Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: первое свидание.  (Прочитано 38635 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
: Октябрь 16, 2011, 23:46:21 �

Если я на первое свидание к девушке приду с набором :нарезной сыровяленной колбасы,нарезного сыра, с баночкой икорки,свежим хрустящим багетом и коробкой крутых конфет это будет верх жлобства по принятым меркам.

Ежели же я приду уже с давних пор ничем не пахнущими розами или ромашками или с каким нибудь ещё веником, то это прокатит на ура.

Артур Шопенгауер сказал ,что женщины по природе своей  устроены так, что ежели мужчина не покажет свою способность заботится о семье (рестораны,бары, подарки, денежные влвания в наряды избранницы и тд), то он её не заинтересует как будущий глава ЕЁ семьи со всеми вытекающими для мужика последствиями.

Теперь собственно вопрос.Почему цветы в подарок так действуют на женщин,даже если это самый невзрачный букетитк или ещё хуже- полевой сбор.?Они даже не съедобны ,быстро портящийся товар и бесполезный с точки зрения продолжения рода и его сохранения.Что же не так с первым вариантом подарка, и что за радость от второго варианта?

Милые и дорогие женщины как на духу,честно и обстоятельно обьясните мне представителю оппозиционного пола ,что с вами сотворила проклятая цивилизация, куда подевались ваши миллионами лет оточенные инстинкты?Ну паааачееемуууууу Плач вы предпочитаете бесполезный подарок, в виде уже начавших вянуть букетов, явному проявлению заботы и внимания? Huh? Показывает сердце

 

 
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Selena
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 73

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 15



Просмотр профиля
Ответ #1 : Октябрь 17, 2011, 01:28:48 �

     Я думаю, найдется очень мало женщин, которых порадует начавший вянуть букет.  Cry  Скорее всего это будет первое и последнее свидание. Красивый свежий букет приятен, как знак внимания со стороны мужчины.  Kiss
     Будет странно, если  мужчина в ресторан, театр или другое общественное место придет с пакетом еды. Или они на лавочке будут все это есть?  Shocked  Или Вы предполагаете, что на первое свидание мужчина придет в гости???Shocked
Такой набор был бы уместен и  воспринят положительно, если бы это было, далеко, не первое свидание.  Kiss Розовые очки

Последнее редактирование: Октябрь 17, 2011, 01:31:30 от Selena Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #2 : Октябрь 18, 2011, 00:03:13 �

Отвечаю по пунктам:

Любой букет ,даже только что срезанный уже начинает вять по определению.
Чем же свежая колбаска с хрустящим багетом не знак внимания?

В ресторан можно прийти с чем угодно,в кейсе или в пакете ,отдать это на хранение, а затем забрать уходя.

В парке для отдыха всегда есть лавочки именно для того чтобы сесть и отдохнуть и перекусить,мороженного ли ,бутербродика с колбаской или конфет шоколадных, какая
собственно разница?

На первое свидание если сослуживец,сосед,давний знакомый,вашей  подруги друга брат ну и тд. можно и сразу в гости,не подразумевая ничего неприличного.Она себя как хозяйка покажет ,ну а он все розетки в доме починит и ножи наточит.Вчём проблема здесь я не вижу.

Цитировать
Такой набор был бы уместен и  воспринят положительно, если бы это было, далеко, не первое свидание.  Kiss Розовые очки
То есть последующее прдолжение отношений предпологает прийти небритым, слегка под шофе,без букета,а в дальнейшем в качестве мужа можно и обматерить и иногда, сугубо в целях профилактики,сделать физическое замечание.Это и есть прошлое ,настоящее и  радужная перспектива 90% семейных пар.

Я ведь об этом и говорю,клише нас губит, во всём мы следуем тому, что так принято и наши предки нам так завещали,ни разу не подвергнув сомнению  и исследованию  моральные и эстетические устои общества, а откуда оно всё пошло и в чём собственно мораль данного положения.Главное все или почти все живут по принятым меркам и все поголовно  несчастливы в браке.
Лев Николаевич Толсой писал,что ничего мы не выбираем так невнимательно и поверхностно как будущего спутника жизни.Он писал ,что с гораздо большим тщанием и привередливостью мы выбираем сапоги на один или два сезона ,чем присматриваемся к к суженому(ой).Глаза застилает первоначальный блеск шпор и буйство букетов, ну всё это он думает женщина,он будет всю жизнь её на руках носить ,дарить цветы,и петь под балконом немного хмельной.А затем оказывается что кроме как серенады петь и произносить хвалебные тосты он ни хрена не умеет и не хочет уметь,и вот здесь начинаются будни,и хочется колбаски и икорки и булочки и тд. а не только цветов и секса с пьяным и засыпающим на вас в самый ответсвенный момент супругом.  Cheesy

И я опять повторю вопрос, чем же вы руководствуетесь когда столь радуетесь букетику ромашек, о чем вам говорит многомиллионный опыт предков,в чем заключается оценочный   критерий  претендента на вашу руку и сердце ?
Ну блин задумал как шутку данную тему,и вон в какие дебри меня понесло Angry.Решил спросить эдак с вывертом ,теперь и сам не рад Sad .  А задумал простой вопрос ,почему все женщины любят цветы ,даже сами себе покупают? Есть ли этому етественное объяснение? Показывает сердце   
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
1/2
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 5



Просмотр профиля Email
Ответ #3 : Октябрь 18, 2011, 21:38:21 �

Цветы... Лично у меня к ним сложное отношение. Но даже несмотря на то, что я целый месяц проработала в теплицах с лилиями (это адская жара плюс усталость от тяжелой физической работы плюс аллергия на лилии), я люблю цветы. Наверное потому, что в последнее время молодые люди все реже и реже вспоминают о не очень логичной и объяснимой любви женщин к цветам. Или цветов к женщинам =)
 Раньше в порядке вещей было то, что приходя в гости, человек дарит букет цветов хозяйке дома. Дарили цветы как минимум на День рождения или Восьмое марта. А любящий человек дарил их без повода, просто так, не обязательно на свидании.
Сейчас же у нового поколения, по-видимому, это вышло из моды. Не у всех, конечно, нет. Но многие пропитались этим пресловутым "рационализмом" и предпочитают принести на свидание бутылку вина (в лучшем случае). А как же, двойная польза - и подарок, и девушка в подпитии благосклоннее.
Я, конечно, утрирую, не все так страшно. Может, я просто не в тех кругах вращалась. Но с каждым годом я вижу все меньше девушек на улицах города с букетами в руках и улыбками на лицах.
Печально.
Может этим в какой-то мере объясняется любовь к цветам? Тем, что дарят их редко, и дарят их, как правило, люди, воспитанные в интеллигентных семьях?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Коля

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Октябрь 18, 2011, 21:41:36 от 1/2 Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #4 : Октябрь 19, 2011, 00:53:43 �

 
Цитировать
Наверное потому, что в последнее время молодые люди все реже и реже вспоминают о не очень логичной и объяснимой любви женщин к цветам. Или цветов к женщинам =)
Итак Вы и сами не знаете за что любите цветы.
А что если вся эта романтика объясняется совершенно меркантильными соображениями на чисто подсознательном уровне?Миллионы лет наблюдений за ухажёрами ,выработало у прекрасного пола критерий оценки претендента на руку и сердце.
Критерий таков,что же ты можешь мне предложить,что же ты можешь дать мне минимальное и чтобы принадлежало только мне , (бутылку или окорок от мамонта ,что ты принёс сам же и выпьешь и сожрёшь ,да и готовить меня припахаешь,кольцо при ссоре потребуешь обратно и подаришь другой, бикини сам снимать с меня любишь ,для своего ж в итоге удовольствия и купил и тд) и только мне.?Чтоб тебе зараза никакого проку от подарка не было в принципе,на сколько же ты меня хочешь любишь?

Остаются только цветы,как символ и мера сколь минимально безрассудный поступок может совершить мужчина ради женщины купив и подарив ни ей, ни ему не нужную и абсолютно не нужную вещь.
Таким образом есть надежда что колбаски то он ей принесет,сам правда почти и заглотит,но и ей и её детям должно тоже перепасть.
Женщины в период беременности и затем при маленьких детях настолько бесзащитны ,что на генном уровне записан код распознавания кормильца и защитника её семейного очага.И цветы в подарок свидетельствует о возможностях души и кошелька самца.Цветы это как бы тест допуска в кандидаты на первый уровень,ну дальше бары, рестораны и тд.Такова истиная подоплёка дела.Причём я не шучу,так оно и есть на самом деле.
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #5 : Октябрь 19, 2011, 11:48:11 �

Итак Вы и сами не знаете за что любите цветы.
просто за то, что они приносят положительные эмоции: радость, улыбку, умиление
не знаю, как Вам, но мне тяжело ответить на вопрос: "почему я люблю своего ребенка?"
да просто так, просто за то, что он мой ребенок, не за то, что он мне что-то купит или сделает, я его просто люблю  Love от этого тепло и уютно, от одной улыбки становится светлей  Ням-ням
точно так же, имхо, нельзя ответить на опрос: "почему ты любишь свою вторую половинку?"
может это и есть настоящая любовь, когда не знаешь за что любишь  Показывает сердце
любят не за что-то, а не смотря ни на что  Love

Цитировать
Критерий таков,что же ты можешь мне предложить,что же ты можешь дать мне минимальное и чтобы принадлежало только мне , (бутылку или окорок от мамонта ,что ты принёс сам же и выпьешь и сожрёшь ,да и готовить меня припахаешь,кольцо при ссоре потребуешь обратно и подаришь другой, бикини сам снимать с меня любишь ,для своего ж в итоге удовольствия и купил и тд) и только мне.?Чтоб тебе зараза никакого проку от подарка не было в принципе,на сколько же ты меня хочешь любишь?
с таким успехом можно подарить искусственные цветы, им воду меня не надо, так просто пыль сдувать  Отдых и аллергию не вызывают, но не принесут они таких же эмоций, как и от настоящих, живых цветов  Показывает сердце
еще можно подарить красивый цветок в горшочке, он и увядать не станет, это частичка природы, все что она создает - прекрасно (только не надо говорить что можно булыжник принести, в качестве сувенира от природы Cheesy), цветы красивы, каждый по своему, но есть еще один критерий - любимые цветы, они приносят еще больше позитивных эмоций, а на первом свидании нужно девушку настроить на позитивный лад  Ангелок
точно так же и с Вашим джентльменским набором:
Цитировать
нарезной сыровяленной колбасы,нарезного сыра, с баночкой икорки,свежим хрустящим багетом и коробкой крутых конфет
колбаску она может вообще за съедобный продукт не считать, сыр она предпочитает не тот, который Вы выбрали, да и вообще может она на диете, а Вы соблазняете ее конфетками  Да Cry
в этом деле важно со вкусом не ошибиться  Мир, а цветы ... с ними Вам же мужчинам проще, у большинства любимые цветы - розы, но бывают и в этом исключения  Да
и вообще, зачем цветами заморачиваться, берете билеты в кино на последний ряд и вперед знакомиться  Laugh


Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Илья

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Tianchik
Черная кошка
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: leet

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 362
-вас поблагодарили: 215


я не ангел, но ведь и жизнь- не рай.


Просмотр профиля
Ответ #6 : Октябрь 19, 2011, 16:01:21 �

замат
Цитировать
Ежели же я приду уже с давних пор ничем не пахнущими розами или ромашками или с каким нибудь ещё веником, то это прокатит на ура.
Ой, как давно наверное вы не ходили на свидание.
Лично,если бы мне принесли букет самых роскошных,не говоря о полевых,  увядающих роз, наверное с этим букетом пришлось бы вам плестись назад под громкое ругание, громкое рычание и пр.
Терпеть не могу такого пренебрежительного отношения к себе в первую очередь и к цветам во вторую. Если уж надумаете ко мне прийти с цветами, то минимум - живые в горшочке. Smiley. А еще лучше если вы на первое же свидание придете не,
Цитировать
с набором :нарезной сыровяленной колбасы,нарезного сыра, с баночкой икорки,свежим хрустящим багетом и коробкой крутых конфет
,
хотя от коробки конфет с шампанским я бы не отказалась, но это как бы второстепенное приложение к коробочке  французских духов, или на маленькое платиновое колечко . Embarrassed
Вот такие сегодня наши девушки, цветами их не удивишь, а тем более не сразишь наповал "кусочеком" колбаски. Да
Записан

//текст доступен после регистрации//
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #7 : Октябрь 20, 2011, 01:16:10 �

замат
Цитировать
Ежели же я приду уже с давних пор ничем не пахнущими розами или ромашками или с каким нибудь ещё веником, то это прокатит на ура.
Ой, как давно наверное вы не ходили на свидание.
Лично,если бы мне принесли букет самых роскошных,не говоря о полевых,  увядающих роз, наверное с этим букетом пришлось бы вам плестись назад под громкое ругание, громкое рычание и пр.
Терпеть не могу такого пренебрежительного отношения к себе в первую очередь и к цветам во вторую. Если уж надумаете ко мне прийти с цветами, то минимум - живые в горшочке. Smiley. А еще лучше если вы на первое же свидание придете не,
Цитировать
с набором :нарезной сыровяленной колбасы,нарезного сыра, с баночкой икорки,свежим хрустящим багетом и коробкой крутых конфет
,
хотя от коробки конфет с шампанским я бы не отказалась, но это как бы второстепенное приложение к коробочке  французских духов, или на маленькое платиновое колечко . Embarrassed
Вот такие сегодня наши девушки, цветами их не удивишь, а тем более не сразишь наповал "кусочеком" колбаски. Да

Насчёт непахнущих роз я имел в виду ,что теперь не надёшь пахнущих то,они почти все вывелись,только цвет и форма остались.
А увядающие имелось в виду что они срезаные и уже начали увядать по определению,они ведь уже срезаны.

На свидании был  недавно,с месяц назад, и  интересная со мной история произошла,как раз в  данную тему. Если б не ваше предположение о забытых днях юности то и не впомнил бы, даром что о цветах тема то.Кстати тему создавал, не помнил об этой истории совсем.
 
Итак в первый раз пришёл на свидание как положено с розами,и никакой осбой реакции не заметил, что понравились.Ну ладно думаю не угадал,наверно слишком предсказуемо с розами получилось,стыдно стало, что фантазии не проявил,вроде не юнец желторотый.

Через день заезжаю за ней,программа действий обговорена уже ,но я еду не по маршруту,а свернул немножечко в сторону специализированного цветочного магазина,останавливаю машину ,заходим в магазин и говорю ей чтобы выбирала сама свои любимые цветы или  пусть составляет букет вместе с продавшицей ,а я в следующий раз буду знать на что примерно ориентироваться.

Ну и что вы думаете она выбрала? Ничего. И объяснила, что цветы у неё не сохраняются ,быстро вянут и нет смысла их вообще покупать.Я предложил ей  выбрать цветы в горшочках ,я спрошу продавшицу как поливать ,чем удобрять,где держать, а потом ей объясню.В итоге ушли ни с чем,так как ей неохота с ними возится и ей ваще по барабану все цветы,и посоветовала мне больше на этот счёт не парится.Ну и  как вам такой расклад?Я был в полном недоумении, где я допустил промашку? Huh?

При в сём моём желании в ближащее время с колечком или с духами приехать не могу,вообще на материк попасть не могу, уже девять лет и когда можно будет не от меня зависит.А  духи или колечки ,любые ,это не есть проблема, а наша проблема в том,что жду когда незалежна наша держава наконец то в Европу вступит и обретем наконец человеческое достоинство,а то как с быдлом обращаются с нашим братом,откровенно насмехаясь, когда объясняешь каков наш статус здесь.А он никаков,нулевой.

Но не будем о грустном, давайте лучше о цветах поговорим.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Черная кошка

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Гретхен
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 29
-вас поблагодарили: 37


Просмотр профиля
Ответ #8 : Октябрь 20, 2011, 09:26:38 �

Артур Шопенгауер сказал ,что женщины по природе своей  устроены так, что ежели мужчина не покажет свою способность заботится о семье (рестораны,бары, подарки, денежные влвания в наряды избранницы и тд), то он её не заинтересует как будущий глава ЕЁ семьи со всеми вытекающими для мужика последствиями.

Шопенгауер жил слишком давно, и социальные отношения мужчин и женщин сейчас совсем другие, так что, наверное, не стоит так опираться на его слова...

Теперь собственно вопрос.Почему цветы в подарок так действуют на женщин,даже если это самый невзрачный букетитк или ещё хуже- полевой сбор.?Они даже не съедобны ,быстро портящийся товар и бесполезный с точки зрения продолжения рода и его сохранения.Что же не так с первым вариантом подарка, и что за радость от второго варианта?

Милые и дорогие женщины как на духу,честно и обстоятельно обьясните мне представителю оппозиционного пола ,что с вами сотворила проклятая цивилизация, куда подевались ваши миллионами лет оточенные инстинкты?Ну паааачееемуууууу Плач вы предпочитаете бесполезный подарок, в виде уже начавших вянуть букетов, явному проявлению заботы и внимания? Huh? Показывает сердце

Объясняю. Не цивилизация сотворила, а эволюция. У самки человека, в отличии от самок других видов животных, есть такое свойство как оргазм. Если все остальные самки занимаются сексом для того, чтобы избавиться от неприятных физиологических ощущений, то женщина занимается сексом чтобы получить приятные ощущения. Для женщины секс это в первую очередь удовольствие, наслаждение, процесс. Но в вагине эрогенных зон нет, и главное удовольствие от секса женщина получает от прелюдии. А это - поцелуи, объятия, ласки. И гораздо логичнее, что это ей в большей степени даст мужчина с букетом, нежели с колбасой.
Вкратце как-то так...

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

GOMER2

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #9 : Октябрь 20, 2011, 22:38:11 �

Цитировать
любят не за что-то, а не смотря ни на что
Пожалуй, только детей так и любят; да и то не все мамы. Розовые очки

замат, по поводу поднятой темы можно ответить очень кратко: "Не хлебом единым жив человек."
Последнее редактирование: Октябрь 20, 2011, 22:42:29 от Илья Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #10 : Октябрь 20, 2011, 23:26:38 �

Уважаемая госпожа Гретхен у меня есть жизненный принцип женщин, стариков и детей не бить, ой пардон, это не из этой оперы,принцип не спорить с женщиной о статусе философии и и её апологетах, просто потому, что у меня есть жзненный принцип ... ,читай выше. Smiley

Ну а если серьёзно, то вечер перестаёт быть томным,и сразу вопрос :

1. Как мы относимся к творчеству А.С.Пушкина? Он тоже  жил давненько.

2. Как относимся к древне Индийскому трактату "Камасутра",правда же там описан просто детский сад по сравнению, с современными технологиями любви.?

3. Вы действительно считаете, что мужчина с букетом цветов,способен на лучший секс с женщиной, чем пришедший (и так чисто по женски дословно понятый пример) с колбаской и не забудьте с икоркой ,с хрустящим багетом и бутылочкой шампанского и с корбкой конфет(дословно, так дословно).?
 
И откуда такое предубеждение и из какой логической цепочки это следует?

Что, мужик с букетом выпив водочки, заместо бутерброда с икрой лепестками розы или ромашки закусывает?

Или он колбаске с яичницей за завтраком, он предпочитает стакан тёплого молока и" рафаелло"?

И Вы всерьёз утверждаете, что такое существо способно  начав с прелюдии дойти до Moderato затем до Alegro moderato ,перейти к Allegro , плавно перетекающее в Vivace и завершить Prestissimo? Shocked Нет

И через какой промежуток времени ТАКИХ УХАЖИВАНИЙ женщина просто озвереет и  затребует хоть какого, но  Да МУУУУЖЖИИИИКААААА!!!!!!!! Помощь
Последнее редактирование: Октябрь 20, 2011, 23:34:12 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #11 : Октябрь 21, 2011, 00:15:58 �

Цитировать
любят не за что-то, а не смотря ни на что
Пожалуй, только детей так и любят; да и то не все мамы. Розовые очки

замат, по поводу поднятой темы можно ответить очень кратко: "Не хлебом единым жив человек."
Полностью с Вами солидарен,не хлебом единым жив человек  Свинья,а ещё и колбасой ,икрой ,салом,шашлыком ,огурчиками и помидорчиками, котлетами, булочками ,тортиками,конфетами шоколадными,халвй и пастилой и ..., так надо пойти проведать как там мой холодильник, не соскучился ли он по мне, а вы пока никуда не уходите, чичась спою вернусь. Eat Ням-ням

Таак ,ик и об чём я хотел иик сказа- ик- ть? Не помню уже.Ааа, вспомнил ,кажись где то прочитал ,что не хлебом единым жив человек, и таки да чистая правда, я вот слегонца перекусил и теперь поставлю холодильник,тьфу ты чёрт,будь он неладен,компутер, ну канэчно компутер на голосовое воспроизведение,прилягу эдак на часиков 18, а вы тута мине бухтите про то, как корабли бороздяаааААт прострааааа-ААААА -ства там всякие, а я немножечка тута посплю. Z-z-Z
Последнее редактирование: Октябрь 21, 2011, 00:19:53 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #12 : Октябрь 21, 2011, 00:32:31 �

замат, Вы прекрасно поняли о чем я. Wink
В пользу того, что я сказал по поводу темы говорит хотя бы то, что Вы несмотря на тяжелый физический труд ( я исхожу из Ваших же слов, не помню в какой теме) заходите на этот форум, читаете, создаете новые темы, обсуждаете какие-то вопросы, иногда спорите, задаете свои,  вместо того, чтобы отдыхать от трудов праведных.  АнгелокЗачем же Вам напрягаться и сюда заходить, ежели холодильник-то полный? Tianchik Зачем людям в музеи ходить, в театры, на художественные выставки, да и цветочные в том числе? Когда набил брюхо Eat и радуйся жизни. Отдых Ура!
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Гретхен
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 29
-вас поблагодарили: 37


Просмотр профиля
Ответ #13 : Октябрь 21, 2011, 06:52:44 �

Замат, мне совсем не хочется пускаться в заведомо проигрышное дело - спорить с Вами.
То, что я написала - из статьи одного, очень мною уважаемого, психолога, с чьими словами я почти всегда согласна. И в данном случае согласна, хотя сама лично к цветам равнодушна.
И Вам советую почитать психологию. Возможно, в книжках можно найти больше умных слов по этому поводу, чем в этой теме.
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #14 : Октябрь 21, 2011, 22:52:11 �

Илья, уважаемый,конечно я понял, об  чём базар,но я так устроен, что во всём происходящем мне нужно докопаться до истины  Думаю,а затем другим рассказать,так сказать зенки им открыть  Розовые очкидитям неразумным Crazy, а они всё противятся, не хотят правды знать, бояться её родимую Плач.А её не нужно бояться, её знать нужно

Цитировать
Зачем же Вам напрягаться и сюда заходить, ежели холодильник-то полный?
   Уважаемый коллега,спасибо что еще раз осветили главную доктрину такого законченного материалиста как я Показывает сердце
Именно из-за полного холодильника я и захожу сюда,был бы пустой не до того бы было.Хлеба и зрелищ.Сначала хлеба как я нераз повторял и не устаю повторять,затем уже всё праздное.
Да и ваши холодильники зря не простаивают надо полагать. Tongue

Мы здесь общаемся от того я полагаю ,что не хватает того настроя и таких собеседников рядом каких тут находим,весёлых ,но не глупо ржущих люмпенов,а умных собеседников.Умных ,но не занудливых и спесивых доцентов,а весёлых и остроумных личностей.

Такой настрой может создать только коллектив умных и достойных людей.Я ощущаю вокруг себя такую пустоту и беспросветное жлобство ,что тем и спасаюсь, что захожу сюда среди умных людей потолкаться, поговорить о том о сём ,себя показать ,других послушать, благо есть что послушать и чему поучиться.





 
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в: