем! Кто самый сильный и тупой тот и прав!
Нет, невозможно! Отказываюсь что либо писать. Ибо тупой, без цели в жизни, но с тремя детьми и женой. Я балбес
Нет, невозможно. Моей зарплаты хватет на ладу-калину. Налоги и штрафы гаи. А ещё на взятки, протухшую еду. Коммун. плат. за воздух. Я тряпка!
Нет, невозможно. Я боюсь всех! Даже себя иногда. Писаюсь при слове опасность. И вообще это вам не игрушки. Это очень опасно! Ой....
Нет, невозможно. Взятки - это хорошо. Обман, воровство - без этого скучно. Меня всё устраивает. Я пойду в полицию работать! Это моя стихия!
Нет, невозможно. Идея утопична. А кризисы каждые два года - это классно! Фашизм уважаю! А Гитлера люблю!

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15
  Печать  
Автор Тема: Новое общество. Аргументированная критика и предложения.  (Прочитано 61744 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Master
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #180 : Сентябрь 26, 2010, 13:30:29 �

Um_nik - вот так гораздо лучше. А то бах бах...вот и ответ. Вы главное не переживайте!
Если вы все вместе продолжаете утверждать, что конкретная причина уже прозвучала в ветке. Так может повторите её, для слепого мастера? Может я и правда вовремя не услышал...Только конкретнее. И если я логически обосновываю вашу не правоту, то вы можете привести другую причину. И.т.д.
Критика, должна быть логичной и относится к теме. Содержать обосновывающие до конца аргументы и факты. И не должна содержать мыслей о том чего сделаю плохого, когда всё начнётся. Я созидатель, а не диктатор и не разрушитель!
Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2010, 13:32:42 от Master Записан
abstracted
Гость
Ответ #181 : Сентябрь 26, 2010, 13:49:09 �

Кто бы мне рассказывал про эмоции...
Записан
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #182 : Сентябрь 26, 2010, 15:01:47 �

Я созидатель, а не диктатор и не разрушитель!

Вы - неблагодарный и напыщенный дилетант, сударь!  Я говорю серьезно.

Вы завели этот разговор для того, чтобы потешить свое воображение. Чтобы представить, что вы уже что-то создали, а остальные стали бы помогать вам мусолить вашу фантазию и признавали бы вас организатором.
Что ж, народ здесь, в большинстве своем, не злой - люди откликнулись на вашу милую причуду.
Да, это было мило, до поры до времени. Мне и самому было бы приятно поиграть с вами в это по вашим правилам, спровоцировать проблемы, с которыми обычно сталкиваются все соционоваторы, и посмотреть, как вы с ними будете справляться. Однако...
Вместо благодарности за такое внимание (какого вы, право, не заслужили) народ получает от вас всплески агрессии один за другим. Если бы вы на улице общались так же, вас бы послали  Цензура
Само собой, что мне на это было наплевать, тем более когда я (как и все остальные, уверен) догадался что у вас не только нет "программы", не только нет высшего образования, но и толкового среднего тоже нет. Этого достаточно, чтобы просто не обращать внимания.
Но вы задели лично некоторых близких мне людей, это зря.
Я понимаю, что это не лестно, когда все, что вы написали, другие читают не с таким восторгом, как скромный автор. Тем не менее, обратите внимание, КУДА вы все это выложили. Люди здесь не злые (ну, кроме меня), но и не тупые. Их реакция на бред естественна и предсказуема. Вам бы радоваться, что они вообще потратили на вас время. Я думаю, пора понять, к какому выводу пришел народ.
Внимательно перечитайте все чужие посты (свои не надо), попробуйте эволюционировать.
Уверен, следующий раз (возможно, под другим именем) вы будете действовать граммотней и найдете "сторонников".

Это я написал потому, что вы были неосторожны в своих высказываниях. Как выразилась  abstracted, "достал".


А за то, что вы, сударь, наехали на Львенку (которая была мила с вами и старалась помочь), я вызываю вас на дуэль. Она состоится при первой же нашей встрече, если, конечно, вы не извинитесь и не возьмете свои слова назад. Я, опять же, серьезно. Пусть "ваши юристы" не беспокоятся, законов нарушать мы не будем: дуель не до смерти - до сдачи. Можете выбрать себе оружие (на сколько у вас хватит очков), я постараюсь найти ему аналог из своей коллекции. Жду с нетерпением Wink

P.S. позитив! Показывает сердце

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Um_nik, ???????

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2010, 15:20:10 от Лев Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Um_nik
Гость
Ответ #183 : Сентябрь 26, 2010, 15:12:41 �

Лев,  Гуд

Специально для вышестоящего поста я бы поменял надпись
Цитировать
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :
на
Цитировать
Эти пользователи подписываются под вышесказанным:
Embarrassed

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

???????

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Master
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #184 : Сентябрь 26, 2010, 15:18:48 �

Лев - не на кого я не наезжал. И слово наехал означает, что вы все такие, а я только выбрал одну из вас и наехал! Чаще всего употребляется в коррумпированных кругах, где царит ложь и обман.
Образования все у меня есть и программа. И вообще всё что я говорил - сплошная правда!
Перечитайте лучше мои посты?! Может вы меня лучше поймёте? Напишите мне если есть не стыковки?
Ваши последние посты - это одни эмоции, тогда, как тема называется - только аргументы и предложения по улучшению системы. Лев - столько текста и так мало смысла :-). Вы же прекрасно понимаете, что водяной текст для меня ничего не значит...Давайте по существу и ближе к теме...
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #185 : Сентябрь 26, 2010, 15:23:29 �

Мастер, для вас вообще любой месс, кроме пустой лести и похвалы, ничего не значит. Вы не умеете воспринимать критику.
Записан
Master
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #186 : Сентябрь 26, 2010, 15:29:55 �

как это не значит?? Я тут отвечаю, отвечаю на вопросы людей. А вы говорите не значит?? Как это так???
Записан
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #187 : Сентябрь 26, 2010, 15:43:05 �

Лев - не на кого я не наезжал. И слово наехал означает, что вы все такие, а я только выбрал одну из вас и наехал! Чаще всего употребляется в коррумпированных кругах, где царит ложь и обман.
Образования все у меня есть и программа. И вообще всё что я говорил - сплошная правда!
Перечитайте лучше мои посты?! Может вы меня лучше поймёте? Напишите мне если есть не стыковки?
Ваши последние посты - это одни эмоции, тогда, как тема называется - только аргументы и предложения по улучшению системы. Лев - столько текста и так мало смысла :-). Вы же прекрасно понимаете, что водяной текст для меня ничего не значит...Давайте по существу и ближе к теме...

Бла-бла-бла. Давайте, и вы по существу?
Да, были у меня и эмоции. Немножко.
А в основном месс апеллирует к тому, чтобы прекратить играться. Но вы опять за свое.
То, что я написал, значимо для вас. И отрицая это, вы это подтверждаете.
Вы успели нагрубить abstracted, DAB, UmNik'y, VitBuk'y, Львенке, а теперь еще и мне (хотя это, конечно, ожидалось). Может, кому-то еще. Я не могу позволить вам продолжать это делать.

Поэтому прошу аудиторию ИГНОРИРОВАТЬ АВТОРА. А модератора прошу закрыть тему.

О дуэли, раз вы решили не извиняться, договоримся в ЛС.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

???????

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Master
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #188 : Сентябрь 26, 2010, 15:51:11 �

Лев - кто во что играет? Не пойму?
Записан
Львёнок
Гость
Ответ #189 : Сентябрь 26, 2010, 15:57:57 �

Лев, ты прелесть Цём
А мистер-невидимка По попе
Записан
Master
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #190 : Сентябрь 26, 2010, 16:02:58 �

Давайте по существу и ближе к теме...початится можете в чате..
Записан
Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #191 : Сентябрь 26, 2010, 21:19:21 �

Поэтому прошу аудиторию ИГНОРИРОВАТЬ АВТОРА. А модератора прошу закрыть тему.
Браво наконец-то
вот она - зловещая 13я страница  обсуждений  Cheesy
может это всего лишь плохая примета?  Розовые очки
Записан

Tianchik
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #192 : Сентябрь 26, 2010, 21:34:00 �

всем форумом не одолеем мастера Embarrassed??
крепкий орешек

а еще что-нибудь у мастера есть??

-реки там поворачивать
или про сухой закон
а может в мировом масштабе преобразум чо нибудь Crazy

вопрос мастеру- а как Вам китайский коммунизм??
Записан

звездовод-числоблуд
Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #193 : Сентябрь 26, 2010, 21:47:59 �

магическая цифра сделала свое дело  Розовые очки Cheesy

всем форумом не одолеем мастера Embarrassed??
так это нужно на него свое время тратить, равзе что под горячую руку настроение попадет  Cheesy

кстати Мастер, вы уж простите, но я вас огорчу, дело в том, что у нас на форуме вы не первопроходимец первопроходец, полистайте странички форума и найдете человека, который поймет вас, а вы его (он там свои координаты оставил на всякий случай)
из ребят вас никто не понял, так что спишитесь с  ..... ээээээ.... не помню как его ...... пообщаетесь,
приянто же поговорить с умным человеком по душам, вот и поделитесь новостями, но может так сложиться, что будете говорить с  самим собой, не исключаю этот вариант  Cheesy
Записан

Tianchik
abstracted
Гость
Ответ #194 : Сентябрь 27, 2010, 13:15:12 �

Мастер, вы грубили и наезжали и не раз
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15
  Печать  
 
Перейти в: