Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 59
  Печать  
Автор Тема: All about Ukraine  (Прочитано 279168 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #645 : Апрель 16, 2014, 10:32:09 �

cнн, вы уже не боитесь по поводу ущемления прав русскоязычных в Украине?
Теперь высшая цель- выдаивание колонии Украины?
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #646 : Апрель 16, 2014, 10:34:44 �

А мне то чего бояться?! Боятся украинцы.
А есть чего доить?
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #647 : Апрель 16, 2014, 10:37:51 �

Пластинка на столько заезжена, что спотыкается на одном и том же.
Почему то некоторые наивно полагают до сих пор, что революционными и насильственными методами можно прийти к демократии.  Да и есть ли хоть одно ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ государство?
В евросоюзе, наверное, все счастливы, сыты, трезвы, довольны властями, полицией. Размеры потреблятства не определяют размеры свободы.

1. Исторические факты - все государства, называющиеся хранителями демократии, пришли к этому через насильственный путь:
Англия - некому королю голову отрубили, чтобы парламент создать
Франция - количество отрубленных голов и убитых не поддается счету
США - гражданская война
Германия - ну там вообще без войны ничего не делалось
Италия - Цезаря Брут за что зарезал?
список можно продолжать до бесконечности.

Да и Гитлер к власти пришел по итогам выборов, в том числе.

2. Лично для меня термин демократия - это миф. Свобода тоже. Речь должна идти о том, существуют ли механизм сдерживания власти у населения и влияния на государство или нет. Механизм хранителей "демократии" - конституция, не допускающая концентрацию власти в одной ветви + конкуренция партий (демократы/республиканцы; консерваторы/лейбористы и т.д.)


Демократии истинной, мифологической не было и не будет никогда. Все приведенные выше страны построили свое благополучие не на ней, а за счет выдаивания своих колоний. Если раньше  колонии имели место быть официально, то сейчас они  завуалированы разными видами  объединениями и союзами. Конкуренция партий- тот же миф. Только деньги и оружие имеют силу.
вы упрощаете, колонии и оружие были у царской России и СССР тоже (нефть и газ качается не из недр Киевской и Московской Руси, а из конкретных сибирских колоний) - только благополучия чего-то не видно. Сравните жизнь на Камчатке и Аляске - я там и там был - мы живем уевей.
Построенные на крови принципы западного управления государством позволяют населению требовать от государства распределения благ в свою пользу в большей степени, чем в России.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

R2D2

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #648 : Апрель 16, 2014, 10:40:28 �

cнн, вы уже не боитесь по поводу ущемления прав русскоязычных в Украине?
Теперь высшая цель- выдаивание колонии Украины?
Не смешите народ!
Сало и то я так предпочитаю "по белорусски" взрывающихся угольных шахт и в Кузбассе хватает, насчет ахметовского металла, что-то не видно чтоб Лисичанский особо его возжелал.
Записан

Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #649 : Апрель 16, 2014, 10:42:04 �

Снн, Вам никуя все равно не достанется кроме футболки с двуглавым орлом перед выборами в Думу!
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #650 : Апрель 16, 2014, 10:44:44 �

Изделие, так какого ты жил в Херсоне, если тебе тут все так не мило?
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #651 : Апрель 16, 2014, 10:48:05 �

вы упрощаете, колонии и оружие были у царской России и СССР тоже (нефть и газ качается не из недр Киевской и Московской Руси, а из конкретных сибирских колоний) - только благополучия чего-то не видно. Сравните жизнь на Камчатке и Аляске - я там и там был - мы живем уевей.
Построенные на крови принципы западного управления государством позволяют населению требовать от государства распределения благ в свою пользу в большей степени, чем в России.
[/quote]
Ну уж если и дальше усложнять, не последнюю роль играют размеры, климат и численность населения стран.
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #652 : Апрель 16, 2014, 10:49:54 �

Снн, Вам никуя все равно не достанется кроме футболки с двуглавым орлом перед выборами в Думу!
Чего конкретно мне не достанется и, главное, от кого - двуглавого орла или звездного олимпа?

Кстати, перед прежними выбросами мне достались футболка и кепка ( 3 штуки))) от ЛДПР. Очень даже качественные весчи!
Последнее редактирование: Апрель 16, 2014, 10:51:59 от снн Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #653 : Апрель 16, 2014, 10:52:50 �

Снн, Вам никуя все равно не достанется кроме футболки с двуглавым орлом перед выборами в Думу!
Чего конкретно мне не достанется и, главное, от кого - двуглавого орла или звездного олимпа?
Вам конкретно достанется от всего никуя!
Оденут Вас конкретно в красное, дадут флаг и отправят маршировать на первомай!
И будете Вы маршировать и переполняться величием и могуществом России, от которой Вам лично - куй!

Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #654 : Апрель 16, 2014, 10:54:40 �

Ждите новых выборов!
Вам обязательно достанутся новые кепки!
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #655 : Апрель 16, 2014, 10:56:51 �

Ждите новых выборов!
Вам обязательно достанутся новые кепки!
Так с нетерпением и жду! А то прежние пообносились все!
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #656 : Апрель 16, 2014, 11:00:43 �

Снн, Вам никуя все равно не достанется кроме футболки с двуглавым орлом перед выборами в Думу!
Чего конкретно мне не достанется и, главное, от кого - двуглавого орла или звездного олимпа?
Вам конкретно достанется от всего никуя!
Оденут Вас конкретно в красное, дадут флаг и отправят маршировать на первомай!
И будете Вы маршировать и переполняться величием и могуществом России, от которой Вам лично - куй!


Последний раз первомай семьей отмечали году эдак в 89м. Жили тогда очень бедно. Сейчас благодаря, я так полагаю, нефтегазовой трубе живу в достатке.
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #657 : Апрель 16, 2014, 11:03:11 �

Зря перестали праздновать!
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #658 : Апрель 16, 2014, 11:03:47 �

Почему?
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #659 : Апрель 16, 2014, 11:06:01 �

вы упрощаете, колонии и оружие были у царской России и СССР тоже (нефть и газ качается не из недр Киевской и Московской Руси, а из конкретных сибирских колоний) - только благополучия чего-то не видно. Сравните жизнь на Камчатке и Аляске - я там и там был - мы живем уевей.
Построенные на крови принципы западного управления государством позволяют населению требовать от государства распределения благ в свою пользу в большей степени, чем в России.
Ну уж если и дальше усложнять, не последнюю роль играют размеры, климат и численность населения стран.
[/quote] имеют, но ни настолько. Западные принципы не позволят своим друзьям раздать компании - какие понравятся и сидеть пилить в них деньги. На западе много плохого и там нет манны небесной, но самые важный индикатор - это где живут и учатся твои дети, где ты покупаешь недвижимость и размещаешь капитал.  Когда дочь Обамы будет жить в Питере, Билл Гейтс купит московский Спартак, приезжая в Германию я буду удивляться почему 1 км. автобана стоит как большой андронный коллайдер и эту дорогу строит друг Ангелы Меркель, получивший заказ без тендера, при этом у него российское гражданство - тогда поговорим

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

R2D2

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: