Голосование
Вопрос: Дам подсказку после голосования.. Преступник:
Лев - 1 (10%)
Все равно Тиана подозрительна - 4 (40%)
Вилли - 3 (30%)
Умник все извел на "капитошки", забрасывая прохожих - 2 (20%)
Просто Ангидрид все истратил - 0 (0%)
Всего голосов: 8

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Парижские тайны.. (многобуков)  (Прочитано 89106 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Какая девушка не мечтает побывать в Париже? Тиана мечтала. И вот однажды она поделилась своей мечтой на форуме. И надо же такому случиться, ее не только поддержали, но даже высказали желание с ней туда отправиться. Незаметно заложив в статью расходов форума пункт «Встречи форумчан: тренировка налаживания зрительного контакта, профилактическая разминка голосовых связок направленная на устранение быстро прогрессирующего синдрома флудера, углубленное изучение французского языка посредством посещения исторических отелей города», Лев добыл деньги на билеты для нескольких форумчан. В город любви отправились: Тиана, Лев, Гомер, Умник, Ангидрид и Вилли.


И вот в понедельник утром, прилетев в Париж, шестеро друзей поселились в четырехзвездочном отеле «Hotel Fouquet's Barrière Paris». Оказалось, что номера на двух человек, гораздо дешевле одинарных, но таких осталось всего два…
Расселившись, друзья весь день гуляли по городу, фотографировались на фоне Эйфелевой башни и очаровательных французов (а кто-то и француженок),  к вечеру собрались посидеть и отметить долгожданную встречу в гостиничном номере Ангидрида и Гомера, который те снимали на двоих в целях экономии.

Отметили друзья замечательно и разошлись только в двенадцать ночи, и то лишь потому, что устали от перелета, а рано утром собирались продолжить прогулки по городу мечты… Подумав пару минут, Гомер решил проветриться перед сном и минут сорок шатался по тихим ночным улочкам, пока не зарядил сильный ливень, который, правда, быстро закончился. Промокший, но все же счастливый Гомер, вернувшись в гостиницу, обнаружил, что потерял ключи, и ему пришлось минут 15 препираться с администратором, чтобы ему выдали дубликат. Наконец, попав в свой номер, Гомер совершенно неожиданно обнаружил, что у него пропала самая нужная вещь! Я бы даже сказала упаковка жизненно необходимых вещей..

В восемь часов утра, как и договаривались, друзья снова собрались в номере Гомера, где тот сообщил о пропаже. Все начали переглядываться, а потом без стеснения ржать в голос.
– Не велика беда, это же не дефицитный товар, - зевнул Лев, тчетно пытаясь придать более-менее приличный вид заляпанным грязью джинсам.
- Да действительно, пошел да купил в ближайшем ларьке еще пачечку, – поддержала его подкрашивавшая ресницы Тиана, не отрывая взгляда от зеркала.
Но Гомер уперся:
- Нет, это подарок. От одного очень важного мне человека. Мне они очень дороги!!
- Оригинальный сувенир, ничего не скажешь, - хихикнул Вилли, лихо раскачиваясь на стуле.
- Да ладно вам, у человека такое несчастье! – фыркнул Умник, с трудом поборол зевоту и ласково погладил потрепанный блокнотик, который с самого утра не выпускал из рук.
Тут громко хлопнула дверь в комнату:
- Ну чего, как спалось на новом месте? – весело крикнул опоздавший Ангидрид, шумно вваливаясь в комнату.
- Да вот… - взмахнула длинными ресницами Тиана, - устроили тут детектив..

Делать нечего, пришлось друзьям рассказывать, кто где был и что делал… Ведь получалось, что один из них совершил злостное преступление!

- Так, Ангидрид, где вообще тебя носило? Ты, по-моему, сегодня в номере вообще не ночевал!! – продолжал гневаться Гомер, сведя густые брови на переносице.
- Ха, так я днем познакомился с очаровательной француженкой, помните, я еще угостил ее розочкой у цветочного ларька? Так вот мы договорились встретиться в полночь у гостиницы. Она показывала мне ночной Париж – потрясающее зрелище… – влюблено улыбнулся Ангидрид, но, увидев суровый взгляд Гомера, не предвещавший ничего хорошего, быстро проговорил:
- Эй, ты чего?! Ты не думай, мы просто гуляли… И вообще я уже не маленький – у меня свои есть!
 
Гомер задумчиво походил по комнате и остановился напротив Вилли, сверля того взглядом.
- Да ладно тебе, - ухмыльнулся Вилли, лениво потягиваясь, - когда все разошлись, я вышел из отеля и пошел бродить по улицам. Проходил мимо кинотеатра, и мне пришла в голову мысль посмотреть какой-нибудь фильм. Давно хотел побывать во французском кинотеатре.
- А билетик случаем не сохранился? – прищурился Гомер.
- Случаем сохранился, - поморщился Вилли и, покапавшись в заднем кармане джинсов, выложил на всеобщее обозрение билет.
На билете значилось:
«Кинотеатр Picto Front de Seine
Артур и война двух миров. 00:40
4 ряд, 15 место».
- Фильм-то хоть понравился? – вздохнул Гомер.
- Да так, фигня про каких-то коротышек, - отмахнулся Вилли..

Покачав головой, Гомер взглянул на Умника.
- А я в кафе ходил, - расплылся в улыбке Умник и открыл свой блокнотик, - я почувствовал себя голодным и отправился в ближайшее кафе. Им оказалось «Cafe Blanc», но это не важно.. а важно, что я там встретил свою любимую актрису, вы представьте!! Ну я не помню, как ее зовут.. ну она еще играла Софи Нёвё в "коде да Винчи".. И я даже выпросил у нее автограф!!
И продемонстрировал всем блокнотный лист, на котором небрежным почерком было написано «with best wishes… » и неразборчивая подпись.
- Я часа полтора там просидел, любуясь на нее. А потом вернулся в отель. Кстати, Льва еще не было - понятия не имею, где он пол ночи шлялся…

Все удивленно посмотрели на Льва.
- Ну, я столько фильмов видел про парижское метро. Вот и решил прокатиться… Минут десять искал, где же тут ближайшее метро – мне попадались прохожие совершенно не говорящие по-английски, но я все же нашел.. Мне захотелось проехаться, сделать кружок по разным линиям.. и я сел на желтую ветку, доехал до синей, пересел на темно зеленую.. ну, в общем, покатался и потом вернулся домой.

- Ладно, - кивнул Гомер, - а Тианочка чем занималась?
- А Тианочка спокойно спала в своем номере, и поэтому прекрасно выспалась, - Тиана привычно показала язык, давая всем понять, что разговор окончен.

Гомер по очереди заглянул в честные лица друзей, на которых то и дело проскакивала язвительная улыбка. «Кто же преступник?» - мучительно пытался догадаться Гомер. Поможете ему?

GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #210 : Январь 20, 2011, 17:03:26 �

Логично - валим все на подростка, он как раз интересуется, да еще и почерком Одри Тоту владеет!

А чего Вы себя вечно позиционируете как малолетнего?Huh?
Подозрительно + Они всегда, чего не увидят интересного - в рот тянут
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #211 : Январь 20, 2011, 17:09:42 �

Ангидрид отпадает. Шутник украл ключи, чтобы добрат'ся до резинок.
Ангидрит уже давно отпадает))
Записан
Вилли ☂
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1572

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 532
-вас поблагодарили: 722





Просмотр профиля
Ответ #212 : Январь 20, 2011, 17:10:46 �

Автограф настоящий - "ласково погладил потрепанный блокнотик, который с самого утра не выпускал из рук."
Еше до того, как он объяснил его содержимое Умник берег его.

Ангидрит уже давно отпадает))
В голосовании он присутствует и презики могли быт' не у него в кармане.
Последнее редактирование: Январь 20, 2011, 17:12:54 от Вилли Записан
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #213 : Январь 20, 2011, 17:12:31 �

Коли ты добрый молодец - верни, другом будешь
Коли красна девица - Тиана
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #214 : Январь 20, 2011, 17:12:46 �

Автограф настоящий - "ласково погладил потрепанный блокнотик, который с самого утра не выпускал из рук."
Еше до того, как он объяснил его содержимое Умник берег его.
Это была тщательно спланированная ложь Crazy Мускулы
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #215 : Январь 20, 2011, 17:13:25 �

Коли ты добрый молодец - верни, другом будешь
Коли красна девица - Тиана
Коли красна девица - Тиана - пойдем, наказывать буду.
Записан
seamew
Гость
Ответ #216 : Январь 20, 2011, 17:14:45 �

Логично - валим все на подростка, он как раз интересуется, да еще и почерком Одри Тоту владеет!

А чего Вы себя вечно позиционируете как малолетнего?Huh?
Подозрительно + Они всегда, чего не увидят интересного - в рот тянут

 Grin Grin Grin Grin Grin
Записан
seamew
Гость
Ответ #217 : Январь 20, 2011, 17:15:45 �

ну что, судя по голосованию, вы определились... Умник, готовься к обыску...
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #218 : Январь 20, 2011, 17:16:25 �

Логично - валим все на подростка, он как раз интересуется, да еще и почерком Одри Тоту владеет!

А чего Вы себя вечно позиционируете как малолетнего?Huh?
Подозрительно + Они всегда, чего не увидят интересного - в рот тянут
Гомер, ваши резинки явно не жевательные.
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #219 : Январь 20, 2011, 17:17:27 �

ну что, судя по голосованию, вы определились... Умник, готовься к обыску...
Да легко))
Интересно, кто те двое, кто против меня проголосовал?
С каждым голосованием все больше народу против меня: 0-1-2
Записан
Вилли ☂
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1572

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 532
-вас поблагодарили: 722





Просмотр профиля
Ответ #220 : Январь 20, 2011, 17:20:17 �

Интересно, кто те двое, кто против меня проголосовал?
С каждым голосованием все больше народу против меня: 0-1-2
голосуют не ПРОТИВ тебя, а ЗА.  Tongue Показать скрытый текст
Записан
gst12345
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 271

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 14


Просмотр профиля
Ответ #221 : Январь 20, 2011, 17:20:49 �

Умник, бросай разговоры, тебя Чайка обыскивать будет. Ангидрит умрет от зависти))
Записан
seamew
Гость
Ответ #222 : Январь 20, 2011, 17:20:59 �

в вещах у обиженно притихшего Умника обнаружили Показать скрытый текст
в карманах Показать скрытый текст
Записан
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #223 : Январь 20, 2011, 17:22:55 �

в вещах у обиженно притихшего Умника обнаружили Показать скрытый текст
в карманах Показать скрытый текст

Рот?Huh?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Лев

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
gst12345
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 271

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 14


Просмотр профиля
Ответ #224 : Январь 20, 2011, 17:23:36 �

Почему чек на смешную сумму? Может он там пять минут был и потом за дело....
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 25
  Печать  
 
Перейти в: